Етитьская богомышь• 11 декабря 2019

Сегодня утром застали нашего директора и глав.буха голыми в его кабинете))

Вчера отмечали дни рождения осенних имениников. Сегодня такая утром картина.
А они оба семейные люди.
автор Етитьская богомышь • 11 декабря 2019
Ответ дляОпля Картопля
Какой такой квартальный отчет в декабре?
Я шуткой на шутку ответила.))
Простецкая• 11 декабря 2019
У вас прям как в школе осенние именинники)
неДоПриличий• 11 декабря 2019
Автор как сын,? С сестрой- збочинкой поговорили,?
А я с Рио-де-Житомира!• 11 декабря 2019
Автор, не верю, что вы такую новость носили в себе аж до вечера!
Кошечка-муркошечка• 11 декабря 2019
Ответ дляПростецкая
Ага, причем в декабре)). Автор, ничего, что уже зима наступила...
Бабочки в моём животе• 11 декабря 2019
Ответ дляАнти-аноним
И как это вы до вечера дотерпели?
Как только придумала, так сразу и накатала небылицу
Штора с кисточкой• 11 декабря 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Нет. Чистая правда. Сегодня договорились придти на работу на 7.30 , вместо 9.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-51514139
Совпадение?
Дежурняшная• 11 декабря 2019
Ой,да ладно.Мы однажды с супервайзер ом после синьки такое на офисном столе творили,что на след.день зайдя в кабинет и увидя там собрание торговых за этим столом я чуть сознание не потеряла
с_переулочк­а• 11 декабря 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Совпадение?
Троль-извращенец
Кошечка-муркошечка• 11 декабря 2019
Нескладно получается. Нашла 3 нестыковки.
1. После корпоратива прийти на 1,5 часа раньше-нонсенс, или по крайней мере, очень необычно.
2. Нет сейчас горячей поры для отчетов.
3.То пишете, что застали голыми в кабинете директора, то одетыми по одиночке выходили.
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Еле дожила до вечера.так мучилась , так терпела .
Ответ дляШтора с кисточкой
Совпадение?
Да. Совпадение. Вы думаете , это может случиться только раз в жизни ???
Ответ дляДежурняшная
И что творили ?
Стрекозей• 11 декабря 2019
Може вони взагалі ще цілий день ходили голі і при всіх сексом займалися?Краще на наступний раз не глав бух,а секретар і директор.І не старша,а молодша вдвічі
Дежурняшная• 11 декабря 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
И что творили ?
Сексом занимались во всех мыслимых позахИ стул один сломали..Эх,было время
Ответ дляКошечка-муркошечка
2. Нет сейчас горячей поры для отчетов.
Потому что кабинет директора был не заперт , я толкнула дверь , а там такое. И потом , по очереди выходили.
alisska_leto• 11 декабря 2019
Ответ дляДежурняшная
(Тихо даю пять, пока тетки тут обсуждают автора)
Ответ дляДежурняшная
Вот вы животные
Ответ дляШтора с кисточкой
Совпадение?
И там на диване лежали , а мои на кресле раскладном ))))
Одни_мысли• 11 декабря 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Нет , одетыми. По очереди. Мы морозились , а они бросали на нас целый день озлобленные взгляды. И роботенки подкинули , падлы.
Так это историйка с темы проткорплративы. Скучно, решили похайпиться?
Я Главная• 11 декабря 2019
Ждите завтра от начальства по рукам
Вас узнали.
Ответ дляОдни_мысли
Нет. Это моя , свежая,
утренняя ,правдивая история. Я вас разочаровала ?
Пацаааааааан• 11 декабря 2019
Ответ дляГомосноб
После корпоратива весь коллектив решил идти на полтора часа раньше на работу???тухлые у вас корпоративы((((
та да и автор тролль)
после корпоратива нам начальница привезла с утра упаковку берна, гг)))
Пацаааааааан• 11 декабря 2019
Ответ дляОдноклассница
У меня есть фантазия одна...хочу сделать куни бухгалтерше и учительнице
Я меня два образования - учитель и бухгалтер
Одноклассница• 11 декабря 2019
Ответ дляПацаааааааан
Замужем? )
Детсадовский полицейский• 11 декабря 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ниче. Не заходили в кабинет , пока сами не вышли.
А фото где?
Кукарикуууууу• 11 декабря 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
А с какой целью вам нужно было попасть в кабинет директора в 7:30 утра?
Рву и мечу• 11 декабря 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Как так? На рабочем месте ? Там же камеры стоят .
А что по камерам отображается, что бух старше? Не пойму что вас взволновало. Возраст буха или секс под камерами?
Ответ дляКукарикуууууу
Я ранее описала ситуацию , по которой мы пришли раньше. Читайте.
Ответ дляРву и мечу
А вас ?