Бутербродница• 10 декабря 2019
Пуховый платок советского образца - где купить в Киеве?
Нужно на подарок женщине 93 лет)))
Необходим именно олдскульный_ квадратный нетолстый мягкий пуховый
Помогите)))
ТрубоДурочка• 10 декабря 2019
На рынках бывают, их привозят продавцы всяких меховых тапок, жилеток, носков.
Дюймовочка• 10 декабря 2019
Видела на троещинском рынке.наверно,лучше на выходных,бабки в эти дни чаще приходят.
Бутербродница
• 10 декабря 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Гляньте на шафе и олх. Там полно такого добра.
На Шафе не нашла, можете ссылку бросить ?
Бутербродница
• 10 декабря 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Задайте в поисковик ’Оренбургский пуховый платок, купить’
Нашла только один за 3000 у продавца в Харькове с нулевым рейтингом
Я такая - жду трамвая• 10 декабря 2019
Ответ дляМинерАлочка
Я такая - жду трамвая• 10 декабря 2019
Ответ дляМинерАлочка
Спасибо, не совсем то
Покажите фото того,что ищите
Бутербродница
• 10 декабря 2019
Ответ дляТрубоДурочка
На Андреевском была сегодня- только один за 2500, и не такой- толстый и не мягкий
На Владимирском тоже только у одного прода
Мне надо быстро- заказали друзья из_ за границы, которые будут в Киев5 в воскресенье
ТрубоДурочка• 10 декабря 2019
Ответ дляМинерАлочка
Ну кто ходит в будни? Пятница-воскресенье - самый поиск. Возле метро есть пятачки, раньше на Житнем их было полно, может, я бы на Владимирском смотрела, возле Дворца спорта в дни ярмарок когда-то видела, мужичок сидел с тапками и проч., на рынке возле ’барабана’ на Печерской площади.
Бутербродница
• 10 декабря 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Была сегодня на Владимирском, я писала, что времени в обрез- в воскресенье проездом будут в Киеве друзья один день
Брызжу ядом• 10 декабря 2019
Ответ дляМинерАлочка
Из-за какой границы? Живу в Германии, тут этих платков полно, покупай любой.
Бутербродница
• 10 декабря 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Из Вены
Бутербродница
• 10 декабря 2019
Бутербродница
• 10 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
на Житнем 2 этаж смотрите
Спасибо ))
Брызжу ядом• 10 декабря 2019
Посмотрела на ОЛХ много разных в том числе и такой как Вас просили. Киев, приедете, посмотрите и купите если понравится. И цена более вменяемая чем на сайтах
Бутербродница
• 10 декабря 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Вот с ОЛХ .
А ссылку можете бросить на это объявление ?
Точная копия плова• 10 декабря 2019
Ответ дляtanikis
Да я сама в прошлом году еле нашла такой. Правда в Харькове
На рынках и лотках г...о редкое к сожалению, а стоял 3000грн
стоял ? за 3000 ? может стоил ?