11 декабря 2019

Невестка из семьи пролетариата.

Читала много тем о свекрухах и невестках. Темы прикольные. И знаете, если подсумировать, то вывод такой напрашивается. Если семья нормальная, то нищебродки- пролетариатки как дополнение в качестве неветки 300 лет не нужны. Отваживать надо любым способом. Социальные слои перемешиваться не должны. Дочку так и воспитываю. Почему с невесток начала ? А потому, что здесь много их рассуждений. Характер хороший и душа ранимая? Пусть будет девкам счастье, но в своей среде. И будут там территории разграничивать и на фиг родителей друг друга посылать.
показать весь текст
Рогнеда Карповна 11 декабря 2019
Сейчас такое время,что каждая вторая эскортница из Инстаграма регулярно посещает шоппинг в Монако,отдыхает в Дубаи и на Мальдивах.А только у нас,в банановой республике считают свои копейки достатком и ищут ровню )
Совок он такой
Совбез 11 декабря 2019
В Индию. Касты там не пересекаются
автор ЯспАкойнаЯ 11 декабря 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Смотря для чего ему жена...)))))
Мне бы продавщицу со средним образованием было бы стыдно привести в компанию моих друзей на ужин. Если отталкиваться только от ваших слов ’продавщица со средним’ опять же. Поддержать разговор не сможет, есть правильно не сможет и т.п.
Ну, фильм ’Красотка’, помните?
А так, для поддержания быта - в самый раз. И в магаз сама сходит, и приготовит, и уберет, и постирает.
Благодаря этому фильму, разные ПТУшницы считают, что им в жизни просто не везет.
Говорящая галограмма Чингисхана. 11 декабря 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я из тех, кто не захочет дочке зятя из семьи пролетария. Хочу сватов себе под стать. Что в этом плохого ? Дочка одна. Хочу чтоб и образование и работа, и жилье- все как надо. Беспокоимся с мужем. зачем ей матюкливая свекруха, к примеру. И таких советчиц с вечным вопросом ’ А чья квартира ? ’- тоже в пень. Пролетарий должен топтаться в своем кругу. И точка.
А если сирота?
автор ЯспАкойнаЯ 11 декабря 2019
Ответ дляЯ не в теме
Правильно автор. Пускай дочка оставит нормальных мужчин более достойным женщинам.
Удалено администрацией...
Меня прет)) 11 декабря 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я из тех, кто не захочет дочке зятя из семьи пролетария. Хочу сватов себе под стать. Что в этом плохого ? Дочка одна. Хочу чтоб и образование и работа, и жилье- все как надо. Беспокоимся с мужем. зачем ей матюкливая свекруха, к примеру. И таких советчиц с вечным вопросом ’ А чья квартира ? ’- тоже в пень. Пролетарий должен топтаться в своем кругу. И точка.
У пролетария больше шансов победить во внутривидовой борьбе. А стать интеллигентом по примеру Мартина Идена может когда угодно, если пожелает.
Луноликая Вика 11 декабря 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
С хорошей родословной и достатком. Уже ответила.
что вы называете родословной?
вы о титулах?
я так понимаю у вашей семьи есть дворянские корни?
тогда удивляет запрос о достатке.
вы же понимаете , что исторически так сложилось что новый средний класс который зарождался в 90х интелегнтностью не блещет. Может оказаться так, что партнёр с достатком окажется внуком бабки торговки на рынке, или внуком бандита который с паяльником выбивал дань из малого бизнеса.

смотрите на образованность партнёра.
на личностные качества.

а родословная и деньги то такое
Я такая наивная 11 декабря 2019
Ответ дляСлепок стопы
С общением все замечательно. Со всеми друзьями мужа прекрасно общаемся,с коллегами многим дружим семьями. Я прекрасно нахожу общий язык и с олигархом и женой президента,знаменитым певцом и спортсменом.. И готовлю отлично.
Это как в фильме ’Покровские ворота’. Друзья Маргариты Львовны и её новый муж Савва . Савве тоже казалось что он отлично ладит с приятелями жены))))) А они, как глубоко интеллигентные люди, только улыбались)
Меня прет)) 11 декабря 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
С хорошей родословной и достатком. Уже ответила.
Медали с выставок имеются? Бабушки с водолазами не того?
Луноликая Вика 11 декабря 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
если вы своему мальчику прививали манеры, с ним рядом не окажется девушки которая не моет руки после туалета.
Таракашечка 11 декабря 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Чтоб семью с пролетариями не заводила, отношения с ними не строила. Для них другие нарожали девочек. Вот сейчас они сна советчице пишут ’Ашотакова...’
Огласите список требований к кандидату в мужья?
автор ЯспАкойнаЯ 11 декабря 2019
Ответ дляПожарник
Я бы изменила название темы на ’ воспитывают свою дочь так, чтобы не появился в нашей семье , тьфу- тьфу, зять- нищеброд...А просим-С только ОЛИГАРХА
Для олигархов- олигархи
Для состоятельных- состоятельные.
Нищебродам- все остальное. По одежке -ножки..
Ну не женились раньше помещики на детях даоровых, стряпух , конюхов. Даже очень красивых. По деревне бегали от них бастрюки и все на этом.
Да Щас же 11 декабря 2019
Ну какие в Украине могут быть социальные слои?))) Разница в том, что у кого-то родители из села переехали в город учиться, а у других нет)))
Я такая наивная 11 декабря 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы так рассуждаете как будто человек, работая продавщицей, никогда книжек не видел и вместо подписи крестик ставит
я не про книжки. И повторюсь, написала только, опираясь на слова ’продавщица со средним’. Автор ограничила описание себя этими словами.
автор ЯспАкойнаЯ 11 декабря 2019
Ответ дляТам-тарарам
У меня такая свекровь, потому что им реально повезло, стараемся вразумлять сынулю все вместе, и у моей мамы такая свекровь была (моя бабушка) - все удивлялись, как такое бывает, хорошие отношения и т д
Рогнеда Карповна 11 декабря 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
Вы хабалка ещё та, выражения в хамской форме, отсутствие культуры и манеры высказывания.
Вы из села,где печками топят,а у кого уголь,те ’зажиточные’? и ищут ровню
Меня прет)) 11 декабря 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы через строчку читаете ? Выньте палец изо рта.
О, пахнуло рабочей слободкой
Зоя Жорівна 11 декабря 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Жизнь она такая,....., ну, как бы Вам так сказать, чтобы не обидеть Ваше сиятельство,.....непредсказуемая.
Беспокойтесь дальше, это Ваше право.
Пусть у Вашей дочери все сложится только хорошо.
Ой, ну какая жизнь? Ни одна мама не хочет затя простого работяга, даже если сама их семья такая. А если есть финансы - тем более.

Я совершенно честно не была бы рада оборванцу. Хотя наверное мажору гуляке ещё больше не была б рада.
Луноликая Вика 11 декабря 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Для олигархов- олигархи
Для состоятельных- состоятельные.
Нищебродам- все остальное. По одежке -ножки..
Ну не женились раньше помещики на детях даоровых, стряпух , конюхов. Даже очень красивых. По деревне бегали от них бастрюки и все на этом.
так, давайте разбираться.
она, студентка мед вуза, третье поколение в докторской семье. зарабатывать начнёт к 30 годам
он , из семьи бизнесменов которые скупают зерно у фермеров, и перепродает дальше.
у него образования аж техникум, и богатый опыт купи продай . но дом шикарный, и все в дом.
там родословная тут достаток
автор ЯспАкойнаЯ 11 декабря 2019
Ответ дляМеня прет))
О, пахнуло рабочей слободкой
Себя услышали ? Бывает.
Я такая наивная 11 декабря 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Благодаря этому фильму, разные ПТУшницы считают, что им в жизни просто не везет.
ну, есть же извращенцы)))
Я же и пишу, смотря для чего ему жена)))
ДелайКак_Я 11 декабря 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
А вы чьих будете? (с)
Ну, тут понятно сразу

Вмиг по речи все узнали,
Что царевну принимали
(Пушкин)
Пацелуйнитуда 11 декабря 2019
Автор, боитесь ушлые девки расхватают достойных и вашей доце не достанется? Страшненькая и фигура не очень?))))
Меня прет)) 11 декабря 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Себя услышали ? Бывает.
автор ЯспАкойнаЯ 11 декабря 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
так, давайте разбираться.
она, студентка мед вуза, третье поколение в докторской семье. зарабатывать начнёт к 30 годам
он , из семьи бизнесменов которые скупают зерно у фермеров, и перепродает дальше.
у него образования аж техникум, и богатый опыт купи продай . но дом шикарный, и все в дом.
там родословная тут достаток
Классный вариант. Каждый по своему самодостаточен и нашел свою ячейку в этой жизни.У него в роду коммерческая жилка. Купцы в былые времена были уважаемыми людьми и слово купеческое много значило. Значит у него родство еще и логисты хорошие.
Ксерокопия ночи 11 декабря 2019
Есть в этом смысл. Но, конечно же, всегда есть положительные примеры мезальянсов.
автор ЯспАкойнаЯ 11 декабря 2019
Ответ дляЯ такая наивная
ну, есть же извращенцы)))
Я же и пишу, смотря для чего ему жена)))
А я про этот фильм. В эту сказку многие девчушки верили. Это так, отступление.
Бывает и такое 11 декабря 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я из тех, кто не захочет дочке зятя из семьи пролетария. Хочу сватов себе под стать. Что в этом плохого ? Дочка одна. Хочу чтоб и образование и работа, и жилье- все как надо. Беспокоимся с мужем. зачем ей матюкливая свекруха, к примеру. И таких советчиц с вечным вопросом ’ А чья квартира ? ’- тоже в пень. Пролетарий должен топтаться в своем кругу. И точка.
Автор, Вас тут закидают комьями. Слишком смело решили высказаться))))
Но в общем и целом, как ни странно, я согласна с Вами. Жизнь показывает, что на человека надо ориентироваться, это понятно. Но окружение этого человека очень способно испортить жизнь. Поэтому хочется риски минимизировать, так сказать.
Моя подруга в юности стала встречаться с мальчиком из семьи алкоголиков. А сама ну совершенно из другого окружения. И ей сказали - представь себя в этой семье. Она представила. И решила не связывать свое будущее с этим молодым человеком. У нее все ок в жизни. Прекрасные свекр и свекровь.
В той ситуации юноше необходимо было полностью порвать с окружением, быть самодостаточным, а этого бы не было. Окружение стало бы принижать ее до своего уровня.
Так что, автор, точно что-то есть в Ваших рассуждениях.
СМСница 11 декабря 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Смотря для чего ему жена...)))))
Мне бы продавщицу со средним образованием было бы стыдно привести в компанию моих друзей на ужин. Если отталкиваться только от ваших слов ’продавщица со средним’ опять же. Поддержать разговор не сможет, есть правильно не сможет и т.п.
Ну, фильм ’Красотка’, помните?
А так, для поддержания быта - в самый раз. И в магаз сама сходит, и приготовит, и уберет, и постирает.
так жена и нужна чтобы постирать, убрать
а в высший свет есть эскортницы
Слепок стопы 11 декабря 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Это как в фильме ’Покровские ворота’. Друзья Маргариты Львовны и её новый муж Савва . Савве тоже казалось что он отлично ладит с приятелями жены))))) А они, как глубоко интеллигентные люди, только улыбались)
Мне не только улыбаются,поверьте.