ПАЦАНКА О• 10 декабря 2019
Как перепланировать 2к хрущевку?
Покупаем 2к квартиру без балкона на 1 эт в панельном доме в спальном районе. На что хватило денег. Место хорошее.
Летом планируем делать ремонт.
Скоро родится третий ребёнок и вскоре нам будет тесно. Поэтому в перспективе надо будет продать.
Хотела перепланировку и хороший ремонт, но стоит ли вкладывать, учитывая исходные данные квартиры.
В каком варианте вложения стоят того и что лучше будет продаваться?
Летом планируем делать ремонт.
Результат:
вже голосів:
28 (63.64%)
3. Ничего не менять. Сделать обычный ремонт.
6 (13.64%)
1. Совместить санузел. Увеличить кухню, совместить с гостиной.
6 (13.64%)
2. Совместить санузел. Сделать перегородку и 2 раздельные комнаты.
4 (9.09%)
4. Свой вариант в комментариях.
ПАЦАНКА О
• 10 декабря 2019
Ответ дляУсатая полосатая
торгуйтесь. мы свою двушку купили за 17, а просили 20. так, что все возможно.
Кстати, перед нами её смотрели, хотели подумать.
Через 2 дня звонят старшему риелтору, готовы купить. А та говорит, что Ира покупает. А она тоже Ира. Ещё и разбирались какая Ира покупает))
Усатая полосатая• 10 декабря 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Риелторы некоторые не в курсе последних изменений. Это раньше так можно было.
И кто из соседей будет молчать, если нет разрешений.
у нас соседи достроили. никто разрешений не спрашивал.зачем вашим соседям разрешение, чем Вы будете им мешать?а по большому счету, для того, чтобы поставить кондиционер нужно разрешение.но, никто его при установке не спрашивает.
Усатая полосатая• 10 декабря 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Летом рядом продавалась тоже 1 эт. без балкона, раздельные комнаты. 17500 дол.
Мы тогда носом крутили. Хотели подсобрать.
Сейчас цены взлетели.
За эту хотели 21500 из-за того, что без балкона.
А так дешевле 23 ничего нет.
Разве что на окраине или в царском доме с трещинами, или с какими-то проблемами.
Сейчас цены взлетели.
А так дешевле 23 ничего нет.
квартиры начали повышаться в цене с начала лета. нужно было брать.
ПАЦАНКА О
• 10 декабря 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Я с мая отслеживаю. С августа.
По крайней мере, в Житомире.
ПАЦАНКА О
• 10 декабря 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Мы всё свое продали и я узнала, что беременна. Из-за этого и хотели насобирать на большее. Тогда за 22-23 трёшку можно было взять, но у нас не было этой суммы и шеф мужа обещал одолжить под выплату 5 тыс евро.
Кормит завтраками до сих пор. Мы снимаем квартиру дорого и мне скоро рожать.
Мы и так потеряли много на этом ожидании(
ПАЦАНКА О
• 10 декабря 2019
Ответ дляУсатая полосатая
В каком году соседи достроились? Давно.
А пусть попробуют сейчас.
У меня хорошая знакомая в частном БТИ, она всегда мне делает, как лучше, знает все лазейки. Но сейчас реально ужесточили с этими самоволами.
Старые узаконивают, а новых будут прессовать и штрафовать по-серьёзному.
А пусть попробуют сейчас.
Усатая полосатая• 10 декабря 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
В каком году соседи достроились? Давно.
А пусть попробуют сейчас.
в августе- сентябре. еще и забор поставили на угол дома, и беседку сделали.
Усатая полосатая• 10 декабря 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Я с мая отслеживаю. С августа.
По крайней мере, в Житомире.
в Днепре с мая-июня по-тихоньку рости стали в цене квартиры.