10 декабря 2019

14 гривен за большой......ОБОЖАЮ такие цены!

Зашла сегодня в Новус, акция на тройной сникерс 2+1
Получилось за один 14 грн
Добавлю в новогодний подарочек со сладостями

Делитесь, где что еще по вкусным ценам)
показать весь текст
автор Хомяк с пастой 10 декабря 2019
Ответ дляПуГоФФка
В нас продається гімно на трансжирах, печиво і круасани найдешевші
Краще вже снікерс дитині з собою дати
а родительский комитет не поднимал этот вопрос?
Ужас
Просто красавица 10 декабря 2019
Ответ дляСоображалочка
Да, краще огірків купити і дешевше за кіло)
Одно другому не мешает)
автор Хомяк с пастой 10 декабря 2019
Недавно в Новусе была акция -40% на все импортное вино
Набрали с запасом на новогодние праздники
Черепаха Тортила 10 декабря 2019
Ответ дляVIKYSIA
это да
с 90см выросло 98см
продолжаю жрать сладкое
Это к сожалению не просто сладкое ! Это трансжиры
автор Хомяк с пастой 10 декабря 2019
Кто пьет Якобс?
Нормальный кофе?
А то в др.супермаркете пол кило по офигенной цене
Кидстаффовна 10 декабря 2019
Я теперь такое говно даже даром есть не буду! Как то на работе купила, маленький.... а на следующий день пошла анализы сдавать... сахар зашкаливал! И у меня нет проблем с этим! Ни диабета, сахар в норме всегда! потом пересдавала анализы. С сахаром все в порядке! К этому говнищу и близко теперь не подойду!
ПуГоФФка 10 декабря 2019
Ответ дляХомяк с пастой
а родительский комитет не поднимал этот вопрос?
Ужас
Ну так більшість людей і додому таке купують
То тільки тут від фото снікерса дами фукають
В супермаркетах зовсім інша картина)
Я не такая 10 декабря 2019
Ответ длячерная мамба
Диабет и генетика это что-то новое
Ну да . А ещё учиться надо хорошо. Что бы на советчице ерунды не писать.
автор Хомяк с пастой 10 декабря 2019
Ответ дляКидстаффовна
Я теперь такое говно даже даром есть не буду! Как то на работе купила, маленький.... а на следующий день пошла анализы сдавать... сахар зашкаливал! И у меня нет проблем с этим! Ни диабета, сахар в норме всегда! потом пересдавала анализы. С сахаром все в порядке! К этому говнищу и близко теперь не подойду!
Как в том анекдоте ’выпила литр водки, запила пивом....а отравилась печенькой’
Кружите меня,кружите 10 декабря 2019
мда ...такуб бредятину бабы пишут
Дерево береза 10 декабря 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Еще вот такую чашку по детской цене купила в Сильпо, 440 мл
Символ года
Мне нравится. А можете сфоткать вживую? ) Чтобы наверняка знать - ехать за ними или нет.
автор Хомяк с пастой 10 декабря 2019
Ответ дляПуГоФФка
Ну так більшість людей і додому таке купують
То тільки тут від фото снікерса дами фукають
В супермаркетах зовсім інша картина)
Та я в курсе)))
Дешевые понты советчиц я просто пропускаю

Столько соплей и про Макдональдс, а там столик свободный проблема найти
ФрекенБок 10 декабря 2019
Ответ дляКидстаффовна
Я теперь такое говно даже даром есть не буду! Как то на работе купила, маленький.... а на следующий день пошла анализы сдавать... сахар зашкаливал! И у меня нет проблем с этим! Ни диабета, сахар в норме всегда! потом пересдавала анализы. С сахаром все в порядке! К этому говнищу и близко теперь не подойду!
Вы не знаете как надо готовится к анализам? А виноват Сникерс?)))))
автор Хомяк с пастой 10 декабря 2019
Ответ дляДерево береза
Мне нравится. А можете сфоткать вживую? ) Чтобы наверняка знать - ехать за ними или нет.
Фото с реальной чашкой совпадает на 100%
И крыска у меня такая же, как на фото

Еще была желтая крыска с сыром с дырочками
ФрекенБок 10 декабря 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Жопец от такого растёт.
И диабет нервно ножкой топает)
Ни разу)
Шкура Шуры 10 декабря 2019
Ответ длячерная мамба
Диабет и генетика это что-то новое
а по-вашему, диабет от сладкого?
автор Хомяк с пастой 10 декабря 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
мда ...такуб бредятину бабы пишут
Не задерживайтесь тут долго, там тема про трусы или мжм в архиве, поищите
Шкура Шуры 10 декабря 2019
Ответ дляКидстаффовна
Я теперь такое говно даже даром есть не буду! Как то на работе купила, маленький.... а на следующий день пошла анализы сдавать... сахар зашкаливал! И у меня нет проблем с этим! Ни диабета, сахар в норме всегда! потом пересдавала анализы. С сахаром все в порядке! К этому говнищу и близко теперь не подойду!
сникерс тут вообще не при чем.
А вы сдайте анализ на гликированный гемоглобин. При таких вот скачках сахара назначают этот анализ.
Дерево береза 10 декабря 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Фото с реальной чашкой совпадает на 100%
И крыска у меня такая же, как на фото

Еще была желтая крыска с сыром с дырочками
Меня больше интересует не крыска, а ’массивность’ чашки) На картинке сложно понять)
автор Хомяк с пастой 10 декабря 2019
Ответ дляДерево береза
Меня больше интересует не крыска, а ’массивность’ чашки) На картинке сложно понять)
440мл
Почти пол-литра
Невысокая
Как пиалка под суп даже подойдет
Пацелуйнитуда 10 декабря 2019
Ответ длячерная мамба
Мои дети Сникерс не любят. А вот Баунти очень даже, я б взяла.
В новусі на всі батончики знижки, від твіксів до рошенівських батонів, можна брати різні три, за копійку буде найдешевший
Vikki-1 10 декабря 2019
Ответ дляХомяк с пастой
440мл
Почти пол-литра
Невысокая
Как пиалка под суп даже подойдет
Чашка класс!
Не умею мерить 10 декабря 2019
Ответ дляПуГоФФка
Ну так більшість людей і додому таке купують
То тільки тут від фото снікерса дами фукають
В супермаркетах зовсім інша картина)
ага, сплошные зожницы

это даже по темам про обеды и ужины видно. что не фото, то иллюстрация к теме ’как убить себя едой’

рыдаю с этих двойных стандартов
автор Хомяк с пастой 10 декабря 2019
Ответ дляVikki-1
Чашка класс!
Мне нравится, что она невысокая и широкая - удобно творог с ягодами, например, или желе в нее залить и перед телевизором съесть под какой нибудь фильмец

А 19 грн это вообще сказка для 440мл
автор Хомяк с пастой 10 декабря 2019
Ответ дляНе умею мерить
ага, сплошные зожницы

это даже по темам про обеды и ужины видно. что не фото, то иллюстрация к теме ’как убить себя едой’

рыдаю с этих двойных стандартов
Ага)))
И все давятся икрой с ананасами, не забывая строчить темы ’когда же деЦкие?’
Бойцовская 10 декабря 2019
Ответ длячерная мамба
Диабет и генетика это что-то новое
Посетите этнокринолога, для консультации, ещё больше нового узнаете. Там первый вопрос: были ли с роду больные диабетом.
черная мамба 10 декабря 2019
Ответ дляШкура Шуры
а по-вашему, диабет от сладкого?
Таблетированный да
черная мамба 10 декабря 2019
Ответ дляБойцовская
Посетите этнокринолога, для консультации, ещё больше нового узнаете. Там первый вопрос: были ли с роду больные диабетом.
А если не было?
Diannochka 10 декабря 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Я уже лет 6 сладкое не ем. Сперва трудно было, а теперь безразлично.
У меня есть секретные мотивирующие джинсы, ещё со школы.
супер!
черная мамба 10 декабря 2019
Ответ дляЯ не такая
Ну да . А ещё учиться надо хорошо. Что бы на советчице ерунды не писать.
Расскажите, послушаю вашу версию