На морозе• 12 декабря 2019

Путин на нормандской встрече еле передвигал ноги

Многие заметили интересную деталь, когда путин вышел из машины и направлялся в сторону елисейского дворца он сильно хромал на правую ногу и походка его была медленной как у старого деда.
ВиталинаВасильевна• 12 декабря 2019
То его клон,Путина давно нет
Опля Картопля• 12 декабря 2019
Ну, не шишнацать ему!
мегамоСГ• 12 декабря 2019
Говорят, дьявол тоже хроменький.
Ну, это так, к слову.
автор На морозе • 12 декабря 2019
Удалено администрацией...
Фиона Шрековна• 12 декабря 2019
да, и даже не только это заметила. а что совершенно другая походка. Он же вроде борца такой походкой ходил, как все дзюдоисты, а тут дедок.. И с правой рукой народ заметил фигня якась...
Фруты_Буты• 12 декабря 2019
А должен был пританцовывая? Ну в возрасте мужик уже, да и травмы у президентов никто не отменял, шел, подскользнулся...что такого прям странного в этом для вас?
Накладные мюсли• 12 декабря 2019
Спасибо за эту важную инфу. А что она нам даёт-то?)
Фруты_Буты• 12 декабря 2019
Ответ дляФиона Шрековна
а дзюдо причем? Самбо же
автор На морозе • 12 декабря 2019
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь• 12 декабря 2019
Кабаева подсечку сделала, когда сбежать хотел))) Вот и хромает.
автор На морозе • 12 декабря 2019
Идет неуверенно и голову постоянно наклоняет вниз
Фруты_Буты• 12 декабря 2019
Ответ дляНа морозе
Удалено администрацией...
Ну и? Что вы этим донести хотите? Что мужик уже староват и в танцы со звёздами его не возьмут? Кстати, наш то хоть танцевал?
Накладные мюсли• 12 декабря 2019
Ответ дляФруты_Буты
Ага, как казаки
Мизимец• 12 декабря 2019
Может писать хотел
Фруты_Буты• 12 декабря 2019
Ответ дляНа морозе
Ну вы себя в 67 лет поснимаете, потом покажете свою летящую походку
База_птеродактилей• 12 декабря 2019
Ответ дляНа морозе
Удалено администрацией...
Вы это смотрите?
База_птеродактилей• 12 декабря 2019
Мне бы и в голову не пришло рассматривать, как там Путин идёт, какого цвета его носки, трусы.. да и не только Путина рассматривать, а вообще кого угодно. Или он ваш Бог?
Наполеон Бонапарт• 12 декабря 2019
Начало как в анекдоте. Однажды русский , француз, украинец и немец собрались вместе ))))) Автор,вот Вам нечем заняться....вот чесслово...
Заставляличка• 12 декабря 2019
я недавно спину застудила - так путин бегал на фоне того , как я ходила и сидела. а мне 40 - а не под 70.
Железобетон• 12 декабря 2019
Ну Меркель тоже под самую лестницу привезли.
Блины со смайликами• 12 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
А я 5 лет назад селалищный нерв,
защемила, вообще не ходила, потом ходила полгода, подволакивая ногу.
Может, у него тоже что-то из такого репертуара.
Тантрический кекс• 12 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
Во-во. А у меня в прошлом году воспалился седалищный нерв в 35 лет. Ходить вообще не могла. путин - тоже человек.
Тантрический кекс• 12 декабря 2019
Ответ дляБлины со смайликами
А я 5 лет назад селалищный нерв,
Ой, вы меня опередили ))
Баба на горошине• 12 декабря 2019
Ответ дляНа морозе
Удалено администрацией...
Нормальная походка для его возраста. Что не так? Как написали, прям еле шёл, еле ноги передвигал. Спецом включила видео. Все там отлично, учитывая его возраст
Кондуктор троллейбуса• 12 декабря 2019
Боже, на советчиуе Путина обсудить - хлебом не кормить.))) Он такой же человек, а не робот и может получить травму или все что угодно может болеть. У моего мужа бывает колено не стого ни с сего стреляет в 45 лет, тоже идет, как дедок.
База_птеродактилей• 12 декабря 2019
По-моему, автор просто продвигает тупую ссылку, накручивает количество просмотров.
Тантрический кекс• 12 декабря 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
100%!
Блины со смайликами• 12 декабря 2019
Ответ дляТантрический кекс
Ой, вы меня опередили ))
Чем спасаетесь при обострениях?
Меня только растяжки спасают.
Заставляличка• 12 декабря 2019
Ответ дляТантрический кекс
я подозреваю, что у меня тоже. игрушки покрыли пол слоем - т.к не могла убирать.
Заставляличка• 12 декабря 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Чем спасаетесь при обострениях?
Меня только растяжки спасают.
меня спас прибор магнитный, это российский, поэтому ни разу не реклама. купила маме - но маме блин не помог, она боится что навредит спине - 150баксов коту под хвост - но хоть мне помог.