Вытворунка• 11 декабря 2019
Посоветуйте трихолога в Киеве
Всем доброе утро! Посоветуйте трихолога в Киеве. Может сами обращались или родные? Спасибо
ОченьПриятно-Царь• 11 декабря 2019
Доброе утро! Тут очень много тем про трихологов, почитайте, может так он найдётся. Что именно Вас тревожит!
Вытворунка
• 11 декабря 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
?
Появилось лысое пятно. Выпадают волосы. Была у одного трихолога, назначил лечение. Пятно заростает, а волосы выпадают все равно.
ДлинноНожка• 11 декабря 2019
Ответ дляВытворунка
это очаговая алопеция, чем лечили? вы в Киеве? выпадение сильное? сколько примерно в день?
Заставляличка• 11 декабря 2019
Ответ дляДлинноНожка
Я знаю. Сестра спросила обо мне, теперь отвечаю я. Была у врача Киев, пятно заростает, но волосы лезут капец. Доктор говорит норма, молодые волосы ростут.
ДлинноНожка• 12 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
у кого вы были? странно что вам миноксидил назначили, вам сказали что у него есть эффект отмены? ни в коем случае резко его не бросайте, все выпадает что нарасло, причину очага нашли? или стресс?
ДлинноНожка• 12 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
желтые точки где? примерно сколько в день выпадает не считали?
ДлинноНожка• 12 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
сколько уже используете интели? при использовании миноксидила есть первый, вторичный облет
Заставляличка• 12 декабря 2019
Ответ дляДлинноНожка
Не считала, но многовато, явно не норма
Заставляличка• 12 декабря 2019
Ответ дляДлинноНожка
Месяц но сказали еще два и только очагово , на пятна, я перестала. Боюсь привыкания,
Заставляличка• 12 декабря 2019
Ответ дляДлинноНожка
я стала реже пшикать не два раза в день, а через день. Говорит имунитет дал сбой, но ни одного анализа не назначили.
Заставляличка• 12 декабря 2019
Говорили пшикать только на очаг, если на здоровый волос, то он устоит , а должен например выпасть , а потом высыпятся и может показаться что много. Поэтому я смотрю чтобы только на пятно. Но этот доктор меня смущает . Записалась к Хобзею, моей подруге только он и помог.
ДлинноНожка• 13 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
ну хотя бы на биохимию крови можно было сделать, хоть посмотреть, а вообще в большинстве случаев, очаговая это или иммунитет или стресс,
ДлинноНожка• 13 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
если начал зарастать очаг, можно на ампулы перейти, например дсд
ДлинноНожка• 13 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
а что у подруги было? удивленна что Хобзей помог, у него стандартная схема для всех аминексил и пантовигар
ДлинноНожка• 13 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
за 3-4 месяца до очага были какие то стрессовые ситуации или болезни?
Заставляличка• 13 декабря 2019
Ответ дляДлинноНожка
у нее три очага было осталось 50% волос, купила обруч широкий, а то дырка посреди головы.
Заставляличка• 13 декабря 2019
Ответ дляДлинноНожка
Я не знаю, такого чтобы капец нет. Но я очень нервная, прям бешеная. Не могу ничего с собой поделать, как шиза какая-то.
Заставляличка• 13 декабря 2019
Хотя может быть. Отец сильно заболел, нервничала, но исходя из того что я псих, а пределах нормы но лечить нервы надо.
ДлинноНожка• 13 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
Смело покупайте успокоительное, старайтесь не стрессовать, если уже пошла атака на волосы, то это мягко сказать трындец, есть такие случат когда выпадают все, можете сходить Ддя успокоения к Хобзею , но с успокоительным не тяните
Заставляличка• 14 декабря 2019
Ответ дляДлинноНожка
А как у вас с щитовидной?
последний раз проверяла была норма, где-то год назад.