Етитьская богомышь• 11 декабря 2019
Сегодня утром застали нашего директора и глав.буха голыми в его кабинете))
Вчера отмечали дни рождения осенних имениников. Сегодня такая утром картина.
А они оба семейные люди.
Кукарикуууууу• 11 декабря 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я ранее описала ситуацию , по которой мы пришли раньше. Читайте.
Это я поняла, а в кабинет директора вам зачем нужно было?
Рву и мечу• 11 декабря 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
А вас ?
Только ваше состояние души ранимой)) Все остальное обычные дела, это жизнь. Мы же коллектив, что бы сплотиться еще сильней, иногда спим друг с другом))
Етитьская богомышь
• 11 декабря 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Просто. Спонтанно. Необдуманно.се ля ви))));ну , хотели бухлишка одолжить.
Иногда , он не закрыт
Детсадовский полицейский• 11 декабря 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Иногда , он не закрыт
А шо фото не будет?
Етитьская богомышь
• 11 декабря 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
А шо фото не будет?
Нет. Вы голых жоп не видели и пипеток?
Кастрюлька• 12 декабря 2019
Не верю(с)
Верю без проблем, что у них секс мог быть у него в кабинете, а вот, что утром застали голыми - нет )))))
Аль_де_Барановна• 12 декабря 2019
Тролль впечатлился другой темой по моему. Была тема какая то на днях где отписывались про корпоративы и там кто то писал про то что сутра на рабочем месте застали секретаршу и директора, сикретарша еще не долго там проработала. Что то такое...