Где тут 0?• 10 декабря 2019
Какая она красивая!
Я никогда не видела Софию, принцессу Швеции. Сегодня смотрела вручение Нобелевской премии и была поражена ее красотой, начала искать кто она).
На мой вкус, в ней прекрасно всё и я бы никогда не сказала, что она не королевской крови (в прошлом она модель)
Детские_Будут?• 10 декабря 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Красивая.аристократизм через фото видно.
провинциалка, бывшая официанка, модель, снималась голой, участвовала в эротическом шоу, пока не подцепила принца. Да, аристократизм прям прёть
Где тут 0?
• 10 декабря 2019
Ответ дляДетские_Будут?
у нее зубы кривые и диастема.
Автор, вы выбрали самые удачные ее фото ))) На других она стремная.
Тоже не знала ее, загуглила и офигела. С таким прошлым в принцессы??? не знала, что принцам Швеции можно жениться на ком попало ))))
Она выглядит очень благородно и для меня красивая даже с ее несовершенствами
Детские_Будут?• 10 декабря 2019
Ответ дляparele
У нее необыкновенно красивые глаза. А вот с улыбкой не очень сложилось.
главное, могла бы поставить виниры, доход позволяет ))
Где тут 0?
• 10 декабря 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Даже в провинции есть благородные и красивые
Мадам БрЮшкина• 10 декабря 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Аристократизм модели?
АдеКВАтная• 10 декабря 2019
Ответ дляГде тут 0?
Вот еще фото
Очень красивая, особенно второе фото. А еще больше восхищает ее естественность, и понимаешь как же уже тошнит от наших с подколотыми губками, носогубками и прочее.
ПАЦАНКА О• 10 декабря 2019
Ответ дляТимофейка
Да, интересная. Я очень люблю Кейт Миддлтон
Просто обожаю
А по мне сухая вобла с фигурой-макарониной. Выглядит намного старше своих лет и одевается часто безвкусно.
АдеКВАтная• 10 декабря 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Да обычная она.рот и улыбка даже страшновато
Интересная девушка, запоминающаяся.
Детские_Будут?• 10 декабря 2019
Ответ дляГде тут 0?
но не в ее случае. И благородные с голыми сиськами, пардон, не скачут, в эротических шоу не снимаются. Это так, к сведению. Благородным воспитание не позволяет. У них в приоритете хорошее образование.
Где тут 0?
• 10 декабря 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Вот вы меня поняли. Шаблонность во всем, даже в зубах цвета унитаза, а София естественна и этим прекрасна
АдеКВАтная• 10 декабря 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А нам какое дело до нее? Она живёт классно в отличии от большинства кто тут сидит и обсуждает и дела ей нет до наших мнений о ней
Всегда удивляют такие комменты.
Где тут 0?
• 10 декабря 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Вы слишком уж идеализируете благородных по крови) почитайте хотя бы про принцессу Великобритании Маргарет. И поверьте, он в не одна такая)
Детские_Будут?• 10 декабря 2019
Ответ дляГде тут 0?
возможно ))))
Рожки-да-ножки• 10 декабря 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Совершенство не проедается)
Ну согласитесь, что ваша принцесса годится на роль прислуги рядом с джоли. Ну понятно сейчас время берет своё....
в джоли как раз ничего королевского.
хищная красота, ни грамма благородства
Где тут 0?
• 10 декабря 2019
Ответ дляok1904
У Кейт Мидлтон обвораживающая улыбка, люблю читать журналы о королевской семье Англии
Сериал ´Корона’ не смотрели? Я много читала о королевской семье, но в раздумьях смотреть ли сериал. Елизавета вроде одобрила)
Пожмаковна• 10 декабря 2019
Ответ дляДетские_Будут?
А из вас злоба и зависть - так и пруууут
Детские_Будут?• 10 декабря 2019
Ответ дляПожмаковна
по себе, видимо, судите
Мой завтрак• 10 декабря 2019
Ответ дляГде тут 0?
А почему даже? Или некрасивых в провинцию в ссылку ссылают
Где тут 0?
• 10 декабря 2019
Ответ дляМой завтрак
Перечитайте на какой коммент я отвечала
Плету интриги• 10 декабря 2019
Ответ дляok1904
Точно обвораживающая?
Омлетик• 10 декабря 2019
Ответ дляСижу на стуле
Не нравится. Типаж как у актрисы из Любовников. Элисон. Оттвлкивающая внешность.
Принцесса чуть лучше все же. Но да, похожа. Неприятный типаж