Где тут 0?• 10 декабря 2019

Какая она красивая!

Я никогда не видела Софию, принцессу Швеции. Сегодня смотрела вручение Нобелевской премии и была поражена ее красотой, начала искать кто она).
На мой вкус, в ней прекрасно всё и я бы никогда не сказала, что она не королевской крови (в прошлом она модель)
Трактор Вика• 10 декабря 2019
Ответ дляparele
А вот на этих фото от нее глаз не отвести, красотка.
да, без улыбки она звезда)
Трактор Вика• 10 декабря 2019
Ответ дляГде тут 0?
Даже в провинции есть благородные и красивые
ой, да ща начнете.. губы накачать, брови набить.. чтоб как все ко-ко наши местные были, ото да, будет эталоном, да?
Вся в кредитах• 10 декабря 2019
Ответ дляГде тут 0?
Вот еще фото
У меня таких куча гуляет на площадке
Карамбулкул• 10 декабря 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Совершенство не проедается)
Ну согласитесь, что ваша принцесса годится на роль прислуги рядом с джоли. Ну понятно сейчас время берет своё....
я не соглашусь.не считаю Джоли красавицей.
Статус Ква• 10 декабря 2019
Ответ дляparele
У нее необыкновенно красивые глаза. А вот с улыбкой не очень сложилось.
шея как-то дряхло выглядит для 35 лет
Гомосноб• 10 декабря 2019
В человеке должно быть все прекрасно! Особенно....корона.
ДолькиКабана• 10 декабря 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
А по мне сухая вобла с фигурой-макарониной. Выглядит намного старше своих лет и одевается часто безвкусно.
Покажитесь , икона красоты и стиля
ПАЦАНКА О• 10 декабря 2019
Ответ дляДолькиКабана
Покажитесь , икона красоты и стиля
Жена сына• 10 декабря 2019
Ответ дляparele
Блин, испугалась(
АяВсёЗнаю• 10 декабря 2019
Да. Как по мне она красива.
Как бы я хотела стать принцессой и мне как раз уже за 30)) Но, видимо ,в следующей жизни)))
ПАЦАНКА О• 10 декабря 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Да. Как по мне она красива.
Чёйта? Вы еще успеваетете. Еще гулять и гулять до возраста Маркл. Ну не прынцессой, но за принца. Тоже ничего.
Наизнанку• 10 декабря 2019
Издалека на Кортни Кокс похожа.
Малявка-козявка• 10 декабря 2019
Очень похожа на мою бывшую соседку.))