Дружная семейка• 10 декабря 2019
Важно ли для мужчины количество сексуальных партнёров до него?
Паспортный стол• 10 декабря 2019
Ответ дляЩа как дам
бред! потасканней-да)
У вас секс один раз в жизни был для зачатия? Или вас муж или парень порядочно потаскал?
Кыся-брыся• 10 декабря 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Нормального будет мучить. Точка. Можете выкручиваться как хотите
Вы судите по-себе(как, собственно, и все люди). С Вашей самооценкой явные проблемы, отсюда и мнение, что и остальных колышит, что было до них. Мне плевать, как и моему мужу, как и всем нормальным знакомым мужчинам безразлично количество партнёров в прошлом.
ИзЮмрудная• 10 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
Мне плевать что и как вы судите и оцениваете. Оцениваете там друг друга и не раздавайте пустых оценок окружающим. Нормальный будет. Вот и все
КликОЛЬКА• 10 декабря 2019
О, да, они повернуты нв этом.
Была тут тема такая от бедной женщины, она не ту цифру назвала
ГугелП@лАмался• 10 декабря 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Вы такая забавная)
фан L.O.S.T.• 11 декабря 2019
Разные мужчины бывают, кто-то нервничает когда первый, а кто-то когда сотый. Обычно надо говорить что он второй или третий, это большинству подходит.