Санюлічка• 10 декабря 2019

Акдс і набряк?

Мамочки підкажіть.Нам у четвер робили інфанрікс,і місце вакцини не проходить ,дитинка сильно шивилилася під час уколу,і тепер у нас у місці вакцини набряк.Звонила до лікаря сказала мазати феністилом,або спасательом.Чим ви мазали коли був набряк,бо не впевнена що ці мазі допоможуть.
mims• 10 декабря 2019
Я не мазала ничем, через пару дней само прошло.
Natalisa7613• 10 декабря 2019
Приложите на ночь капустный лист,только кипятком его обдайте предварительно.
Natalisa7613• 10 декабря 2019
И дайте антигистаминное.
автор Санюлічка • 10 декабря 2019
І чи можливо якісь компреси?
автор Санюлічка • 10 декабря 2019
Ответ дляNatalisa7613
Дякую ,спробую,надіюсь що пройде)
Viktorinka_mandarinka• 10 декабря 2019
У нас само прошло
DeFF• 10 декабря 2019
Траумелем
СтрашнаяНаташа• 10 декабря 2019
Само проходит. Дело не в том, как делали прививку, а в активной работе местного иммунитета.
Natalia Salkova• 10 декабря 2019
Мы давали диазолин детский и легкий компресс из водки или спирка, тоже долго шишка была, нам так врач сказала делать и после компресов всё прошло!
Светлячок5555• 10 декабря 2019
Траумелем-но не особо помог,делали компрессы на димексиде-хирург приписал-очень сильно было напухшое(((
osik22• 10 декабря 2019
Мы делали в пятницу, очень сильно напухло место укола, я сеточку из йода рисовала. Сегодня уже почти прошло, только синяк остался.
osik22• 10 декабря 2019
А, и антигистаминное на ночь давали 2 дня
автор Санюлічка • 11 декабря 2019
Спасибі ,будемо пробувати