Кондуктор трамвая• 10 декабря 2019
Богатые советчицы, что вы можете позволить но не покупаете?
Читаю темы и оф...ю с советчиц. Айфоны в кредит, стрижки, фотосессии при мизерном доходе. При моём личном доходе в 100000грн я: 1. Крашу волосы сама, стригу кончики 3 раза в год. 2. Делаю маникюр и брови сама. 3. Ни разу не заказывала себе или ребенку фотографа на День Рождения, фотографируем с мужем на телефоны. 4. Покупаю всю одежду на распродажах. И я не ошиблась с нулями, ставка 3000 евро, у мужа столько же. Правда у нас есть дом, 2 авто и отпуск где захотим 3 раза в год. Не представляю чтобы я с месячного бюджета оплатила фотосессию за пол бюджета и стрижку
Кондуктор трамвая
• 10 декабря 2019
Ответ дляязззззь!!!
и еще, автор, при таком качестве вашего фото с телефона, мне жаль вашего ребенка без фото сессии...родители жили мои не так ’богато’ как вы, но у меня есть фото с детства в хорошем качестве, я получаю много денег, и хоть еще во взрослой жизни себе не заказывала фотосессий, т.к. не было времени, вот только задумалась, но я благодарна родителям, что у меня есть 5 фото с детства которые мне очень приятно пересматривать...а вы, это другая история, современные родители с нормальным доходом жалеющие копейки на фото, на память, вы наверное и памятники родственникам не будете покупать, нынче ж очень дорого, и 20т не обойдешься
не про вас тема была - пришли втроем на ДР крестника с подарком - киндер)?
Ой, не смешите)) у моего ребенка тысячи фото, и представляете - все с телефона, зато в Сен-Тропе, Швейцарии и Нидерландах, это только часть за последний год, он уже в 20+ странах был. Эти фото и память будут радовать его намного больше чем постановочная фотосессия «с фотографом» и мои ногти и волосы с салона. Кстати, с ними всё в порядке, я точно знаю ;)
Света С Приветом• 10 декабря 2019
Семейный бюджет 50 тыс. Грн. Отдых 2 раза в год раз Египет или Турция и раз Азов. Машина старенькая одна. Квартира хрущовка. Собираем деньги на побольше туго тяжело и преспектива мало. Шубы нет, маникюр сама, крашу и стригут волосы раз в год, брови сама. Духи правда Шанель слабость у меня к ним, покупать раз на несколько лет. Косметики нет почти, крашусь редко. Очень сильно хочу квартиру 3км не на выселках. Но до мечты очень и очень далеко
Неправдиша• 10 декабря 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
вы крутая! у вас есть и свои мозги, и свое мнение. и вы умеете его отстоять. не пойму, зачем парочке язв тут язвить:)) наверное, счастья не хватает в своей жизни..
не обращайте внимание!
соева-сысоева• 10 декабря 2019
Доход 70 тыс на 2+2. Что позволяю: поездки за границу в этом году у меня - 4 раза, у мужа - 3 раза, из них 2 общие с детьми + одна поездка семьей в Карпаты. У детей кружки, ремонт сделали на балконе в этом году, откладываем на квартиру понемногу, парочку брендовых вещей себе прикупила, хотелось бы больше, но не получается, одеваемся в магазинах, не в секонде, но частенько ужимаемся по вещам в бюджет. Иногда бывает, что и на продуктах экономим, особенно перед зарплатой, залазим в кредитки, потом закрываем. Не можем позволить себе сходить семьей в ресторан хотя бы раз в месяц, а хотелось бы. И не позволяем себе отмечать наши дни рождения в кафе.
Неправдиша• 10 декабря 2019
Ответ длясоева-сысоева
хм.. вот тут странно, что-то не так вы делаете, раз не хватает. конечно 70 тыс на 4 чел не очень много, но должно хватать на ресторан и чтоб не влазить в кредитки
Не будь КакСвета• 10 декабря 2019
Ответ дляНеправдиша
не обращайте внимание!
А вам не кажется что как раз автор и есть та самая язва. Она считает что только она тратит правильно, все остальные ´не такие´. Кто сказал что твое мнение есть правильное? Смешно.
соева-сысоева• 10 декабря 2019
А, ну еще маникюр, покраска, стрижка только в салоне, на косметолога часто жмусь, но хожу раз в 2-3 мес
соева-сысоева• 10 декабря 2019
Я же пишу, что немного откладываем на квартиру, ну и поездки часто, я считаю
Неправдиша• 10 декабря 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
я не увидела в ответах автора такого утверждения, что только она тратит правильно. она только защищает свою позицию.
Все знаю вдоль и поперек )• 10 декабря 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Я выгляжу ухожено, вот ногти и волосы, брови показывать не буду но мне делают комплименты, расходы на салон мой внешний вид не улучшат. Косметика качественная, духи обычно за 50евро покупаю, но я хочу сказать что я бы никогда не потратила свой бюджет до 0 на вещи, в которых нет необходимости
фу поесечные волосы с отливо фиолетовым как у бабок
и манюкюр отстойный)
тролиха в бреду)
не позорьтесь смешно)с вас и ваши фантазий
и манюкюр отстойный)
тролиха в бреду)
Матраскин Брат• 10 декабря 2019
Ответ дляДерево береза
Доход 50 тыс. на семью 2+1. Много чего покупаем в секе ( кроме верхней одежды, обуви и белья) На питании не экономим, кино часто, кафе пару раз в месяц, отдых 1-2 раза в год. Брови, ногти в салоне не делаю, раз в месяц стригу челку, крашусь дома. Но мы еще откладываем НЗ
Это вы при доходе в 50 тыс грн на троих себя богатой называете? Или у.е.?
Надувная пыль• 11 декабря 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Могу позволить себе авто, но боюсь водить, поэтому не покупаю.
Правильно, не за чем вам водить
Надувная пыль• 11 декабря 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Тоже не покупаю авто. Просто не нужно. В Киеве нанимаю машину с шофером, в другой своей стране либо пользуюсь общественным транспортом, либо кооперируюсь с подругой, у которой большая машина.
Какая вы богатая, даже личная страна есть
Хвець-тець• 11 декабря 2019
Ответ дляАнонимба
дорогие вещи покупает те, кто хочет ходить в качественных
вещах
когда мужа приобщила и приучила к нормальным брендам и заставила купить пуховик валетино за 1000 дол - он его носит уже 10 лет, правда уже не на работу и не на выход
так же и с джинсами , футболками , свитерами
поэтому сейчас он носит только хорошее и с удовольствие и знает что можно постараться и купить по хорошим скидкам
А всякое говно до первой стирки и тоже не бесплатно
вещах
Вот счастье-то носить куртку по 10 дет! Она давно вышла из моды.
Ладно ещё джинсы, но футболки это расходный материал. Дорогие тоже сезон не всегда переживают, особенно белые
Хвець-тець• 11 декабря 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
и манюкюр отстойный)
тролиха в бреду)
и манюкюр отстойный)
тролиха в бреду)
У вас трехкопеечный китайский телефон? Где вы там фиолетовый отлив увидели??
Серьезная баба• 11 декабря 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Неть, не миллион)) Слабовато))
Эх, тогда не жремс чёрную икру и крабов.
Кондуктор трамвая
• 11 декабря 2019
Ответ дляНеправдиша
не обращайте внимание!
Спасибо, да я и не обращаю:))
Кондуктор трамвая
• 11 декабря 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
и манюкюр отстойный)
тролиха в бреду)
и манюкюр отстойный)
тролиха в бреду)
Покажите ваши, хоть увижу разницу с моим домашним маникюром и покраской. Может у вас всё так красиво что и мне в салон захочется?
Кондуктор трамвая
• 11 декабря 2019
Ответ дляБеллаДонна
Автор, вы с мужем айтишники? :)
Нет, я в хай тех, муж менеджер в международной фирме
Не будь КакСвета• 11 декабря 2019
Ответ дляНеправдиша
??? Страт пост
Читаю темы и оф...ю с советчиц. Айфоны в кредит, стрижки, фотосессии при мизерном доходе. При моём личном доходе в......
Она с этого начала. Да может этот айфон и мивина единственная радость человека. Не на дозу же потратили и не украли.
Анонимба• 11 декабря 2019
Ответ дляХвець-тець
мужские пуховики в брендах по фасону практически одинаковые все 10 лет , Вы не знали? так же как и футболки и джинсы )
хотя откуда )
Леди_на_драндулете• 11 декабря 2019
Ответ дляСвета С Приветом
50 тыс чего? походу не $
тогда вы не богатая это небольшой доход особенно для киева
Леди_на_драндулете• 11 декабря 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
а что вы красите тут по фото? у вас помоему милировка разве ее самой себе сделаешь?
Леди_на_драндулете• 11 декабря 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Гель-лак с Али экспресс, лампа и всё для маникюра оттуда же. Вот ещё раз фото - для тех кто пишет что домашний маникюр не может быть качественным. В салоне мне не сделают красивее и главное дома безопаснее, рисунки на ногтях не люблю
поделитесь что на али купить хочу тоже сама делать))
Хвець-тець• 11 декабря 2019
Ответ дляАнонимба
хотя откуда )
Да, откуда мне знать, застиранных тряпок 10+ летней давности дома не держу
Точный сантиметр• 11 декабря 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
посмотрела фото, волосы как волосы, ухода не видели) не путаете проф уход и уход дома
аа, Вы про автора, я думала это Вы мне и удивилась, где Вы посмотрели) Да, обычные, у меня блестят) Хотя и фен и утюг часто использую
Света С Приветом• 12 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
50 тыс чего? походу не $
Да грн.