На морозе• 12 декабря 2019

Путин на нормандской встрече еле передвигал ноги

Многие заметили интересную деталь, когда путин вышел из машины и направлялся в сторону елисейского дворца он сильно хромал на правую ногу и походка его была медленной как у старого деда.
Ра ру ра ру ра• 12 декабря 2019
По-моему не помешало бы проверить в химлаборатории некоторые красочки для волос на повышенную токсичность. Что-то тут не то с человеком
НашлаПерепискуМужа• 12 декабря 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
да уж, вот так и гибнут лучшие мужи под натиском черных магов атландиты.
’Вот лично я по-факту рождения Жрец 4 Касты, а мне Англосаксы выдали паспорт, в котором я записана согласно действующего законодательства, как раб-Неприкасаемый. Потому что создали систему Каст Высокоразвитая Цивилизация, а сейчас их система попала в руки слуг Дьявола - Сатанистов’

это вчера из ее изречений. я думала она на это теме знается. а тут оказывается еще и политикой увлекается!
Ms. Сама прямота• 12 декабря 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа

это потому что у человека айкью 147, а не шо попало)
Ра ру ра ру ра• 12 декабря 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа

Патриотка• 12 декабря 2019
Ответ дляМаруська Му
Умышленно не добавляешь Киевская ???
какая разница, из Новгорода перенесли столицу в Киев
Ра ру ра ру ра• 12 декабря 2019
Ээээ, кто там жалуется, а ну прекратите. Не успела законспектировать сообщение со стр. 13. Очень интересно, как оно живётся в параллельной реальности.
НашлаПерепискуМужа• 12 декабря 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
и кто-то же у нее стрижется. интересно, о чем беседуют
julia-35• 12 декабря 2019
ну так бронежилет под костюмом знаете сколько весит, особо не побегаешь
Ра ру ра ру ра• 12 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
То, что вы отреклись от своей РОДИНЫ, это ваше личное родовое проклятие.... Вам с ним жить... Это очень серьёзно! Вы лишили себя защиты Ваших Предков, Предали их.... Но это ваш выбор
Ирочка, мне чисто для статистики. Подскажите, за кого вы голосовали на последних выборах? Заранее благодарна
natti0• 12 декабря 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
да забанили по ходу,очень жаль. девушка оказывается очень интересная
Ра ру ра ру ра• 12 декабря 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ножницы к сонной артерии и будешь сидеть тихо и слушать про великую Русь. Стрижка - то уже второстепенный сервис)))
Ра ру ра ру ра• 12 декабря 2019
Ответ дляnatti0
Нет бана.
Ирина Арент• 12 декабря 2019
Удалено администрацией...
НашлаПерепискуМужа• 12 декабря 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех

а девушки симпатичная.. есть в не правда что-то.. ведическое
Ирина Арент• 12 декабря 2019
Ответ дляnatti0
Спасибо, я за мясом ходила ))) Купила телячий фарш на котлетки и два телячьих язычка
НашлаПерепискуМужа• 12 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
ну русском уж точно также говорят, особенно в деревнях. не надо
Ирина Арент• 12 декабря 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Так выбора не было! Разве Англосаксы оставили нам выбор? ))) Вы же знаете, что нет. Хотела испортить бюллетень, написать ДОЛОЙ НАЦИЗМ, свободу Русскоязычным! Но в результате просто не пошла. Потому что считаю их не законными
Блoшка-матрешка• 12 декабря 2019
Так он и есть старый дед
Ирина Арент• 12 декабря 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Та нет, я вообще ди5о добрая и людей люблю! Так что стараюсь всех сделать красивыми и сделать красивым Мир вокруг себя, даже хотела купить саженцы плодовых деревьев и вокруг дома посадить, так делала моя бабушка в СССР, но соседи сказали что не надо, украдут... Птичек всех по-дороге из магазина кормлю хлебом, за мной одна ворона бежала 2 квартала, просто по пятам, уже знают видимо ))) Умные птицы, пишут запоминают лицо обидчика на 5 лет, но видимо и кормильца тоже )
Ра ру ра ру ра• 12 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Вам там выше квартиру предлагали в Донецке. Не? Не надумали? Там вообще на телячьей мове никто ни слова ни полслова. Рай для русских душ.
Маруська Му• 12 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
Ага ,счаззз.
Он был одной из трех городов которые считались центром Руси одновременно с Киевом .
Но при чем здесь кацапщина к Руси?
Ирина Арент• 12 декабря 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Не предлагали, но когда закончится война, если тут не введут второй государственный Русский, если этот нацизм не кончится, то может вы правы - стоит уехать с Родины ((( Покинуть Землю, которую строили мои Предки, ради нацистов из Галиции и американских негров.
Маруська Му• 12 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Какой незамутненный рассудок , сбежать из собственного дома по причине не знания государственного языка.
Жабры жабы• 12 декабря 2019
Ответ дляИнтимная
Вы из хлева польского пана, пишите?
Не угадали. Запорожье я.
Ирина Арент• 12 декабря 2019
Но чтобы уезжать из Родной земли, мне должны выдать документ, что я вынуждена была покинуть Родину, в связи с эвакуацией, потому как моей жизни угрожали! Раньше тоже киевляне выезжали в Ташкент и Казахстан временно, когда нацисты оккупировали Киев. Это называется не переезд, а эвакуация.
Ра ру ра ру ра• 12 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Пост 376. Предлагали.
Сильно вас негры щимят? Может в полицию пожаловаться? Так и сказать, что житья нет, американские негры всю кровушку мою русскую высмоктали.
Ирина Арент• 12 декабря 2019
Ответ дляМаруська Му
По причине нацизма, запрета родного языка мой Земли, по причине преследования по-языку и за инакомыслие. По причине нарушений моих Прав и Свобод, которые гарантирует мне Конституция, а так же Мировая Конвенция по прав Человека. Не стройте из себя дурочку. Вы прекрасно всё понимаете. Что это ГЕНОЦИД....
Ра ру ра ру ра• 12 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
А что вам даст этот документ. Собрались и переехали себе в комфортное место. Это ж не дело, когда американские негры так измываются над вами.
Барышня_Смольный• 12 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
О, ’новейшая’ русская истоия, знаю-знаю....
Ирина Арент• 12 декабря 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Когда будет Международный Трибунал над нацистами, за геноцид населения. Я вам покажу что мне даст этот документ! Вам там подробно объяснят