Мао_Мяо• 12 ноября 2013
Девочки из Макеевки, кто слышал о таком на днях? Говорят уже три жертвы.
Слоник-тоник• 12 ноября 2013
на Харьков форуме обсуждали давненько маньяка, убившего судью с семьей и отрезавшего головы, вроде даже писали что нашли... Видать он просто переехал в донецкую область...
Простоваля• 12 ноября 2013
Я слышала. И еще слышала, что уже три таких случая, что в Макеевке маньяк. У подружки брат работает в милиции и ее предупредил, чтоб не ходила по темноте одна.
Я уверена, что слухи преувеличены! Я уже слышала на прошлой неделе мальчика нашли, Вы же знаете, как у нас любят еще и своего добавить. А по темноте и без маньяка ходить не стоит, а то получишь по голове!
Мне интересно, ни кто ничего не слышал в конце октября, что было ночью в центральном сквере, возле Вечного огня?
Я не в теме• 13 ноября 2013
Ответ дляTuTa Ksu
а что Вы слышали???? мы вообще не в курсе(