ПП-шница• 11 декабря 2019
Сестра - педофилка, развращала сына. Как быть с ней?
Не буду особо вдаваться в подробности, скажу лишь, что она делала с ним крайне постыдные вещи.
Приму в дар• 11 декабря 2019
Так в топ хочется?
Тут уже одна пыталась с рассказами о сз и развращении детей, а как вопросы дошли до ее активных действий так сразу слилась
Бибер-анонимер• 11 декабря 2019
Тут как то доктора назвали педофилом,за то,что 13 летней девочке на плановом осмотре грудь прошупал.
Так что , что в вашем понятии педофилия известно только вам.
ПП-шница
• 11 декабря 2019
Ответ дляРябушка Ку
Сыну сколько?Откуда Вы узнали?
Со словсына.
7 лет, нафантазировать не может. Так что, я думаю, что он не врет.
вентиляторная• 11 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
Со словсына.
И что же она там с ним делала? Вы меня извините, но там ещё не чем что-то делать.
ПП-шница
• 11 декабря 2019
Ответ длявентиляторная
А отца-педофила помните? Который оказался не педофилом.
Вы это о чем?
Приму в дар• 11 декабря 2019
Ответ длявентиляторная
О, да, там автор странная до безобразия
ФФФФристайла• 11 декабря 2019
Ответ дляПриму в дар
О, да, там автор странная до безобразия
они развелись вроде, муж не выдержал
там ее мама странная больше чем все вместе взятые.
Бибер-анонимер• 11 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
Вы это о чем?
Автор,чья сестра сына или ваша? И сколько ей лет?
Приму в дар• 11 декабря 2019
Ответ дляФФФФристайла
они развелись вроде, муж не выдержал
Таки развелись, ну, поздравляю мужика с этим. Про маму помню тему, точнее про поездку ее с внучкой и сожителем
ПП-шница
• 11 декабря 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Моя, 24 ей
вентиляторная• 11 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
Вы это о чем?
О том, что здесь была мама, которая развернула эплпею, что её дочь отец типа развращал, там все дружно проклинали того мужчину. А потом оказалось, что не было совращения...Или тролль был. Ну вообщем захотелось тёте внимания. Может и у вас так.?
Масяня Я• 11 декабря 2019
Ответ дляФФФФристайла
они развелись вроде, муж не выдержал
а какой бы нормальный муж такое выдержал бы?
после такого вместе не остаются
ПП-шница
• 11 декабря 2019
Ответ длявентиляторная
Впервые слышу. Нет, не то.
Асталависта бэйби• 11 декабря 2019
ну, по правде говоря, в семь может и нафантазировать запросто
поэтому вы так с плеча не рубите и ярлыки не вешайте, просто присмотритесь и будьте внимательны
ПП-шница
• 11 декабря 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Фантазируют лет до шести максимум, а семь это уже не такой ребёнок-фантазёр
Рябушка Ку• 11 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
Со словсына.
А ЧТО он Вам конкретно сказал?А сестру Вы спрашивали?
Тушь для2го класса• 11 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
Какие отношения у вас с сестрой? Ей есть за что вас не любить, завидовать?
Асталависта бэйби• 11 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
Вы сейчас серьезно? Фантазируют, как и просто банально врут до конца жизни многие
МЕСТО_Встречи• 11 декабря 2019
автор троль! вот еще тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2516377