12 ноября 2013

интимный вопрос

как вы считаете.размер мужского достоинства влияет на качество секса??
показать весь текст
taevka 12 ноября 2013
Ответ дляОхра
просто мой молодой человек очень комплексует из-за маленького размера..я оргазма не получаю,но думаю это ведь не в этом может быть проблема
Еще скажите шо оргазм это не главное, не Ваш человек, ищите другого, а вдруг замуж возьмет и скока лично Вы протянете без оргазма, месяц, два...
chicita 12 ноября 2013
Ответ дляSunny Shop
А вы не торопитесь. Вся же ночь впереди.
Юхху, не тороплюсь- задумалась- ИБО НИКАКОГО РЯДОМ НЕТ

разгоняю воображалку пока
Ромашка_Бегемотовна 12 ноября 2013
имеет конечно, но если у него 30 то это тоже ни к чему. мне моего с головой, а иногда даже много.
Sunny Shop 12 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Еще скажите шо оргазм это не главное, не Ваш человек, ищите другого, а вдруг замуж возьмет и скока лично Вы протянете без оргазма, месяц, два...
Клитеральный еще никто не отменял.
Поросенка 12 ноября 2013
Влияет и очень.
Какой бы ни был опытный партнер, но если у него пиписка мелкая и до ’глубин’ не достает - оргазма достичь сложно.
Когда-то подруга об одном своем парне сказала ’у него такой тонкий, что во время секса не покидала мысль, что это палочка коктейльная в стакане’. И говорила она это про 2-го партнера, до родов
Ковбой Хагис 12 ноября 2013
Ответ дляОхра
см 16.а то и меньше..я считаю хватает,но..
от 13см- этого уже стандартный размер))) -а то Вы всех так испугали, что я уже подумала о 3-х см в состоянии эрекции.
Может вам больше времени стоит уделять прилюдии, ась)? У женщин то оргазм в основном от из головы идет, а не от фрикций члена
А Я Самая Самая 12 ноября 2013
Я оргазм не получаю без куни
chicita 12 ноября 2013
Ответ дляSunny Shop
Клитеральный еще никто не отменял.
и понеслась душа в рай
А Я Самая Самая 12 ноября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
от 13см- этого уже стандартный размер))) -а то Вы всех так испугали, что я уже подумала о 3-х см в состоянии эрекции.
Может вам больше времени стоит уделять прилюдии, ась)? У женщин то оргазм в основном от из головы идет, а не от фрикций члена
13 см почти у всех мужчин
Sunny Shop 12 ноября 2013
Ответ дляchicita
и понеслась душа в рай
Ох эти судороги. Мммм...
А Я Самая Самая 12 ноября 2013
мне 30 лет толком не знаю что такое оргазм
chicita 12 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
13 см почти у всех мужчин
шо-шо??? 13???

Спасибо Господи, не встречала
chicita 12 ноября 2013
Ответ дляSunny Shop
Ох эти судороги. Мммм...
автор Охра 12 ноября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
от 13см- этого уже стандартный размер))) -а то Вы всех так испугали, что я уже подумала о 3-х см в состоянии эрекции.
Может вам больше времени стоит уделять прилюдии, ась)? У женщин то оргазм в основном от из головы идет, а не от фрикций члена
ну 3 это вы совсем))))может...эта голова все портит
А Я Самая Самая 12 ноября 2013
Ответ дляchicita
шо-шо??? 13???

Спасибо Господи, не встречала
а Вы,40 см встречали нафиг Ваши,панты
taevka 12 ноября 2013
Ответ дляSunny Shop
Клитеральный еще никто не отменял.
Так я и сама могу
Ковбой Хагис 12 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
13 см почти у всех мужчин
А я об чем)))) это нормальный размер
3см-мало, 20-уже много
Женщина это же настолько запутанный механизм- если ей мозг не возбудить, то и 3часа можно на ней работать, а эффекта (кроме мозолей)-0
kristin239 12 ноября 2013
16 см!!! Каждому бы так.... Я, как ’ с высшим образованием’ в этом деле скажу Вам, что это далеко не малый инструмент, у Вас есть доступ к интернету, почитайте, сколько см принято считать за средний размер. А то, что Вы не получаете удовольствия, это значит вы еще не ’сработались’. Или наоборот, подустали....Но если человек не цепляет по другим качествам, то не нужно искать в этом причину.....Бывает и доброе слово приятно)) А так, по-большому, пусть устроет Вам голодовку!! Вот тогда оцените его по-настоящему! И решите для себя - да или нет!
chicita 12 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
а Вы,40 см встречали нафиг Ваши,панты
каки таки пАнты?
40 ?-нет...
а вот 13: констатация факта- всего навсего
А Я Самая Самая 12 ноября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
А я об чем)))) это нормальный размер
3см-мало, 20-уже много
Женщина это же настолько запутанный механизм- если ей мозг не возбудить, то и 3часа можно на ней работать, а эффекта (кроме мозолей)-0
Одна ’Вумна’ жінка
Танцепесенная 12 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
13 см почти у всех мужчин
Брехня)))
А Я Самая Самая 12 ноября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Брехня)))
ок 22
А Я Самая Самая 12 ноября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Брехня)))
Одни брехуни
Кастрюлька 12 ноября 2013
Ну и с 7 см. бывают асы...
А Я Самая Самая 12 ноября 2013
kristin239 12 ноября 2013
Неужели все во время акта постоянно достигают оргазма??? Я вообще это явление узнала случайно!
Папина дочка 12 ноября 2013
девочки, речь идет о 16см-в обычном состоянии или нет?
А Я Самая Самая 12 ноября 2013
Ответ дляkristin239
Неужели все во время акта постоянно достигают оргазма??? Я вообще это явление узнала случайно!
сестра я тоже
ХуАнита 12 ноября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
А я об чем)))) это нормальный размер
3см-мало, 20-уже много
Женщина это же настолько запутанный механизм- если ей мозг не возбудить, то и 3часа можно на ней работать, а эффекта (кроме мозолей)-0
Ковбой Хагис 12 ноября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Брехня)))
Результаты исследований размеров половых членов мужчин

Хотя полученные в исследованиях результаты варьируют, специалисты согласились, что средний половой член мужчины приблизительно равен 13—15 см (5,1—5,9 дюймов) в длину. При доверительной вероятности 95 % это равно от 10,7 см до 19,1 см и эквивалентно от 4,23 до 7,53 дюймов[10][11][12][13][14]. Типичный обхват или окружность в состоянии полной эрекции приблизительно равны 12,3 см (4,85 дюймов). Средний размер полового члена мужчины слегка больше, чем его медианный размер. - это отсюда http://ru.wikipedia.org/wiki/Размер_мужского_полов...
а те кто описывают про своих партнеров с 40-а см- у Распутина был инструмент в 30см и это уже гигантизм)