РокерША• 09 декабря 2019
Подскажите
Мужчина с которым прожили вместе 9 лет ушёл два месяца назад , сказал что накопились обиды и он уходит навсегда . Мы не созванивались полтора месяца , потом встретились отдать друг другу кое-какие вещи, и поговорили . Он сказал что пропало доверие , наличие чувств не отрицал , сказал что ему надо время подумать и он допускает маленький шанс что надумает вернуться . С тех пор прошло две недели , он молчит , от друзей знаю что уехал на время к родителям в кое чем им помочь . Как думаете, если говорит что есть маленький шанс - есть вероятность что вернётся? Он очень обижен и я свои ошибки признала при встрече , попросила прощение
Вредняжка• 09 декабря 2019
Обидчивый мужчина - это не мужчина. Что значит, маленький шанс, что он вернется? Уходя - уходи, все остальное манипуляции. я бы на вашем месте плюнула на такого. чем же вы его могли обидеть, если не секрет? и за 9 лет у вас тоже могло прилично накопиться обид
Шкала Радости• 09 декабря 2019
Возможно вернется. А вам уже нужно будет это его возвращение.
Вы тоже подумайте:прожить 9 лет, обидеться и ждать, что за тобой будут бегать и умолять вернуться?
Автор, любите себя. Не унижайтесь. Ни перед кем и никогда. И обязательно будете счастливы .
РокерША
• 09 декабря 2019
Ответ дляВредняжка
Вы думаете это манипуляция чтоб наказать и вернуться ?
Ра ру ра ру ра• 09 декабря 2019
Нах...я вам до конца жизни замаливать обиды у этого чмошника? Найдите себе другого, который на вас не обижен и цветите орхидеей!
Веснушка• 09 декабря 2019
А мужчина не мог не копить свои обиды, а выражать их? Сказать Вам нормально, что ’Свет, не надо так делать, мне не нравится, когда ты...’.
А если не выражает - то сам виноват. То, что он ушел вот так вот накопив обиды - это его проблема в полной мере.
А если он выражал Вам своё недовольство, а Вы не пытались работать над отношением - сами виноваты.
Что касается того, вернётся ли - не ясно. Но, то, что он не пытался и не пытается выйти на мировую (решить все конфликты, найти компромиссы) говорит мне о том, что не стоит с таким мужчиной строить свою жизнь.
Вредняжка• 09 декабря 2019
Ответ дляРокерША
не знаю, как на счет наказать, но возможно заставить чувствовать вас себе виноватой, набить себе цену, обеспечить запасной аэродром, вруг никто не захочет такого ценного кадра...