09 декабря 2019

нет денег ни копейки...вы бы попросили на улице прохожего 20 грн?

оказалась на мели, все сразу навалилось, вчера наконецто закрыла карточку привата, (хоть их сдыхалась), купила еды и все..сейчас без работы..вообще дома только 10 рублей копейками...не знаю уже что и делать, в ломбард нести нечего, все что есть ценное все это ноут и дешевый смарт, они нужны. думаю может принарядится и пройтись попросить у мужчин по 20 грн, типа на проезд не хватает. может сотню-другую насобираю, как думаете? или это вообще позор?
показать весь текст
Ацетилсалициловая кислота 09 декабря 2019
Ответ дляМама Карло
кабанчик - там куча предложений
где там куча? Все в Киеве живут?
Веселая моль 09 декабря 2019
Ответ дляДевальвация
Зачем? Сейчас добрые советчицы скинутся. Регулярно вылазят такие темы
Это другое, тут автор изначально и не скрывала, что хочет попросить денег по чуть, кому не жалко. Автор честная, это уже не мало
автор палка-копалка 09 декабря 2019
Ответ дляДевальвация
Зачем? Сейчас добрые советчицы скинутся. Регулярно вылазят такие темы
ой, да прям. из 50-100 грн прям разживешься..вы не знаете что вас ждет
ЭкстрасенсиХаЯ 09 декабря 2019
Ответ дляДевальвация
Зачем? Сейчас добрые советчицы скинутся. Регулярно вылазят такие темы
автор тролль и бессовестная, терпеть таких не могу, вон еще почту свою написала, чтоб ей 100 грн на телефон скинули, за интернет так есть деньги платить, а пойти по работать так на проезд нет
Мама Карло 09 декабря 2019
Ответ дляНоу коммент
Это только Киев?
не только
ДА да да 09 декабря 2019
Я просила в рамках тренинга.
Мне легко, у меня норм с чувством собственного достоинства.
Сиреневенькая 09 декабря 2019
Ответ дляДевальвация
Сейчас почти на каждом магазине продавцы требуются. Можно найти рядом с домом
Да, но до магазина еще идти надо) А автор хочет, чтобы прямо ей на диван деньги сыпались.
Мама Карло 09 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
ой, да прям. из 50-100 грн прям разживешься..вы не знаете что вас ждет
листовки мои дети раздавали неоднократно! я живу в городе 40 тыс населения. не позорьтесь!
На паровозе 09 декабря 2019
Позор. Лучше уж пойти на какую-то разовую подработку промоутером или уборкой разовой заработать. Можно пойти листовки расклеить или на перекрёстке визитки раздавать.
Короче говоря заработать, а не попрошайничать
автор палка-копалка 09 декабря 2019
Ответ дляДА да да
Я просила в рамках тренинга.
Мне легко, у меня норм с чувством собственного достоинства.
ну и как? много давали?
ФруктЕщеТот 09 декабря 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не собираться, а побираться
В точку))))
Мама Карло 09 декабря 2019
Ответ дляНа паровозе
Позор. Лучше уж пойти на какую-то разовую подработку промоутером или уборкой разовой заработать. Можно пойти листовки расклеить или на перекрёстке визитки раздавать.
Короче говоря заработать, а не попрошайничать
100%
у меня на сайте девочка добавляет товар, 2 грн \ шт + % от продаж.
но автору предложи - скажет, это же сидеть надо - работать, аж 2 часа
Сиреневенькая 09 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
ну и как? много давали?
Два фингала и один подсрачник
Силиконочка 09 декабря 2019
Ответ дляДА да да
Я просила в рамках тренинга.
Мне легко, у меня норм с чувством собственного достоинства.
не старт от бтг случайно
Не фонарь 09 декабря 2019
Ответ дляПатриоточка
Напишите электронку
Не кидайте ей.
Видно же что человек ленив, а может и врет.
Вы эти 100 грн можете найти и дать более нуждающемуся.
птицаворона 09 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
что именно?
Я, честного говоря, не вижу смысла продолжать разговор. У меня ситуация была, как у автора, но при этом закупленных продуктов и кредитки у меня не было, а чтобы ее оформить нужно было ждать три дня.
KupiSlona 09 декабря 2019
Я просила как-то. Реально на проезд. Кошелек украли, а мне надо было в этот день уезжать домой.
Стыдно было, ужас. Но первая же парочка дала мне эти 60 гривен. Наверное вид у меня был уж очень жалкий и напуганный) (конечно, как представила, что не успею на вокзал, придется ночевать (где?!), а потом билет уже не действительный...) Весело было)
А сколько Вам надо продержаться?
Не фонарь 09 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
Почта МУЖСКАЯ
Железный коготь 09 декабря 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
так это не повод гордиться, бабки на базаре тоже говорят рубли
И что, недавно была в исполкоме, там тоже на заседании проскакивало слово рублей. Расстрелять всех?
Девальвация 09 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
ой, да прям. из 50-100 грн прям разживешься..вы не знаете что вас ждет
Так вы и столько заработать не в состоянии..
ЭкстрасенсиХаЯ 09 декабря 2019
Ответ дляЖелезный коготь
И что, недавно была в исполкоме, там тоже на заседании проскакивало слово рублей. Расстрелять всех?
причем тут расстрел? нравится разговаривать как бабка с рынка - это уже ваше дело, но не повод для гордости
Силиконочка 09 декабря 2019
Ответ дляМама Карло
100%
у меня на сайте девочка добавляет товар, 2 грн \ шт + % от продаж.
но автору предложи - скажет, это же сидеть надо - работать, аж 2 часа
предложите мне
Перемелица 09 декабря 2019
Ответ дляНе фонарь
Почта МУЖСКАЯ
А чё, женщин Валерией звать не могут?
Железный коготь 09 декабря 2019
Ответ дляПеремелица
Ну может вы плохой работник, потому к вам очереди и нет. Но у меня график расписан до 31 декабря. И уже бронь на январь идёт.
Удалено администрацией...
Шумелка Мышь 09 декабря 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
мне нужна помощница с уборкой, но ведь фиг кого допросишься, ни за какие деньги не хотят!
Я хочу.Какой район?И что делать?С удовольствием пошла бы.
Мама Карло 09 декабря 2019
Ответ дляНе фонарь
Почта МУЖСКАЯ
да!
Силиконочка 09 декабря 2019
Ответ дляптицаворона
Я, честного говоря, не вижу смысла продолжать разговор. У меня ситуация была, как у автора, но при этом закупленных продуктов и кредитки у меня не было, а чтобы ее оформить нужно было ждать три дня.
ясно,значит вы еще один теоретик)))
Не фонарь 09 декабря 2019
Ответ дляДевальвация
Так вы и столько заработать не в состоянии..
Очень наглая дама ,а может и мужик??? Так в день кто то сотню даст и можно дома сидеть
Сиреневенькая 09 декабря 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Удалено администрацией...
И что? Нет постыдной работы. Уборщица. Обычная работа. Стыдно людей поломойками обзывать
Шумелка Мышь 09 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
Автор,напишите,пожалуйста,сколько Вам лет?Есть дети?