На морозе• 12 декабря 2019
Путин на нормандской встрече еле передвигал ноги
Многие заметили интересную деталь, когда путин вышел из машины и направлялся в сторону елисейского дворца он сильно хромал на правую ногу и походка его была медленной как у старого деда.
Интимная• 12 декабря 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Прямо похоже на детский сад. Видимо не повзрослели ещё!
Обоснуйте.
Ирина Арент• 12 декабря 2019
Ответ дляЖабры жабы
Ай, маладец. Отведай-ка каши с лопаты)
То, что вы отреклись от своей РОДИНЫ, это ваше личное родовое проклятие.... Вам с ним жить... Это очень серьёзно! Вы лишили себя защиты Ваших Предков, Предали их.... Но это ваш выбор
Интимная• 12 декабря 2019
Ответ дляЖабры жабы
Ай, маладец. Отведай-ка каши с лопаты)
Вы из хлева польского пана, пишите?
Ирина Арент• 12 декабря 2019
Ответ дляЖабры жабы
Ай, маладец. Отведай-ка каши с лопаты)
Удалено администрацией...
ДваДваВосемь• 12 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
На Руси какой язык был испокон веков? Тысячи лет? Какой? - РУССКИЙ! Нади деды и прадеды на каком говорили? -НА РУССКОМ, а следовательно мы говорим ПРАВИЛЬНО, на языке своей ЗЕМЛИ, своего РОДА, своей страны.... А то, что вы заставляете коренное население забыть свой РОД, РОДНОЙ ЯЗЫК и говорить на чужом. Называется НАЦИЗМ и ГЕНОЦИД НАСЕЛЕНИЯ!!! И я уверена этот вопрос о Геноциде населения и о защите наших ПРАВ и СВОБОД, ещё поднимут на Международном Трибунале!!!
Мои прадед на украинском, дедушки бабушки украинский русский на 50 процентов
и че?
ДваДваВосемь• 12 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Больной БОТ!
Ирина Арент• 12 декабря 2019
Ответ дляДваДваВосемь
и че?
Удалено администрацией...
Ответ дляПацан к успеху шел
++++++ добавлю, вчера услышала что у нас везде есть иностранные граждане в каждом углу и они занимают высокие должности, это смотрящие так сказать, поэтому в Европе о нас знают все и все у них под контролем.
Я вам больше скажу. Американцы одобряют или отклоняют каждую кандидатуру судей для антикоррупционного суда. Причём у них хватило цинизма прямо так и написать. Кстати, львовские судьи отказались участвовать в этом балагане. Все остальные судьи взяли под козырёк.
Можно посмотреть с 4.30 мин. Очень познавательный выпуск.
Ирина Арент• 12 декабря 2019
Ответ дляДваДваВосемь
и че?
Вы учили в школе формирование слов, общий корень? Как из слова Русь могло произойти слова украинский? )))) Из слова Русь - формируется только русский, общий корень РУС!
Ответ дляИрина Арент
А мне сон приснился. Я на речку купаться пошла и стала тонуть. И тут откуда не возьмись Путин. Бросился ко мне, прямо в одежде, и вытянул на берег. Спас. Я после этого его полюбила. Теперь слушаю всегда внимательно каждое слово и вам советую слушать, а не выискивать недостатки.
Вот интересно посмотреть кто эти 8 лайкнувших,такие же боты или просто душевнобольные
Барышня_Смольный• 12 декабря 2019
Ответ дляМаруська Му

скажите, а на донбассе есть дурдомы или они сейчас все закрыты ?
Да она вообще из Приднестровья.
’киевлянка’......
Ms. Сама прямота• 12 декабря 2019
Ответ дляnatti0
то вы еще вчера про черных жрецов атлантиды не читали)
ниче то вы не понимаете
ДваДваВосемь• 12 декабря 2019
Ответ дляnatti0
ДваДваВосемь• 12 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Бинго! Л-логика! Есть боты не такие глупые, по другому мантры читают...
Ра ру ра ру ра• 12 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
А вы не хотите со мной квартирами поменяться? У меня в Донецке с двумя санузлами, с парковочный своей, 100 кВ, ремонтник был свежий на момент начала войны...А вы мне свою в бандеровском Киеве. У нас в городе так русским духом пахнет, я прям чувствую, что Вам это необходимо для отрезвления.
Патриотка• 12 декабря 2019
Ответ длябибизяна
А какая другая позиция у него вообще могла быть, если его Петька со своими майданами дома ждал?(( Зе вообще пришлось баллансировать на канате - шаг вправо, шаг влево - расстрел на месте.(( Насчет ’никогда’ - я бы так не утверждала... Сегодня Рада вроде собирается голосовать за продление ’особого статусу Донбасу’ еще на один год...
Значит, так он’хочет’ мира, если петю забоялся
НашлаПерепискуМужа• 12 декабря 2019
Ответ дляNoName28
Не бойтесь: взорвать мост или застрелисть ребенка можете только ваш путин и вы на его деньги и из его оружия.
Так что заканчивайте кривляться и кликушествовать, а лучше подумайте, как вы перед Богом будете отвечать за тот терроризм, что поддерживаете в Украине, за убитых вами на рашистские деньги украинцах. Как вы вообще живете с этим ?
вчера эта дама писала, что у нее бог - Посейдон. ну о чем тут говорить...
Барышня_Смольный• 12 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Старославянский. Вот на нем и разговаривайте.
О нынешнем русском, который появился, собственно, благодаря большевикам, даже в любимой вами царской России сном и духом не ведали. И на буквы алфавита обратите внимание, сходите хотя бы в музей одной улицы на Подоле, если гуглу не верите.
Также, много сравнительной информации с лингвистическим анализом русских слов. Это к происхождению от ’ведической Руси’.
НашлаПерепискуМужа• 12 декабря 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
ниче то вы не понимаете
и про Лермонтова, которого убили, потому что он пророчил
Ра ру ра ру ра• 12 декабря 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы меня расстроили. А я уже надеялась сделку века провернуть - толкнуть свои хоромы в рэспублике)). Жаль, что пациент нестабилен.
Ms. Сама прямота• 12 декабря 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
да, нехорошо с Лермонтовым вышло
ну дык война ж, шо вы хотите)
НашлаПерепискуМужа• 12 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
и ничего, что русский, как и украинский происходит от древнерусского. т.е. по сути они равносильны. Говорите уж тогда на древнерусском, че уже
Маруська Му• 12 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Умышленно не добавляешь Киевская ???
НашлаПерепискуМужа• 12 декабря 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
снасала определитесь к какой касте Вы принадлежите, а то с некоторыми холопами сия ’высокоинтеллектуальная представительница Ведической Цивилизации и Русской Культуры’ весьма резка
НашлаПерепискуМужа• 12 декабря 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
да, нехорошо с Лермонтовым вышло
ну дык война ж, шо вы хотите)
и с Пушкиным(( он тоже что-то знал оказ-ця
Ms. Сама прямота• 12 декабря 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
да уж, вот так и гибнут лучшие мужи под натиском черных магов атландиты.