Пластилин_Колец• 09 декабря 2019
Можно ли заказать проститутку мужчину?
Как бы это правильно объяснить... для мужчин много сайтов - проститутки женщины для разных видов секса. А для женщин есть что то такое? Хочу мужика для по..я только красивого.
alisska_leto• 09 декабря 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Да... би я не хочу. На одном из сайтов были фото мужик с трансом
Блин, где одинокие женщины находят секс? Я не хочу заморачиваться анализами встречи, кофе, звонки. Я хочу хорошего секса с мужчиной которые мне понравится.
Что делать?
а) тиндер, ставите ONS в описании или просто сама выбираете
б) места съема, в каждом городе свои))
Вероятненько• 09 декабря 2019
Тююю, а чем би не устраивает?
Я бы брезговала меньше ими, чем теми, кто в письках языком водят
Вероятненько• 09 декабря 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
на сайт знакомств, там полно этого и платить не нужно
Полно ухоженных красавчиков, для которых удовольствие женщины - приоритет.... Да ну
Мир Мир Мир!• 09 декабря 2019
Ответ дляberil_он
конечно можно
А почему вы скромничаете и не говорите , что за деньги дамАм 50+ куньку рвете?
Правильно_Валерчик• 09 декабря 2019
Ответ дляВероятненько
ну про полно да. про красавчиков поспорила бы..особеннно на сз. там в основном колхоз сидит...если за красавчиками тогда уж лучше в клуб крутой какой
Кукусикиииииии• 09 декабря 2019
Автор, я в салоне своем красоты находила нужных трахербергов -массажистов
ПешитеБесАшипок• 09 декабря 2019
Блин, ад завидно
В нашем ухрбпинске днём с огнём
А мне проще заплатить, чем объяснять, что мы просто ахаемся
В нашем ухрбпинске днём с огнём
Правильно_Валерчик• 09 декабря 2019
Ответ дляСерьезная баба
Серьезно ни одного нормального в жизни найти не можете?
а ха..сравнили..обычный задрыпаный мужик с пивным пузом и молоденький красавчик из спорт лайфа..
Серьезная баба• 09 декабря 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
С пивным пузом не только задрыпаные)))
Правильно_Валерчик• 09 декабря 2019
Непогодка• 09 декабря 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
автор, вот. мне очень азиат понравился. даже 200 дол в час на него не пожалела бы...но он и по мальчикам..ка то не очень от этой мысли
там даже размер пениса указан

Правильно_Валерчик• 09 декабря 2019
Ответ дляНепогодка
там даже размер пениса указан

ну а как же...но я в шоке была когда зашла в раздел-девушки...200-300 дол в час, Карл! а я как лохушка горбачусь за 15 тыс в офисе
Непогодка• 09 декабря 2019
Парней называют ’колл-боями’, от ’callboy’, что буквально переводится как ’мальчик по звонку’
Непогодка• 09 декабря 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
вам дано от природы то что приносит большые деньги
Непогодка• 09 декабря 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
я зашла глянула,у них там даже значок скидка есть

интересно была ли у них чп

Правильно_Валерчик• 09 декабря 2019
Ответ дляНепогодка

интересно была ли у них чп

ну скидка там на 1 тыс грн...так что не особо они теряют
Правильно_Валерчик• 09 декабря 2019
а где автор пропала? видимо уже вовсю штудирует сайт и сидит на телефоне обзванивает когда какой парень свободен
Правильно_Валерчик• 09 декабря 2019
Ответ дляНепогодка
Форма киски 10

это как?

а вы что не видели никогда катринок этих? их 30 видов. погуглите
Непогодка• 09 декабря 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
нет не видела честно
читаю смеюсь , даже у одной 21
Правильно_Валерчик• 09 декабря 2019
Ответ дляНепогодка
Форма киски 10

это как?

мне кстати кажется что я знаю одну девочку из сайта...а я то думала откуда у нее вечные путешествия)))
Непогодка• 09 декабря 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
ну так не врет путешествует
Правильно_Валерчик• 09 декабря 2019
Ответ дляНепогодка
нет не видела честно
читаю смеюсь , даже у одной 21
а вас больше вижу девушки заинтересовали
Непогодка• 09 декабря 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
я читала анкеты как они излагают грамотно мысль
Правильно_Валерчик• 09 декабря 2019
Ответ дляНепогодка
ну так не врет путешествует
та я в инстраме смотрю-нигде не работает, только одни моря и океаны...учились вместе..