На морозе• 12 декабря 2019

Путин на нормандской встрече еле передвигал ноги

Многие заметили интересную деталь, когда путин вышел из машины и направлялся в сторону елисейского дворца он сильно хромал на правую ногу и походка его была медленной как у старого деда.
NoName28• 12 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Скажите у вас на руках есть оружие? Вы храните у себя незаконно оружие, чтобы бороться с неугодными вам людьми?
Скажите, а зачем вы на россиянские деньги, россиянским оружием убиваете украинцев ?
Сколько вам за то платят ?
Ирина Арент• 12 декабря 2019
Ответ дляNoName28
Сколько вам за то платят ?
Прекратите поясничать, вы же воевали, должны знать что незаконное хранение оружия, тем более с вашей подорванной психикой, опасно для окружающих мирных граждан , а так же членов вашей семьи
Оченьценная• 12 декабря 2019
Ответ дляNoName28
Сколько вам за то платят ?
А зачем украинцы начали убивать украинцев?
NoName28• 12 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
Не бойтесь: взорвать мост или застрелисть ребенка можете только ваш путин и вы на его деньги и из его оружия.
Так что заканчивайте кривляться и кликушествовать, а лучше подумайте, как вы перед Богом будете отвечать за тот терроризм, что поддерживаете в Украине, за убитых вами на рашистские деньги украинцах. Как вы вообще живете с этим ?
Интимная• 12 декабря 2019
Ответ дляNoName28
Как страшно жить бедной рашиской нацистке в Украине - ведь она не хочет и не будет учить телячу галицкую мову, лучше она позовет хутина и он все порешает с мовкающими хахлами !
Вы заметьте, Вас ни разу, НИКТО не оскорбил, и не унизил! Зато, Вы направо и налево оскорбляете и унижаете, и, национально, и лично! Вам не стыдно???
NoName28• 12 декабря 2019
Ответ дляИнтимная
Лицемерие - ваше все

Врать не надоело ? или просто читать не умеете ? Если умеете - сходите на несколько страниц раньше.
Жабры жабы• 12 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
за постоянные призывы к войне, за провокации и разжигание национальной вражды, за прямые призывы к насилию у убийствам
Я хотела вас забанить на несколько постов выше. Но я не вы) к счастью. Ваша кровожадность поражает своим беспределом
Интимная• 12 декабря 2019
Ответ дляЖабры жабы
’ кровожадность поражает своим беспределом’)))))
Жабры жабы• 12 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
это где ж такое? Назовите страну где происходят эти недопустимые вещи. Если вы скажете Украина- то перечитайте мой пост выше. И хватит. Хватит разжигать и нести ересь. Астанавитесь. Вы уже и так делов натворили.
Трусиковед• 12 декабря 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Спасибо за эту важную инфу. А что она нам даёт-то?)
Надежду)
ДваДваВосемь• 12 декабря 2019
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
Гуглим что такое сепаратизм! Или мы хотим отдельное государство Украина? А?
Жабры жабы• 12 декабря 2019
Ответ дляИнтимная
Именно так. Можете записать)
Маруська Му• 12 декабря 2019
Какая мерзкая харя у этого крыса
ДваДваВосемь• 12 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
Родном русском? Зачеркиваем в паспорте надпись и с чемоданом домой!
Маруська Му• 12 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
ьувас и промывать нечего.Путя ее спас во сне она на него молицооо. ААААА.
Маруська Му• 12 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Так если вы не хотите слышать народ Донбаса, так о каком Мире вы говорите? Если ваша цель устроить на Донбасе резню населения.
фу
Маруська Му• 12 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
Мозгов не хватает язык страны выучить?
Маруська Му• 12 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
Вы просто не в себе дама. Вам с сюда
Маруська Му• 12 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Я представитель Ведической Цивилизации и Русской Культуры.

скажите, а на донбассе есть дурдомы или они сейчас все закрыты ?
Интимная• 12 декабря 2019
Ответ дляМаруська Му
Какая мерзкая харя у этого крыса
Кому как!)
Кто ЧТО излучает, тот ТО и, получает!)
Маруська Му• 12 декабря 2019
Ответ дляИнтимная
Кому как!)
Кто ЧТО излучает, тот ТО и, получает!)
Интересно и на вашу глянуть,излучающая вы наша.Боюсь и представить.
Интимная• 12 декабря 2019
Ответ дляМаруська Му
Мозгов не хватает язык страны выучить?
Мы, и, говорим на языке страны!!
Маруська Му• 12 декабря 2019
Ответ дляИнтимная
Мы, и, говорим на языке страны!!
малоросии?
Интимная• 12 декабря 2019
Ответ дляМаруська Му

Удалено администрацией...
Фиона Шрековна• 12 декабря 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Буває іноді, старість приходить!)))) Я думаю, що Путін колись і помре!!!!
мы тут очень не против балета уже давно)
ДваДваВосемь• 12 декабря 2019
Ответ дляИнтимная
Кому как!)
Кто ЧТО излучает, тот ТО и, получает!)
Прямо похоже на детский сад. Видимо не повзрослели ещё!
Маруська Му• 12 декабря 2019
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
дама ,лечитесь.
А я ухожу из этой гнилой темы, оставайтесь сами в этом ...
Интимная• 12 декабря 2019
Ответ дляМаруська Му
малоросии?
Российской империи!
Ирина Арент• 12 декабря 2019
Ответ дляМаруська Му
малоросии?
На Руси какой язык был испокон веков? Тысячи лет? Какой? - РУССКИЙ! Нади деды и прадеды на каком говорили? -НА РУССКОМ, а следовательно мы говорим ПРАВИЛЬНО, на языке своей ЗЕМЛИ, своего РОДА, своей страны.... А то, что вы заставляете коренное население забыть свой РОД, РОДНОЙ ЯЗЫК и говорить на чужом. Называется НАЦИЗМ и ГЕНОЦИД НАСЕЛЕНИЯ!!! И я уверена этот вопрос о Геноциде населения и о защите наших ПРАВ и СВОБОД, ещё поднимут на Международном Трибунале!!!
Жабры жабы• 12 декабря 2019
Ответ дляИнтимная
Российской империи!
Ай, маладец. Отведай-ка каши с лопаты)