Почемучка• 09 декабря 2019

Така рекламу вы тоже видите?

Вопрос в шапке. Это только у меня?
Я_и_моя_собака• 09 декабря 2019
Реклама видає те,що ви не давно шукали

культУра• 09 декабря 2019
Нет,не видим.
БезПаспортаНеПродаю• 09 декабря 2019
Ну это... У кого что болит, то реклама и показывает.......
ЖующаЯКонфету• 09 декабря 2019
Нет
Это вас догоняет что то чем вы интересовались или кто то с вашего компамю или может с вашего же ай пи... Но явно что то было
Я сегодня искала часы, мне теперь их активно показывает реклама. Наушники тоже.... Так что думайте
Носки на подтяжках• 09 декабря 2019
Что смотрели в инете, то вам и показывает у меня такое
Вам телефонограмма• 09 декабря 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
И у меня метро реклама)
Моська-слон• 09 декабря 2019
И у меня МЕТРО
Admin• 09 декабря 2019
Обратите внимание- это реклама от Google с AliExpress. Там есть кнопочка «i» нажав на которую можно увидеть на основании чего она выдана. Это могут быть Ваши просмотры, а может быть и просто популярная реклама. К сожалению, всех деталей даже мы не знаем.
Стетоскопуло• 09 декабря 2019
У меня адблокер и нет рекламы) А вы, автор, вспоминайте что раньше искали))

БезПаспортаНеПродаю• 09 декабря 2019
У меня такое... Но я в Розетку часто захожу и, да - смотрела и цены на аквариумы и декор к ним, и стойки для цветов... Так что мне реклама такое и показала)
БолеИменее• 09 декабря 2019
И у меня метро )
Blekvud• 09 декабря 2019
В мене таке.
Але я абсолютно нічим не цікавилась до ,, веселих свят‘‘
Забагаловка• 09 декабря 2019
ооо, моя тема под рекламой
Леска• 09 декабря 2019
Ответ дляВам телефонограмма
И у меня метро реклама)
И у меня метро,хотя не интересовалась ним.
Без комплексов• 09 декабря 2019
У меня Метро
ПотеряласЯ Я...• 09 декабря 2019
Вот это Вы себя сдали .
Чем интересовались, то Вам и рекламируют.
Муроводчица• 09 декабря 2019
У меня Метро тоже
ЛисАпедная• 09 декабря 2019
У меня нет вообще рекламв
Неновая почта• 09 декабря 2019
Автор, у меня, когда реклама АлиЭкспресс, то тоже иногда такие товары всплывают, при том,что последние мои просмотры - это детские игрушки)))