пу_пугренчик• 10 декабря 2019

Кто ездил поездом Киев- Москва до Москвы плацкартом?

Мне ехать через день одна поеду на верхней полке. Интересует когда Таможня примерно во времени, один раз проверяют? Или 2 (выпускает Украина и впускает Россия)
Как в поезде тепло или не очень? Я понимаю что раз на раз не приходится но всё-таки.. Волнуюсь капец..
Спасибо.
РозаЛюксен• 10 декабря 2019
Как заколебали тролли со своей россией, когда вы нас уже оставите в покое.
Корсет_на_шурупах• 10 декабря 2019
Таможни 2. Среди ночи. Дождитесь спать, вас разбудят
Корсет_на_шурупах• 10 декабря 2019
*ложитесь
оксюморон• 10 декабря 2019
Таможня ночью, боятся нечего.
автор пу_пугренчик • 10 декабря 2019
Ответ дляоксюморон
Таможня ночью, боятся нечего.
спасибо
оксюморон• 10 декабря 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Это вы заколебали со своими троллями, не нравится - не заходите в такие темы, идите в свой анал и минет.
Диверсификация• 10 декабря 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Вы странная?
Я лично рождена в России ( ну, тогда в РФСР)
Мне отказаться от родственников, друзей, приятелей просто потому что это бесит убогого анонима на форуме?
Манка Я• 10 декабря 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да, все именно так. Ложитесь пораньше спать. Потому, что ночь будет испорчена.
Krya-krya• 10 декабря 2019
Ответ дляМанка Я
В мск ещё норм, обратно хуже
автор пу_пугренчик • 10 декабря 2019
Ответ дляKrya-krya
В мск ещё норм, обратно хуже
А что обратно не так?
Krya-krya• 10 декабря 2019
Ответ дляпу_пугренчик
А что обратно не так?
Позже будят, совсем не высыпаешься