90x60x90• 12 ноября 2013

интимный вопрос

как вы считаете.размер мужского достоинства влияет на качество секса??
Наполеон Бонапарт• 12 ноября 2013
главное не размер,а умение им пользоваться

chicita• 12 ноября 2013
para mi,Si
40каградусная• 12 ноября 2013
естественно)
и для каждой они индивидуальны)
Невидимка Майя• 12 ноября 2013
нет
Я шалунья• 12 ноября 2013
Если честно, то да)))
Пончик Солнечный• 12 ноября 2013
иногда-да,но чаще-нет(если есть чувства и желания обоих-всегда можно приспособиться),но бывают серьезные исключения
Черепаха Тортила• 12 ноября 2013
о еее, бейба

ВундерКИНГ• 12 ноября 2013
нет-главное техника,но это если достоинство не 5 см
Sunny Shop• 12 ноября 2013
Только женское воображение и умение расслабиться.
Ганцю в кєдах• 12 ноября 2013
ну ни дня без писек на советчице!
kalink@• 12 ноября 2013
Нужно было опрос создавать, а то мнения разделились)))
chicita• 12 ноября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
одной техникой , то точки Х точки, т.е. ’джи’ , МАЛОВА то будет
40каградусная• 12 ноября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
извините когда 10 см в длину и 3 см в диаметре...там хоть умей хоть не умей)))
так что к размеру (индивидуальному для каждой)и умение и будет вам автор счастье)))(если вы конечно особа женского пола)))
Дедуськина бабуська• 12 ноября 2013
и размер имеет значение и его рабочее состояние!
автор Охра • 12 ноября 2013
просто мой молодой человек очень комплексует из-за маленького размера..я оргазма не получаю,но думаю это ведь не в этом может быть проблема
chicita• 12 ноября 2013
Ответ дляSunny Shop
это ж как воображать нуууна
Sunny Shop• 12 ноября 2013
Ответ дляchicita
это ж как воображать нуууна
Ну как во сне примерно..
chicita• 12 ноября 2013
Ответ дляОхра
а СикокА Вам, лет
chivavika• 12 ноября 2013
Считаю,что нет. Главное,умение пользоваться ’инструментом’
chicita• 12 ноября 2013
Ответ дляSunny Shop
Ну как во сне примерно..
ну тогда пойду ка я спать
Ковбой Хагис• 12 ноября 2013
Автор, а без смеха- приблизительно сколько у него в см? Большинству мужчин кажется, что член меньше чем есть на самом деле ( если сверху смотреть- глазомер работает не правильно)
Sunny Shop• 12 ноября 2013
Ответ дляchicita
ну тогда пойду ка я спать
Потом расскажите. Как прАшло.
40каградусная• 12 ноября 2013
Ответ дляchivavika
когда вот такой ... только простите язык и пальцы рук вам в помощь с УМЕНИЕМ)))
Русская Богатырша• 12 ноября 2013
о,боже конечно влияету меня был когда то парень с небольшим мужским достоинством так это просто пипец, какая там любовь когда оно просто ни как
автор Охра • 12 ноября 2013
см 16.а то и меньше..я считаю хватает,но..
Мини-бикини• 12 ноября 2013
ну вот вы сами и ответили---что он комплексует. пусть отключит свой ум и будет вам счастье!!!!!
Русская Богатырша• 12 ноября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
chicita• 12 ноября 2013
Ответ дляSunny Shop
Потом расскажите. Как прАшло.
да уж - ХОРОШЕНЬКО ПРИДЕТСЯ ПОВООБРАЖАТЬ
Sunny Shop• 12 ноября 2013
Ответ дляchicita
А вы не торопитесь. Вся же ночь впереди.
Радуга-дуга• 12 ноября 2013
скорее нет,чем да...любовник был среднего размера(есть с кем сравнивать) - все было замечательно..тоже думаю,что гораздо важнее насколько он может возбудить,еще не пустив в ход свой ’инструмент’..2.совпадение вкусов и пристрастий в сексе как таковом