Ядвига Юсьлегко• 10 декабря 2019
Roxette(( Умерла солистка
Солістка групи Roxette Марі Фрідрікссон померла на 61 році життя.
Вона 17 років боролась з раком, пише BBC.
НеГолосую• 10 декабря 2019
блин, какой кошмар и ужас
я так любила ее творчество((
царствие небесное...
Ядвига Юсьлегко
• 10 декабря 2019
Ответ длясвобода
жаль, це моя молодість. Хай земля буде ій пухом!
Морковна• 10 декабря 2019
Ответ дляНе за Будка
у меня подружка умерла, что мне до роксет то?
Вам соболезнования, но может не стоило писать в этой теме. Ваша подруга важна вам и своим близким, а вокалистку Роксетт знало пол мира.
Цикавенная• 10 декабря 2019
Бедненькая, жаль ее, обожаю, светлая ей память. И Демиса Руссоса тоже обожаю.

Коробка с карандашандрами• 10 декабря 2019
Ответ дляНе за Будка
Ну у меня тоже хороший друг недавно погиб, до сих пор не можем поверить, тем более с женой его хорошие подруги . . Ну так отвечать в теме где тоже не стало человека как-то не уместно. Тем более ее все знали.
Японский Городовой• 10 декабря 2019
Только вчера слушала ее песни. Какая талантливая, светлая ей память
Леди_в_ночи• 10 декабря 2019
listen no your heart... спасибо за творчество и за молодость под ее песни, очень печально
Куратор дебошей• 10 декабря 2019
Ответ дляНе за Будка
а вы на советчице типа горюете?
Неутомимые шахматы• 10 декабря 2019
Ответ дляНе за Будка
но мы же не знаем вашу подружку, что нам до неё?!
АгатаХристя• 10 декабря 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
зачем вы так?
у каждого своя боль
Куратор дебошей• 10 декабря 2019
Ответ дляАгатаХристя
зачем вы так?
у каждого своя боль
но это не повод в теме о смерти человека кричать, что данная утрата тебе безразлична. У нас у всех в жизни произошли потери близких, друзей и пр. Нам теперь нельзя посочувствовать горю утраты человека, под репертуар которого росли, взрослели, радовались и печалились?
И если уж такая травма, что раздражают темы, то смысл идти на бытовую ’советчицу’ с ее темами о изменах, свекровях, трусах, пошлостях и юморе. Может стоит посвятить это время памяти подруги.
ВсеЧетко• 10 декабря 2019
Ответ дляНеГолосую
скоро и мы уйдем...
Не расстраивайте нас .
Хотелось бы еще пожить .
А по теме , да она мне нравилась, как и их песни.
СиСи, Мадонна , Майкл - моя юность ....
Хотелось бы еще пожить .
СиСи, Мадонна , Майкл - моя юность ....
НеГолосую• 10 декабря 2019
Ответ дляВсеЧетко
Не расстраивайте нас .
Хотелось бы еще пожить .
СиСи, Мадонна , Майкл - моя юность ....
Хотелось бы еще пожить .
СиСи, Мадонна , Майкл - моя юность ....
дай бог всем долгих лет жизни!!!
когда я начала слушать Roxette мне было 14-15 лет, были живы мои родители, бабушки, дедушки ... Вот взгрустнулось
за той эпохой...за теми людьми, за своей беззаботной жизнью.
ВсеЧетко• 10 декабря 2019
Ответ дляНеГолосую
дай бог всем долгих лет жизни!!!
И у меня так же. Скучаю за близкими неимоверно (
Всем советчицам долгих и радостных лет !!!
Будем жить !!!