09 декабря 2019

нет денег ни копейки...вы бы попросили на улице прохожего 20 грн?

оказалась на мели, все сразу навалилось, вчера наконецто закрыла карточку привата, (хоть их сдыхалась), купила еды и все..сейчас без работы..вообще дома только 10 рублей копейками...не знаю уже что и делать, в ломбард нести нечего, все что есть ценное все это ноут и дешевый смарт, они нужны. думаю может принарядится и пройтись попросить у мужчин по 20 грн, типа на проезд не хватает. может сотню-другую насобираю, как думаете? или это вообще позор?
показать весь текст
alisska_leto 10 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
которые понадобятся после того, как автор замерзнет и заболеет)
100-32 проезд,метро+до метро,стандартный тариф,и 32 на следующий день,так как деньги сразу редко платят,итого 120-64=56,отличный заработок за 2 потраченных дня
3500 нет такой зп, есть минималка с уплатой налогов,страховой стаж , больничный и отпуска
и да, моя 16-ти летняя дочь не идет на такую подработку меньше чем за 60, так как это глупо, а то сами сбивают цены, кухню убери в 3 раза дешевле, листовки задаром раздавай, а потом удивляемся чего работодатель не хочет платить норм зп,а зачем? вон лохов пол страны готовых пахать за похлебку еще и других осуждают
вы меня лохом назвали?)) какая вы заинька
Кашка-маняшка 10 декабря 2019
Ответ длямимАпроходила
ну, мало ли как я выгляжу через витражи вашей сказочной башни
Цветок Мира 10 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
а куда там подойти? от меня недалеко, я как раз на Троещине
Там много машин стоит, а возле них есть хозяева, к ним и обращаться. Моей сестры соседка в прошлом году там подрабатывала в этот период, как раз сезон хурмы - объелась и сестре приносила ))
Ухтышка_малышка 10 декабря 2019
Ответ дляalisska_leto
Расскажите мне про Индию. Мужу надо на съемки в Дели. я не была там и меня не тянет, а вот муж нас очень даже тянет с собой на неделю.
из друзей именно в Дели было 2 подруги, одна отзывалась очень осторожно, вторая матом)
представьте , что в культуре людей Инии нет понятия пользования водой. Только это представьте и все. Все гигиенические процедуры они производят маслами ароматическими . И как бы они не протирались маслами ,но даже в аэропорту Дубай, куда приезжают богатые индусы от них просто смердит (
А приехав в Дели , вы насладитесь всеми ароматами аутентичной страны... Помимо нечистот на каждом шагу и прочего. ганг , самая грязная страна мира вроде.
Миззери 10 декабря 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Мы с Вами пару месяцев назад тоже в такой теме *сидели*,но там девушка моложе была.И Вы просили в личку написать по поводу маленькой подработки.Я Вас(позже) в какой-то из тем поймала и спросила,отписалась ли она. Вы ответили:нет.Это из той серииАвтор работать не планирует,хочет просто денег.И уже пару девочек согласны ей перевести(она дала координаты)
Да мне так и не отписалась дама)
Вообще обожаю аргумент не могу пойти на работу так как нет денег (проезд, обеды м одежду) прям какой-то порочный круг