12 декабря 2019

Влюбилась в человека, а он перестал отвечать на сообщения))

Просто понять, наверное. Я люблю одного человека уже несколько лет - не страдаю и не плачу, бывает неделями не вспоминаю, но фоново он всегда со мной. Когда вижу, где то под ребрами начинает трепыхаться, и настроение резко повышается. Иногда мы с ним видимся, можем куда то сходить или просто прогуляться, мой муж вкурсе и не против. Но порой я думаю, что кроме как друга он меня не рассматривает, хотя взгляд, когда смотрит на меня, очень похож на тот самый.При этом он мне может рассказать, с какими девушками общался, пока меня не было, а один раз шел на свиданку и решил позвать меня третьим лицом)))вроде рад меня видеть, говорит об этом, что очень рад был встретиться каждый раз. При этом просит сделать фотку, чтобы он мог отправить очередной пассии, с которой он в нет переписывается.

Я понимаю, что человеку надо строить личную жизнь, у меня вроде как она есть. Не думаю, что хотела бы просто спать с ним у мужа за спиной, нет. Но когда я давно его не вижу, у меня начинается депрессия, а потом мир расцветает, и становится волшебным. Я бы хотела, чтобы он просто забрал меня и мы сбежали в новый, счастливый мир)))

Но человек иногда пропадает, вот уже неделю не отвечает на мемасик, который я ему прислала((больше писать я ничего не хочу, надоело. Осенью я поругалась с мужем и неделю жила не дома, он меня каждый день звал гулять))но ничего серьезного, типа друзья, хотя друзей ему хватает.

Намекать на что то боюсь, думаю я для него лишь друг. Выгоды ему от меня никакой.
автор Губы_зубы 12 декабря 2019
Ой сколько накатала))
66сезон666серия 12 декабря 2019
Простите, автор, но что вы хотите от этого человека?
И зачем он отправляет своим пассиям ваше фото?
Тут как тут 12 декабря 2019
Своеобразные у вас отношения и в семье, и с друзьями. Сколько вам лет?
Все будет, но потом 12 декабря 2019
жесть, никогда б не подумала ,что такое возможно между М и Ж. Вы либо крокодил ,либо я хз ,что с вами. Меня все мужики в койку тащат, ужу и хочется с кем то просто выйти в бар пива попить, но у них у всех одно на уме
автор Губы_зубы 12 декабря 2019
Ответ для66сезон666серия
Простите, автор, но что вы хотите от этого человека?
И зачем он отправляет своим пассиям ваше фото?
Не мое, а свое фото)) он с ними переписывается))хочу наверное хотя бы поцелуя, а так просто быть рядом, постоянно))
автор Губы_зубы 12 декабря 2019
Ответ дляТут как тут
Своеобразные у вас отношения и в семье, и с друзьями. Сколько вам лет?
Почти 30))
Вбигудях 12 декабря 2019
Если бы вы были творческой личностью и вам все эти эмоции нужны были для очередного шедевра, я бы поняла. А так...Розовые пони, голубые единороги, бабочки и трепыхание внутри.Вам сколько лет, дамочка? Вы мужняя жена. Вот вокруг мужа и стройте жизнь, а не придумывайте себе сказу. Ваш друг - он просто человек, он строит свои отношения. Найдёт любовь, женится, а вы будете тут сопли размазывать и рыдать.
Выбрасывайте всю эту романтическую хрень из головы и идите любить мужа.
автор Губы_зубы 12 декабря 2019
Ответ дляВбигудях
Если бы вы были творческой личностью и вам все эти эмоции нужны были для очередного шедевра, я бы поняла. А так...Розовые пони, голубые единороги, бабочки и трепыхание внутри.Вам сколько лет, дамочка? Вы мужняя жена. Вот вокруг мужа и стройте жизнь, а не придумывайте себе сказу. Ваш друг - он просто человек, он строит свои отношения. Найдёт любовь, женится, а вы будете тут сопли размазывать и рыдать.
Выбрасывайте всю эту романтическую хрень из головы и идите любить мужа.
Да, трепыхания)) это как наркотик, когда он рядом, мир преображается и наступает эйфория))
Маманя 12 декабря 2019
Не очень поняла, в качестве кого он вас показывает пассиям?
-Привет, Маша. Это Катя. Я с ней раз в полгода хожу в кино

Так?
автор Губы_зубы 12 декабря 2019
Ответ дляМаманя
Не очень поняла, в качестве кого он вас показывает пассиям?
-Привет, Маша. Это Катя. Я с ней раз в полгода хожу в кино

Так?
Он просит меня сфоткать его)но это правда было один раз)) но позабавило)
Вбигудях 12 декабря 2019
Ответ дляГубы_зубы
Да, трепыхания)) это как наркотик, когда он рядом, мир преображается и наступает эйфория))
Включайте голову, хоть иногда.
Что будет с вашей эйфорией, если он решит жениться, а его супруга укажет вам на дверь, т.к ей такая подруга семьи будет не нужна?Да и ему тоже, скорее всего.
Блин, как ваш муж всё это терпит? Пора ему прозреть.
Маманя 12 декабря 2019
Если бы он хотел быть с вами, вы бы уже об этом знали и вероятнее всего уже были бы за ним замужем.

Но Его Все Устраивает.
Не стройте иллюзий((
ЭмчЭндЭм 12 декабря 2019
Автор, мой вам совет, идите работать. Или займите свое время плотно чем-то полезным. И вся дурь из головы выйдет. По -другому это и не назовешь.
все по ГОСТу! 12 декабря 2019
Вам сколько лет, шестнадцать?
Явно не тридцать
1. С мужем отношения надо поддерживать, тогда не будет скучно и перестанете кидаться на других мужиков.
2. Какие у него ’те самые’ взгляды? Не стоит придумывать себе то, чего нет.
3. Рассказывать симпатичной/желанной/ возлюбленной женщине о своих похождениях мужчина НЕ будет. Вы ему интересны не более как уши, в которые можно позаливать свое бла бла бла.
4. Не врите,что не хотите с ним спать. Предложил бы - по горящим углям побежали бы.

Имейте хоть каплю уважения к себе и своему мужу
Попипиповна 12 декабря 2019
Ответ дляГубы_зубы
Почти 30))
а ума все нет)
Маманя 12 декабря 2019
Ответ дляГубы_зубы
Он просит меня сфоткать его)но это правда было один раз)) но позабавило)
А...
Ну а кого ещё ему просить?
Вы рядом, он в интересном месте. Почему бы не сфоткаться
автор Губы_зубы 12 декабря 2019
Ответ дляВбигудях
Включайте голову, хоть иногда.
Что будет с вашей эйфорией, если он решит жениться, а его супруга укажет вам на дверь, т.к ей такая подруга семьи будет не нужна?Да и ему тоже, скорее всего.
Блин, как ваш муж всё это терпит? Пора ему прозреть.
Пусть женится, что я сделаю(( что будет что будет, потихоньку всё закончится.
автор Губы_зубы 12 декабря 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Автор, мой вам совет, идите работать. Или займите свое время плотно чем-то полезным. И вся дурь из головы выйдет. По -другому это и не назовешь.
Не переживайте, я работаю))
автор Губы_зубы 12 декабря 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вам сколько лет, шестнадцать?
Явно не тридцать
1. С мужем отношения надо поддерживать, тогда не будет скучно и перестанете кидаться на других мужиков.
2. Какие у него ’те самые’ взгляды? Не стоит придумывать себе то, чего нет.
3. Рассказывать симпатичной/желанной/ возлюбленной женщине о своих похождениях мужчина НЕ будет. Вы ему интересны не более как уши, в которые можно позаливать свое бла бла бла.
4. Не врите,что не хотите с ним спать. Предложил бы - по горящим углям побежали бы.

Имейте хоть каплю уважения к себе и своему мужу
С мужем у меня неплохие отношения и отличный секс, но дело же не только в этом)
Вбигудях 12 декабря 2019
Ответ дляГубы_зубы
Пусть женится, что я сделаю(( что будет что будет, потихоньку всё закончится.
Так заканчивайте и не морочьте голову ни себе, ни ему, ни нам.
Ну смешно всё это читать, правда.
Вам советов надавали, вот и делайте выводы.
автор Губы_зубы 12 декабря 2019
Ответ дляВбигудях
Так заканчивайте и не морочьте голову ни себе, ни ему, ни нам.
Ну смешно всё это читать, правда.
Вам советов надавали, вот и делайте выводы.
Подожду первый коммент от неозлобленной дамочки))а там уж решу, что мне делать)
Все будет, но потом 12 декабря 2019
вы выглядите как собачка, бегающая за мужиком и заглядывающая ему в глаза/ширинку
Вбигудях 12 декабря 2019
Ответ дляГубы_зубы
Подожду первый коммент от неозлобленной дамочки))а там уж решу, что мне делать)
А каких комментов вы ждёте?)
Замужняя дама влюбилась в друга, просит совета что ей делать.
Чтобы вы сами посоветовали?)
ЭмчЭндЭм 12 декабря 2019
Ответ дляГубы_зубы
Не переживайте, я работаю))
Наверное мало)) оттого, что всякая дурь в голову лезет.
Видно же, что перспектив в таких отношениях нет.
автор Губы_зубы 12 декабря 2019
Ответ дляВбигудях
А каких комментов вы ждёте?)
Замужняя дама влюбилась в друга, просит совета что ей делать.
Чтобы вы сами посоветовали?)
Вы так разнервничались, будто я в вашего мужа влюбилась))
автор Губы_зубы 12 декабря 2019
Капец, сколько хамства. Дамы, вы чего такие злющие? Интима давно не было???
Вбигудях 12 декабря 2019
Ответ дляГубы_зубы
Вы так разнервничались, будто я в вашего мужа влюбилась))
Да пярм))
С чего бы мне нервничать-то?
Вы спрашиваете, я отвечаю. У нас диалог.
А если вам не нравятся ответы, то дело не обязательно во мне))
автор Губы_зубы 12 декабря 2019
Ответ дляВбигудях
Да пярм))
С чего бы мне нервничать-то?
Вы спрашиваете, я отвечаю. У нас диалог.
А если вам не нравятся ответы, то дело не обязательно во мне))
В жизни вы с людьми тоже так по-хамски общаетесь?))с позиции сверху)а ещё вы, наверное, психолог)
Вбигудях 12 декабря 2019
Ответ дляГубы_зубы
В жизни вы с людьми тоже так по-хамски общаетесь?))с позиции сверху)а ещё вы, наверное, психолог)
Вы меня улыбнули)
Покажите, где в моих постах хамство?
Я вообще никогда не хамлю, не имею такой привычки.
Бываю резка, но в меру.
Вы не нашли единомышленников и обвиняете в хамстве.
Вполне ожидаемо.
все по ГОСТу! 12 декабря 2019
Ответ дляГубы_зубы
С мужем у меня неплохие отношения и отличный секс, но дело же не только в этом)
А Вы считаете, что отношения с мужем должны быть ’неплохими’?

Если разлюбили мужа - уходите! Не лишайте его шанса встретить женщину,которая его будет любить.