Миледи• 10 декабря 2019
Кто покупает и ин сайтов для себя,зайдите пожалуйста
Девочки,все вещи покупаю через посредника,хочу пробовать делать это самостоятельно,подскажите менее проблемные и лёгкие сайты,для новичка,чтоб можно платить картой привата что выбрать кунда,крокс,пума,Нью беленсы, посоветуйте пожалуйста
Ms. Скромность• 10 декабря 2019
уя плачу там где есть система оплаты paypal (почти все ин сайты)
К пейпалу я привязываю карты...любые
Добра всем!• 10 декабря 2019
Сейчас Вам тут расскажут, что такую информацию за бесплатно не раздают и, в принципе, это правильно, это и есть труд посредников, за который мы им платим. Я лично остановилась только на Спортдиректе и 6пм, на остальных без сбора компании никак, там же нужно заказ делать на определенную сумму, чтобы выходила бесплатная доставка по самой стране, иначе не выгодно вообще.
В общем идите на форум ШУ и читайте, как и все делают.
Миледи
• 10 декабря 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
о крокс и НБ можете сразу забыть)))
Спасибо
Добра всем!• 10 декабря 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
о крокс и НБ можете сразу забыть)))
Да, кстати, точно)) Разве что на Спортдиректе какой-то Крокс заявляется, и фсё.
Миледи
• 10 декабря 2019
Ответ дляДобра всем!
Так я и не прошу меня научить,спрашиваю какой лёгкий сайт для новичка,что легче и беспроблемней заказать
Ненька наша• 10 декабря 2019
Та на многих сайтах от 50 долларов бесплатная доставка по Америке. Тот же картерс, геп, 6пм. Платим обычной картой без ПейПала.
Ненька наша• 10 декабря 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
о крокс и НБ можете сразу забыть)))
На 6PM их валом.
Добра всем!• 10 декабря 2019
Ответ дляМиледи
Значит, 2 сайта уже есть, Спортдирект прямая доставка DHL, a второй через Мист, к примеру. А, ещё Олд Неви так же, но они разбивают заказы и консолидацию ещё платить. Мне не выгодно получилось.
Добра всем!• 10 декабря 2019
Ответ дляНенька наша
На 6PM их валом.
Есть, но не дёшево, плюс доставка, так можно и тут купить.
Чавонадо• 10 декабря 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
о крокс и НБ можете сразу забыть)))
а что с крокс не так? заказывала себе несколько раз. правда последний заказ летом еще был
Повелительница лампочек• 10 декабря 2019
Ответ дляДобра всем!
У ЮЭ бесплатно консолидация
Ненька наша• 10 декабря 2019
Ответ дляДобра всем!
Я босоножки себе за 20 долларов привезла, тут мне не удалось найти такие цены, когда искала.
Ответ дляНенька наша
На офсайте бывают ещё дешевле
Добра всем!• 10 декабря 2019
Ответ дляНенька наша
Дело везения, мне тоже несколько раз ну очень повезло с размерами, но так бывает редко. Хотя искать все равно надо, если время позволяет.
Серьезная баба• 10 декабря 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
К пейпалу я привязываю карты...любые
А как Вы карты привязываете? Еслм украинская карта ее к paypal никак сейчас не привязать
Ненька наша• 10 декабря 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
На офсайте бывают ещё дешевле
Так я ж не против, отвечала на комментарий, что у нас дешевле )))
Ответ дляСерьезная баба
чего это, на нее просто платежи принимать нельзя, а платить - сколько угодно
Серьезная баба• 10 декабря 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Адрес доставки по США добавить не дает Только украинский
Ответ дляСерьезная баба
адрес доставки из магазина подтянется, вам же не paypal доставляет