Луковая• 11 декабря 2019
Что делать женщине, если
оооочень хочется любви и ласки?
Вот что делать?
Луковая
• 11 декабря 2019
Ответ дляПищалка
Найти мужчину, а лучше двух
Где они прячутся? Что-то не нахожу))
Девушка Прасковья• 11 декабря 2019
Ответ дляЛуковая
Где они прячутся? Что-то не нахожу))
Мужчина должен искать женщину, а не наоборот
Аноним Советчик• 11 декабря 2019
Ходить знакомиться и выбирать, а не кидаться ко всем подряд в объятия
А что с Вами не так? Мужчины не обращают внимание? Что-то нужно в себе изменить значит. Прическу, одежду, макияж.... Излучайте положительную энергию и к Вам потянутся.. Сейчас много знакомств на сайтах, только делайте это осмотрительно. Мы с мужем на сайте знакомств познакомились)) Дом-работа-работа-дом... а сайт нас спас)))
Цветочница• 11 декабря 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Сколько Вам лет?)))
Кредитная• 11 декабря 2019
Ответ дляЦветочница
Сколько Вам лет?)))
вам сколько лет что в сказки верите и не понимаете что инициативы часто от мужчин ждать не стоит а надо действовать? вы это имели ввиду?

Коленная ложечка• 11 декабря 2019
переключить свое внимание? хобби, спорт, родные, помощь в домах престарелыи и пр.?