Анонимарик• 10 декабря 2019
Сижу 1 час 40 минут в очереди.
Все это время один человек
Когда уже будет оплата за количество пациентов, которые были на приеме...
Почасовка в нашей стране зло
Само_достаточная• 11 декабря 2019
Ответ дляМама Чели
А мне тут рассказывали, что в гос больницах нет очередей)) ну-ну
Враньё, конечно. Просто кому-то повезло, что не было очереди.
Муж делал флюшку в гос. Получить направление - отдельная история, о ней не будем. Предупредил на работе, что на час задержится(работает с 9-00), , пришел к 8 утра под двери рентген кабинета, был 3-им в очереди. Кабинет открывается в 9. К 9 очередь собралась уже приличная, но врача нет. В 9-15 пришла уборщица, помыла. Врач с медсестрой появились в 9-40, неспеша переоделись, попили чаек и начали прием в 10. Результаты выдают на следующий день после обеда только в бумажном виде.
Дочь делала в частной, небо и земля: пришла по записи, зашла вовремя, через 5 минут забрала результат и свободна. Цена вопроса 600 грн