палка-копалка• 09 декабря 2019

нет денег ни копейки...вы бы попросили на улице прохожего 20 грн?

оказалась на мели, все сразу навалилось, вчера наконецто закрыла карточку привата, (хоть их сдыхалась), купила еды и все..сейчас без работы..вообще дома только 10 рублей копейками...не знаю уже что и делать, в ломбард нести нечего, все что есть ценное все это ноут и дешевый смарт, они нужны. думаю может принарядится и пройтись попросить у мужчин по 20 грн, типа на проезд не хватает. может сотню-другую насобираю, как думаете? или это вообще позор?
Леска• 09 декабря 2019
Каких рублей?
Черпак_для_фантазий• 09 декабря 2019
Ну позор и что? Каждый сам для себя решает что для него позор. Сможете - дерзайте!
Вездевлазиющая• 09 декабря 2019
Не стороница этого метода, но может найти постоянного мужчину для финансовой помощи?
вкрации• 09 декабря 2019
по рублям не подскажу
Черпак_для_фантазий• 09 декабря 2019
Ответ дляЛеска
Каких рублей?
Шумелка Мышь• 09 декабря 2019
10 рублей в Обмене Валют на гривны обменяйте. Автор,а сколько Вам лет?
Здесь на минутку• 09 декабря 2019
Лучше идите одноразово поубирайте у кого-то, чем просить!
Шумелка Мышь• 09 декабря 2019
*больше 40?
Девальвация• 09 декабря 2019
Пишите уже номер карты
Головная• 09 декабря 2019
Ну чего, креативненько. Можно уже рождественские песни петь мужикам). Поднимать новогоднее настроение. Можно телом торговать, да даже бу трусами.
Но 20 грн я могу и так Вам скинуть, мне не жалко, честно.
автор палка-копалка • 09 декабря 2019
Ответ дляВездевлазиющая
прям сейчас найти?
автор палка-копалка • 09 декабря 2019
Ответ дляШумелка Мышь
да гривны у меня..копейками этими новыми
Я тут Живу• 09 декабря 2019
Ответ дляЛеска
Каких рублей?
Я тоже гривны рублями часто называю, в России не была никогда, сама 1979 года
Всех анонимов аноним• 09 декабря 2019
Вы здесь как альбиносец прям, здесь бедных нет!
Перемелица• 09 декабря 2019
Оторвать свой зад от стула/дивана и пойми мыть чужие унитазы. Реальные деньги после каждой уборки.
Мама Карло• 09 декабря 2019
100 грн на хлеб могу заработать за пк. просить не буду точно
Вездевлазиющая• 09 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
прям сейчас найти?
Либо уборка, как советовали выше.
Шумелка Мышь• 09 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
А сколько Вам лет?Дети есть?
Перемелица• 09 декабря 2019
Так вы елы купили, нафиг вам сейчас деньги? Ищите работу.
Дверной_Проем• 09 декабря 2019
Пойдите на рынок, предложите услуги какие-то. Вынести мусор может, что-то поднести.
Знаю одну бабку знакомую, она так подрабатывает. Платят немного, но она и тому рада.
Я бы не смогла, наверное, просить просто так, стыдно.
птицаворона• 09 декабря 2019
Как-то ко мне подошел мужчина алкоголической наружности, попросил 12,50 - на мивину, которую где-то в ближайшем ларьке готовят. Я ему двадцатку дала, но сказала страшным голосом: ’бох вам судья, если вы на что-то другое потратите’. Клялся-божился, но, честно говоря, пофиг. Тогда была возможность дать денег, и это на его, не моей совести, если он их потратит на бухло.

А насчет идти на улицу и просить. Ну, а почему не взять кредит снова, если даже есть не на что? В том же Привате снова карту оформить? Можно у друзей или соседей, если у вас нормальные с ними отношения, ту же сотню занять до получки. Или вы именно наколядовать хотите, чтоб не возвращать?
Партизанка• 09 декабря 2019
фриланс в помощь, интернет есть у вас
автор палка-копалка • 09 декабря 2019
Ответ дляптицаворона

сами подумайте ну а если не будет чем вернуть?
Мама Карло• 09 декабря 2019
кабанчик - там куча предложений
Девальвация• 09 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
Вы работать не планируете вообще?
Пьяная вишня• 09 декабря 2019
Раз спрашиваете, значит есть интернет и время)
Попробуйте на Яндекс.Толоке, только впн нужно включить
Я думаю гривен 20 за день реально заработать
Меряно-перемеряно• 09 декабря 2019
У вас есть кредитка, снимите с нее 200 гривен, в чем проблема?
птицаворона• 09 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
В смысле? Я, может, неправильно вас поняла. Вы вообще зарабатывать не собираетесь?
Тётушка Лошадь• 09 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
лучше побираться?
автор палка-копалка • 09 декабря 2019
Ответ дляМама Карло
кабанчик - там куча предложений
ага только сначало надо заплатить))) и не факт что тебя выберут