12 ноября 2013

Посоветуйте прикладной инструмент для обучения времени часы

Извините за формулировку - не знала, как это обозвать)) Хочу учить ребенка определять время. Есть какие-то звуковые плакаты или говорящие часы для этого?
Спасибо!
Yulyasha81 12 ноября 2013
Мы учились по таким часам
автор Кудряшка Сью 12 ноября 2013
Ответ дляYulyasha81
Мы учились по таким часам
Спасибо!
Бегущаяпо 12 ноября 2013
Прикладной инструмент своими руками:
круглое донышко от коробки с тортом
стрелки из плотного картона
винтик и гайка
цифры нарисовать фломастерами

Стрелки прикрепить в центре с помощью винтика и гайки, между ними вставить шайбочку.
Все - дешево, оригинально - хендмейд
yana_zab 12 ноября 2013
мы учились на таком деревянном календаре - часах.
плюс отпечатала много трафаретов циферблата без стрелок - потом рисовала на каждом разное время карандашом и подписывала внизу - например 9 часов утра, 12 часов 30минут, без 15минут восемь часов вечера.
Фенте Фря 12 ноября 2013
Ответ дляБегущаяпо
Прикладной инструмент своими руками:
круглое донышко от коробки с тортом
стрелки из плотного картона
винтик и гайка
цифры нарисовать фломастерами

Стрелки прикрепить в центре с помощью винтика и гайки, между ними вставить шайбочку.
Все - дешево, оригинально - хендмейд
саме те!!!!!!!!!!!!!!!!!