Сеточка• 09 декабря 2019
Мужчина явно не обрадовался моему "приезду"
Общаюсь с бывшим, с которым ранее были в отношениях. Живем в разных странах. Нет, не любовь, а так, приятное общение с намеком на флирт, без далеко идущих планов.
Сегодня пишет мол - а ты где пропала? Ну и скидываю фото что в аэропорту, он видимо чет знакомое увидел и решил что я аэропорту его города.
Я решила пошутить и не стала упираться - да, мол, я тут у тебя) И он пропал) Молчала часа три, потом пишет - ты что, правда здесь? А чего не предупредила? Ты надолго?
Неприятно так стало( Словно я в дом к нему без звонка вломилась..
ТаПрямТам• 09 декабря 2019
Может он себя в порядок приводил эти 3 часа? Побриться/помыться и мчать к вам)))
Сеточка
• 09 декабря 2019
Ответ дляТаПрямТам
угу. и потому спрашивает пишет что могла бы предупредить)
Покращена• 09 декабря 2019
Я так тоже. ,Когда то пошутила,что мол еду,соскучилась-немогу))))
Прверил,и явно не обрадовался((((,потом оправдоваться начал,так тошно стало и на этом отношениям пришел конец!
Да будет так• 09 декабря 2019
Встреча с Вами явно не входила в его планы. Вы же само говорите, что ничего серьезного. Такие отношения предполагают определенный формат, от которого Вы отклонились.
Сеточка
• 09 декабря 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
А Вы чего без предупреждения??? Я бы тоже не обрадовалась...
так я и не к нему прилетела, а в другую страну вообще, это он уже сам придумал.
Да, с одной стороны я понимаю его реакцию, неожиданно и без предупреждения это действительно свинство.
Но с другой - если бы прилетел дорогой вам человек разве первой реакцией был бы испуг и недовольство, а не радость?
Я такая боевая• 09 декабря 2019
Ответ дляСеточка
Он испугался просто, что вы действительно к нему приехали. У мужчин самооценка зашкаливает, им все кажется, что мир вокруг них вертится.
Сеточка
• 09 декабря 2019
Ответ дляДа будет так
Ну как раз встречу он инициировал, а потом откладывал) Так что да, видимо реал в его планы не входил)
ПироженкА• 09 декабря 2019
Странная вы. И шутки Ваши
Вы не нужны человеку, и не входите в его планы.
И флирт с вашей стороны. А парень очевидно просто поддерживает разговор) )
Курочка• 09 декабря 2019
Ответ дляamvroziya
Я не мужчина, но тоже бы не обрадовалась такой шутке.
Тем более вы пишете, что отношения - не любовь, а так, приятное общение с намеком на флирт, без далеко идущих планов.
Не люблю, когда не предупреждают)
даже если бы это был аэропорт в его городе - чего он решил, что она приехала из-за него?
Сеточка
• 09 декабря 2019
Ответ дляПироженкА
Странная вы. И шутки Ваши
вам виднее)
Бабка в тапках• 09 декабря 2019
Ответ дляПироженкА
Странная вы. И шутки Ваши
Бабка в тапках• 09 декабря 2019
Ответ дляСеточка
но вы не дорогой ему человек.
Ответ дляСеточка
Ну а вы поставьте себя на его место)))
Вы готовы неожиданно ’обрадоваться’ человеку, с которым у вас просто флирт/секс/общение и который, если представить, свалился бы вдруг вам на голову без предупреждения?))
Сеточка
• 09 декабря 2019
Ответ дляamvroziya
Ну а вы поставьте себя на его место)))
ну если я ничего не скрываю то конечно же первым делом я обрадуюсь, а потом начну искать возможности пересечься хоть на полчасика)
Ответ дляСеточка
Ну, вероятней всего, у вас чувства к человеку есть..
Наверное, если бы было просто общение, то вас бы не зацепило так..и вы бы не заморачивались кто кому должен радоваться
Единорог_помог• 09 декабря 2019
Ответ дляПироженкА
Странная вы. И шутки Ваши
А парень еще тот переляк)
Упругая попка• 09 декабря 2019
Ответ дляСеточка
Представьте да! Помню как с мудем встречались и он очень любил без предупреждения ко мне в другой город, ужасно напрягало
Единорог_помог• 09 декабря 2019
Ответ дляСеточка
Так что, выходил еще на связь?))
Сеточка
• 09 декабря 2019
Ответ дляamvroziya
Ну вот я себя пытаюсь поставить на его место. Да прилети вот так неожиданно подруга, мама, одноклассник, с которым общаемся годами - да, я бы определённо обрадовалась. Просто потому что рада увидеть этих людей.
Неужели вы нет?
Сеточка
• 09 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
А парень еще тот переляк)
Причем далеко не парень уже, 35 лет) Просто видимо реальные встречи в его планы действительно не входили) Но я рада что узнала об этом уже сейчас.
Я_и_моя_собака• 09 декабря 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Может он на депиляцию побежал
Ага, а мастер занят)))) вот и обиделся. что его не предупредили
Ответ дляСеточка
Неужели вы нет?
Ну вы не ровняйте все же маму и других близких родственников, с которыми теплые отношения.
Но нет, я не рада буду, если человек без предупреждения приехал ИМЕННО для встречи со мной.
Понятно, мы случайные транзиты, когда человек по делам в моем городе и предлагает встретиться не берем..
Мужчина же, поди подумал, что вы именно к нему родимому прилетели, стирая ноги в кровь
Сеточка
• 09 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Так что, выходил еще на связь?))
ну вышел, спросил почему без предупреждения.
Я ответила что я вообще в другой стране и что очень познавательно было увидеть его перепуг. Молчит.
Ну как бы я выводы сделала, остальная лирика мне уже неинтересна.