Кривая спроса• 12 ноября 2013
Девочки у ребенка сильное высыпание. Фото внутри
Всем доброго вечера. Девочки у ребенка сильное высыпание, только попа. Прыщики то проходят, то новые появляются. Сам прыщик, когда появляется- он с белой точечкой внутри. Не зудят. Не ветрянка, не корь.Делали Узи- сказали что перекручен желчный, и сказали что ничего страшного. Сдавали анализы- обнаружили клебсиэлу- заканчиваем лечении- но прыщики не проходят. Лямблий нет. У двух врачей уже были, толку ноль. Девочки посмотрите фото- может у кого-то подобное было? Скажите, какие анализы можно еще сдать, может доктора хорошего посоветуете? Киев
Кривая спроса
• 12 ноября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
А после чего появились? Из какого города?
Бровары. Незнаю после чего
Кривая спроса
• 12 ноября 2013
Ответ дляmalta.elena
ужас! у каких специалистов были?
алерголог
Кривая спроса
• 12 ноября 2013
Ответ дляМолчалка
ветрянка
не ветрянка, уже две недели как такое
Кривая спроса
• 12 ноября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
новое лекарство, витамины, новые продукты в последнее время ели?
нет, до этого не болели
Гороховая• 12 ноября 2013
Автор, эта точечка внутри похожа на белый гной, т.е. жидкая или твёрдая? С каждым разом высыпаний больше?
Кривая спроса
• 12 ноября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
А чем лечите, мазями? Какой курс лечения?
прописали( от клебсиэлы) СЕКТАФАГ, Нуфороксазид, сказали мазать элокомом
Кривая спроса
• 12 ноября 2013
Ответ дляГороховая
сам прыщик твердый, внутри беленькое- тоже твердое. В день- 1-2 шт новых
Радуга-дуга• 12 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
алерголог
вам к дерматологу нужно сходить,возможно сделают соскоб
nadegda0244• 12 ноября 2013
Мажьте зеленкой,такие высыпания были совсем недавно у ребенка подруги,никто из врачей толком ничего не обнаружил(инфекционист поставила аллергию,но непонятно на что-ребенок ел обычную пищу.)Единственное логичное предположение-ребенок ел апельсины(впрочем,он их ест регулярно)-есть подозрение,что аллергия на те препараты,которыми обработали апельсины(именно эту партию,из к-рой ребенок в этот раз съел апельсинку)Подруга мазала зеленкой и еще красной жидкостью(типа зеленки,не помню,как называется)-прыщики усыхали и проходил зуд,но недели две все это длилось(не высыпания,а именно,чтобы до конца все ушло)
Ух ты какая Я• 12 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
маякните мне на почту irenakor@ukr.net подам идею, а Вы уж будете решать! Или напишите свой контакт, наберу! Лучше этот вопрос решить сейчас и не запускать!
Кривая спроса
• 12 ноября 2013
Ответ дляГороховая
похоже на такое??
нет, у нас не такой большой гнойник, похож на укус комара с белой точечкой
Гороховая• 12 ноября 2013
прыщики, после того как выйдет белое подсыхают и заживают или остаются как язвочки?
Гороховая• 12 ноября 2013
у нас по началу так же было, думала комары покусали...
У НАС была стрептодермия! Погуглите...
но вылечили мы гомеопатией за один раз.
У НАС была стрептодермия! Погуглите...
но вылечили мы гомеопатией за один раз.
Кривая спроса
• 12 ноября 2013
Ответ дляГороховая
они засыхают и исчезают
Кривая спроса
• 12 ноября 2013
Ответ дляГороховая
У НАС была стрептодермия! Погуглите...
но вылечили мы гомеопатией за один раз.
У НАС была стрептодермия! Погуглите...
но вылечили мы гомеопатией за один раз.
так стрептодермия идет на все тело- а тут только бока и немного на попе
Гороховая• 12 ноября 2013
у нас с попы началось - сводил папа в туалет в кафе
Она когда чесала, перенесла эту заразу на руки, а потом и на лицо!
Кривая спроса
• 12 ноября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
написала вам на почту
...аяприкольная• 12 ноября 2013
У нас такое тоже было. https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Всех анонимов аноним• 12 ноября 2013
Вы в памперсе ходите? СНимите памперс, заварите ромашку - протираите крепким отваром ромашки прыщики, пусть попа все время будет на свежем воздухе. Жесткая диета у Вас и у ребенка, может ребенок чухает? под ногтями может быть рассадник, хорошо мыть руки - и к врачу бегом, то, что сыпет дальше - это не хорошо
Всех анонимов аноним• 12 ноября 2013
все гладить - обязательно - не меняли порошок-мыло-крем- что-либо из того, что касается кожи ребенка?
Всех анонимов аноним• 12 ноября 2013
ляля могла посидеть на холодном - и такие прыщи часто бывают от холода или простуды. Здоровья Вам и Вашеи ляльке
Всех анонимов аноним• 12 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
Стрептодермия разносится водои - будьте внимательны. Повремените с купаниями - обтираите ребенка