09 декабря 2019

нет денег ни копейки...вы бы попросили на улице прохожего 20 грн?

оказалась на мели, все сразу навалилось, вчера наконецто закрыла карточку привата, (хоть их сдыхалась), купила еды и все..сейчас без работы..вообще дома только 10 рублей копейками...не знаю уже что и делать, в ломбард нести нечего, все что есть ценное все это ноут и дешевый смарт, они нужны. думаю может принарядится и пройтись попросить у мужчин по 20 грн, типа на проезд не хватает. может сотню-другую насобираю, как думаете? или это вообще позор?
показать весь текст
Силиконочка 09 декабря 2019
Ответ дляМамзелькин
Идите консьержкой.
Там за сутки 120-170 грн., и дают сразу после смены.
давайте адрес
Силиконочка 09 декабря 2019
Ответ дляптицаворона
Да.
что именно?
Силиконочка 09 декабря 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
мне нужна помощница с уборкой, но ведь фиг кого допросишься, ни за какие деньги не хотят!
какая площадь, где территориально, что делать и какая оплата?
БолеИменее 09 декабря 2019
Жаль, если это правда. У вас нет родителей, родственников?
Перемелица 09 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
ага, и очередь из желающих нанять
Ну может вы плохой работник, потому к вам очереди и нет. Но у меня график расписан до 31 декабря. И уже бронь на январь идёт.
Дуняша 09 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
Не сложнее , чем попрошайничать ....
ХуАнита 09 декабря 2019
сейчас время праздников и уборок, ищите
автор палка-копалка 09 декабря 2019
Ответ дляПатриоточка
Автор, напишите номер тел. , я вам кину 100грн на карту,
Серьезно))
Я в такой ж...пе, что мне не от 100грн, хуже не будет
а как вам написать? сюда не хочу писать, а то вдруг неадекваты начнут звонить
Мамзелькин 09 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
давайте адрес
Алматинская, 41А и 41Б.
Там по нескольку подъездов, в двух или трёх ищут.
В комнате консьержа есть диванчик, ночью можно спать.
Ширли-Мырли 09 декабря 2019
Ответ дляСкелет дыни
Альбиносец?
Это очередной перл!! ))))
та да, носитель белого члена)))
автор палка-копалка 09 декабря 2019
Ответ дляМамзелькин
Идите консьержкой.
Там за сутки 120-170 грн., и дают сразу после смены.
не смешите..там эти деньги выгрызают зубами у жильцов, так как половина неплатит..у нас так точно
Тётушка Лошадь 09 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
да но до работы доехать надо. а у меня на проезд нет
у вас на всё отмазки))
это вы так работать хотите)
Мамзелькин 09 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
а как вам написать? сюда не хочу писать, а то вдруг неадекваты начнут звонить
Так это Вы решили тут поклянчить ,а не работать?
Сейчас в бан улетите.
Перемелица 09 декабря 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
мне нужна помощница с уборкой, но ведь фиг кого допросишься, ни за какие деньги не хотят!
Ну почему же не хотят? Может неадекватная оплата? Я работаю уборщицей, но и за 150 грн убирать хрущ тоже не буду.
Чучело-Мяучело 09 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
какая площадь, где территориально, что делать и какая оплата?
вы точно не в моём городе, я на ЗУ
Пешеходик 09 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
сами подумайте ну а если не будет чем вернуть?
а вы решили ближайший месяц точно не работать.
Ноу коммент 09 декабря 2019
Ответ дляМама Карло
кабанчик - там куча предложений
Это только Киев?
Силиконочка 09 декабря 2019
Ответ дляМамзелькин
Алматинская, 41А и 41Б.
Там по нескольку подъездов, в двух или трёх ищут.
В комнате консьержа есть диванчик, ночью можно спать.
на сколько приезжать? со скольки смена?
Мамзелькин 09 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
не смешите..там эти деньги выгрызают зубами у жильцов, так как половина неплатит..у нас так точно
Ну да, конечно, лишь бы не работать.
Патриоточка 09 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
а как вам написать? сюда не хочу писать, а то вдруг неадекваты начнут звонить
Напишите электронку
автор палка-копалка 09 декабря 2019
Ответ дляБолеИменее
Жаль, если это правда. У вас нет родителей, родственников?
да есть, но у менгя такие родители, что зделают такую физиономию если попрошу, что мне уже лучше удавится чм просить у них
Силиконочка 09 декабря 2019
Ответ дляПеремелица
Ну может вы плохой работник, потому к вам очереди и нет. Но у меня график расписан до 31 декабря. И уже бронь на январь идёт.
да я вообще не уборщица) очередь сама нарисовалась? кинули объявку и давай желающие в очередь выстраиваться?
Девальвация 09 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
да но до работы доехать надо. а у меня на проезд нет
Сейчас почти на каждом магазине продавцы требуются. Можно найти рядом с домом
Мамзелькин 09 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
на сколько приезжать? со скольки смена?
Я не знаю, как в этих домах, в нашем доме с 8 до 8 работают консьержи, но иногда они между собой договариваются, и выходят по-другому.
Скорее всего, тоже с 8 или с 9 утра у них.
Девальвация 09 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
да есть, но у менгя такие родители, что зделают такую физиономию если попрошу, что мне уже лучше удавится чм просить у них
Может вы их уже задолбали и они намеки кидают, что пора б вам уже пойти работать?
Силиконочка 09 декабря 2019
Ответ дляМамзелькин
Я не знаю, как в этих домах, в нашем доме с 8 до 8 работают консьержи, но иногда они между собой договариваются, и выходят по-другому.
Скорее всего, тоже с 8 или с 9 утра у них.
ну ок, я готова,могу на 8,какого числа приезжать? за оплатой к вам потом?
автор палка-копалка 09 декабря 2019
Ответ дляПатриоточка
Напишите электронку
Удалено администрацией...
А я с Рио-де-Житомира! 09 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
да гривны у меня..копейками этими новыми
Да, это позор и дно. Идите листовки раздайте
Силиконочка 09 декабря 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да, это позор и дно. Идите листовки раздайте
что бы еще и заболеть ?
Девальвация 09 декабря 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да, это позор и дно. Идите листовки раздайте
Зачем? Сейчас добрые советчицы скинутся. Регулярно вылазят такие темы