Ребята, пожалуйста ,помогите найти ветеринарного доктора Малышко Андрей Викторович.Он до недавнего времени работал в клинике На рабочей. Только он может нам помочь ! Я перерыла весь интернет,найти не могу .Пожалуйста помогите его найти .В клинике в грубой форме отвечают ,что он отстранён от работы в нашей клинике .
Наращиваю_Интелект_Дорого• 10 декабря 2019
На городском сайте задайте вопрос. Там наверняка контакт дадут
Если вы с Победы. Не рекомендую клинику ’ Айболитная на бульваре’. Нет оборудования для обследования, молодые ’ врачи’. Лечение назначают без предварительной диагностики. Если не хотите погубить животное, обходите их стороной
Ответ дляМарина-a30b
Lora-lora_, добрый день! Вы нашли врача? мне он тоже ОЧЕНЬ нужен!!!
0679208514 это мой номер!!!
Напишите мне в Вайбер,я вам все расскажу