Кондуктор трамвая• 10 декабря 2019

Богатые советчицы, что вы можете позволить но не покупаете?

Читаю темы и оф...ю с советчиц. Айфоны в кредит, стрижки, фотосессии при мизерном доходе. При моём личном доходе в 100000грн я: 1. Крашу волосы сама, стригу кончики 3 раза в год. 2. Делаю маникюр и брови сама. 3. Ни разу не заказывала себе или ребенку фотографа на День Рождения, фотографируем с мужем на телефоны. 4. Покупаю всю одежду на распродажах. И я не ошиблась с нулями, ставка 3000 евро, у мужа столько же. Правда у нас есть дом, 2 авто и отпуск где захотим 3 раза в год. Не представляю чтобы я с месячного бюджета оплатила фотосессию за пол бюджета и стрижку
Хвець-тець• 10 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
кончики надо чаще стричь
Кому надо? Я вообще раз в год стригу. Мастера не верят, говорят очень здоровые волосы, посеченных совсем нет
Доход ещё выче, чем у автора :)

Кы-ы-ы-ця• 10 декабря 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Вот-вот
Хорошо знаю, какие миллионеры жадные. Налоги, коммуналку, хорошую зарплату платить это не про них.
потому что это отдавать кому-то )))) А на себя, любимых, они не жлобятся )
euhunter• 10 декабря 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а при чем тут чередование в вашем примере? Вообще-то это очень известная поговорка, про ’со свиным рылом в калашный ряд’. Вы просто перепутали, ну с кем не бывает, где-то что-то слышали, неправильно запомнили. Бывает со всеми. Зачем же начинать так глупо оправдываться и доказывать правильность вашей ошибки?
Это ж как вы расстарались. Я прям польщена! Но вы попали в просаку. А теперь найдите здесь ошибку, моя дорогая граммарнаци, и сама себе объясните, зачем я намеренно так написала.
Блондинка в Шоколаде• 10 декабря 2019
Ответ дляМашка-замарашка
В основному так легко гроші тратять молоді люди,на те вона і молодість,в рожевих тонах.На старості вже робишся злим і жмешся,по собі бачу.
Знаю семью, квартиру снимают, есть ребенок, завели кота, работают, но денег впритьік,родители спят на полу.. жена хочет купить кольцо с бриллиантом или норковую шубу себе.. я такого не понимаю...
Кашпо• 10 декабря 2019
Ответ дляНе жена
Умиляет когда пишут ’богачки’ про отдых 4 раза в год.
А в темах про зп 15000 пишут кааак пашут что бы заработать, угу кто пашет, 4-5 раз в год отпуск позволить себе не могут.
Врушки
Люди разные и на светчице и в стране.
У меня есть знакомые которые 4 раза ездят отдыхать, а есть с зп 5000 грн в месяц. Кто из них врет?
Кы-ы-ы-ця• 10 декабря 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я від природи найграніша,
Люди просто зупиняються коли я проходжу повз
козлофф, иди мимо.
Кружите меня,кружите• 10 декабря 2019
Могу купить тур в Сша. Могу себе позволить потратить за тур 200 000 на двоих. Но не покупаю. Нет визы американской и боюсь начинать И даже не боюсь потерять деньги за визу. Просто боюсь отказа. Хотя британскую сделали легко. А она не из легких тоже.
Кы-ы-ы-ця• 10 декабря 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
У нас среднего класса не больше 20% по стране.. Бедных ок. 60%
совершенно верно. Поэтому проблема безденежья украинцев не в неумении распоряжаться деньгами, а в отсутствии этих самых денег. Если люди работают на минималку в провинции, где еще на эту минималку попробуй устроиться, то как ни распределяй эти копейки, много не нараспределяешь.
Кы-ы-ы-ця• 10 декабря 2019
Ответ дляНе жена
Врушки
вот в каждой подобной теме обязательно найдется кто-то, до кого никак не дойдет, что тут тысячи советчиц и ВСЕ РАЗНЫЕ.

Кашпо• 10 декабря 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Я пробовала красить в салонах, и уходы тоже, прям очень красиво до первого мытья головы, потом обычные, такие же как у меня сейчас
100%

Я вот начиталась про уход в салонах и может попробую еще раз мастера сменить. Что же за такое чудное окрашивание в салонах. У меня трое подруг красятся в салоне и только по блондинке видно сложное окрашивание, другие обычные. Я крашу сама в каштан без оттенков, наконец то нашла тон который выглядит как мой родной.
Раньше всегда была недовольна окрашиванием в салонах, но может снова рискну.
Лгин• 10 декабря 2019
Ответ дляСоня-сонятко
А купите ему у меня гамак Стрессофф - хлопок 100% плотный и цена акционая 400 грн
Спасибо, но для меня это ненужное барахло))) Стресс снимаем в бассейне - лежишь на водичке и балдеешь)
БезобидныйКрокодильчик• 10 декабря 2019
Покупаю все что захочу
Я человек переменного настроения. Сейчас вот бзик на духах нише, хотя 10 лет вообще духами не пользовалась.
Много средств уходит на здоровый образ жизни и релакс от мирской суеты.
Кы-ы-ы-ця• 10 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
вы, видимо, из тех людей, которые не умеют признавать свои ошибки и жутко бесятся, когда им на ошибки указывают
Хвець-тець• 10 декабря 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Простите, но это ужас)) волосы, зубы и кожа это то на что я трачу больше всего денег, потом здоровье и спорт, потом уже одежда. Да, у нас нет дома, но я его и не хочу, 50 квадратов в новостройке в центре города хватает. Две машины тоже не нужно, всегда и везде вместе с мужем, работа в пешей доступности. Путешествия есть, но 3 раза в год не можем себе позволить из-за загруженности, а так, раз в месяц едем куда-то по Украине. Автора той темы не оправдываю, но и вам хвастаться нечем.
У вас что все так плохо с волосами и кожей, что вбухиваете на это кучу денег?
Лучше б квартиру побольше купили
Мини-бикини• 10 декабря 2019
Богатыми нашу семью не считаю. Доход 6 т уе. Не могу позволить себе поездку на мальдивы или хотя бы Доминикану. Это мин. 6т уе на 4 рых. А Мальдивы еще дороже.. и шубы у меня нет, хотя каждый год хочу купить. Вроде и деньги есть, а жалко что надоест через год.
Стригусь раз в 2 мес. За 1000. Окрашивание раз в мес 1300. Маникюр и педикюр раз в мес 1000.косметологу не хожу.
Мир Мир Мир!• 10 декабря 2019
Блин, а я жду детские )
Их почему то не дали ((( хотя должны были сегодня.
euhunter• 10 декабря 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...
Кы-ы-ы-ця• 10 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
Удалено администрацией...
вы не в себе?
Мудробаба• 10 декабря 2019
Ответ дляФорс мажор
мы не тратимся на вещи,мы приобретаем эмоции!Просто от парфюмов вы их не испытываете,вам больше по душе,к примеру,сплав по реке и т.д.
совершенно верно,вопрос приоритетов,кому то жаль денег на море поехать отдохнуть ,но зато купит тестомеску,гриль ,кофеварку и еще что то,а кто то на отдых все деньги спустит.

Все возможно• 10 декабря 2019
Странная тема... почему то противно.
ТаЕщеОптимистка• 10 декабря 2019
Сколько сказочниц и мечтательниц в одной теме!

Lux Aeterna• 10 декабря 2019
была бы и рада тратить раз в два месяца 1000 грн на стрижку (без покраски), но не могу найти мастера, который, когда ему говоришь ’сделайте форму, но не трогайте длину’, - действительно оставил бы длину. Потом после таких отращиваю месяцев 8 минимум длину. Не умеют работать с длинными волосами сейчас
Оля_с_киркою• 10 декабря 2019
А меня удивляет, когда человек прилично зарабатывает и все сам себе ( маникюр, массаж, покраска, стрижка)
Это же видно невооружённым глазом))) и ходят такие красавицы))) я не о том чтобы колоть или ещё что то делать. Нет. Когда человеку делает профессионал тот же маникюр, покраску, стрижку, косметолог - это же заметно, что женщина ухожена.
Я лично считаю, что женщина должна любить себя, хотя бы в таких элементарных вещах.
В каждой бочке...• 10 декабря 2019
Ответ дляНеправдиша
автор делает фото!!! вы невнимательно читаете. она просто фоткает на телефон, а не заказывает фотосессии.
к чему ваш пост?
Вы сравнили фото на телефон и профессиональные у фотографа.
Сразу видно что в хороших фотосетах Вы не участвовали.
годовасик• 10 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
кончики надо чаще стричь
Кому надо?)
годовасик• 10 декабря 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
И нишевой парфюмерии у меня ни разу не было, зачем тратить такие деньги на неё?
Вы как меня описали)
Из Хацапетовки• 10 декабря 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я пойму тех, кто получает удовольствие от накопления денег экономией)))) это тоже вид удовольствия))) но такое по-моему только у мужчин такое)))
Женщина, которая ограничивает себя в радостях, хотя есть возможности, это печально для меня. Я б так не смогла
соглашусь, но мы все равно пытаемся выкрутится и таких мелочах)
Оля_с_киркою• 10 декабря 2019
Ответ длягодовасик
Вы как меня описали)
Потому что у неё аромат не такой заезженный как у всех, потому что стойкость в разы выше, что у других парфюм.
Я, например, кайфую от дорогих ароматов. Вот они другие. Не описать словами.
Неправдиша• 10 декабря 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
при чем тут я? я просто стала на защиту автора, вы ее пробовали обоср%ть в пред.посте. а сейчас съехали на качество фото:) прочитайте, что вы писали раньше
Хомо_сапиенс• 10 декабря 2019
Я люблю путешествовать, в них никогда не покупаю сувениры, ее люблю их. Маникюр сама делаю, все есть для него. Волосы длинные, стригу кончики перед летом, не крашу , свой цвет хороший. Что ещё? А да, нишу тоже не люблю. Все отдала. Наверное не доросла до нее.