Кривая спроса• 12 ноября 2013
Девочки у ребенка сильное высыпание. Фото внутри
Всем доброго вечера. Девочки у ребенка сильное высыпание, только попа. Прыщики то проходят, то новые появляются. Сам прыщик, когда появляется- он с белой точечкой внутри. Не зудят. Не ветрянка, не корь.Делали Узи- сказали что перекручен желчный, и сказали что ничего страшного. Сдавали анализы- обнаружили клебсиэлу- заканчиваем лечении- но прыщики не проходят. Лямблий нет. У двух врачей уже были, толку ноль. Девочки посмотрите фото- может у кого-то подобное было? Скажите, какие анализы можно еще сдать, может доктора хорошего посоветуете? Киев
Кривая спроса
• 12 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы в памперсе ходите? СНимите памперс, заварите ромашку - протираите крепким отваром ромашки прыщики, пусть попа все время будет на свежем воздухе. Жесткая диета у Вас и у ребенка, может ребенок чухает? под ногтями может быть рассадник, хорошо мыть руки - и к врачу бегом, то, что сыпет дальше - это не хорошо
Последний раз памперс одевали в 11 мес
Кривая спроса
• 12 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
все гладить - обязательно - не меняли порошок-мыло-крем- что-либо из того, что касается кожи ребенка?
да уже все поменяла((((
Всех анонимов аноним• 12 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
да уже все поменяла((((
не - я про то, что возможно новые средства вызвали такую аллергию... Обязательно сходите к дерматологу, пусть скажет что это. А дома животных нет?
Кривая спроса
• 12 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
И животных нет, и два дерматолога мычат, точных ответов недают
Всех анонимов аноним• 12 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
да уже все поменяла((((
не расстраиваитесь - у нас подобное было, и стрептодермия на лице была - разнесли водои - капец был, врач подскажет что делать
Всех анонимов аноним• 12 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
значит диета строжаишая, ромашка для протирки (я всегда хмыкала на травы - а как оказалось, вполне зря), и следите за тем, когда высыпает, а вообще лучше сдать соскоб в больнице - там точно скажут что это
Кривая спроса
• 12 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
соскоб это с самих прищиков?
Всех анонимов аноним• 12 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
соскоб это с самих прищиков?
Да - там аккуратно возьмут. Мы так диагноз не могли полгода получить, потому что в нашеи поликлинике не было умного чела, который бы подсказал мне повести малого и сдать соскоб.
Сыпать стало случайно не после лекарств, которые вы принимаете?
Кривая спроса
• 12 ноября 2013
нет, случайно. А такая услуга есть в часных лабораториях? синево например?
Всех анонимов аноним• 12 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
не знаю
Гороховая• 12 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
должна быть.
Вы зайдите к ним на сайт и посмотрите.
Гороховая• 12 ноября 2013
Думаю вам лучше подойти в нашу санстанцию и уточнить по поводу соскоба.
Кривая спроса
• 12 ноября 2013
Ответ дляГороховая
спасибо.
Королева красоты• 12 ноября 2013
Автор,у нас 2 года назад точно так же было.Ребенок в мокрой футболке в маршрутке возле окна ехал и потом весь животик обсыпало.Мне почему-то кажется,что это чирячки маленькие .Мы ихтиоловую мазь прикладывали на ночь на и утром все засохшее было.Недели 2 это продолжалось,пока на море не поехали.Там от соленой воды и солнышка псе засохло)
А этим летом снова.Тоже ихтиоловой мазали недели 2 и прошло.
Королева красоты• 12 ноября 2013
Самое главное,что у нас в жаркое время года и когда продувало появлялись.А так нет никогда такого.
Мини-бикини• 12 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
так стрептодермия идет на все тело- а тут только бока и немного на попе
у нас только на боку была стрептодермия.мазали спиртом,а потом спрей оксикорт.спирт не даёт распространяться прыщикам.мне тоже похоже на стрептодермию
Мини-бикини• 12 ноября 2013
ещё сначала солевой раствор прикладывала,он гной вытягивает,а потом уже спирт
Мини-бикини• 12 ноября 2013
и ещё,если это стрептодермия,то от гормональной мази только хуже.может поэтому и не проходит так долго
Кто крайний?• 12 ноября 2013
Читала, что взрослых может так обсыпать на сладкое. Может, и детишек? У самих сыпь сейчас на бедре, но мелкая и красная, врач сказала контактная аллергия. Собираюсь к дерматологу завтра.
Кривая спроса
• 12 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
У меня есть эта мазь. Я сегодня попробую намазать
Кто крайний?• 12 ноября 2013
Ихтиоловая мазь - препарат не используют для лечения детей в возрасте младше 12 лет.
Ух ты какая Я• 12 ноября 2013
Ответ дляКто крайний?
Инна, не подавляйте ихтиоловой мазью! Чем глубже загоните, тем тяжелее достать! Оххошеньки! Я Вам дала информацию, размышляйте!
Королева красоты• 13 ноября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Что значит не подавляйте ихтиоловой? Она же,наоборот,вытягивает.
Королева красоты• 13 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
Мы в 3 и в 5 лет пользовались.Все ок!Если переживаете,то может и Вишневского подойдет.Воспаление и нагноения снимает.Но мне детский дерматолог сказал,что лучше ихтиолка.Пока только помогала.Тем-более,вижу что гнойнички не большие и не глубокие.У нас точно такие же были.Ночи хватало,что бы вытянуть.
Ух ты какая Я• 13 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
Что вытягивает? Вы видели высыпания? Зачем из чем-то мазать, если мазали уже мазью, которая ничего не дала? Взгляните глубже на проблему: высыпания сигналят о проблеме в организме!
Королева красоты• 13 ноября 2013
Я бинтик брала и складывала в 6-8 слоев примерно 10*10 см .Наносила мазь на воспаления и сверху бинтик на пластырь.И все.Правда утром пластырь тяжело снимать.Может что-то др. придумаете.Может перевязать ребенка.
Королева красоты• 13 ноября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Вы читали,что автор пишет,что высыпания с белой точечкой в серединке?Т.к. с гнойничками.
Королева красоты• 13 ноября 2013
Насчет проблемы в организме могу согласиться.Может быть стафилококк .Но здесь уже анализы покажут.А пока можно попробовать облегчить состояние.