12 ноября 2013

интимный вопрос

как вы считаете.размер мужского достоинства влияет на качество секса??
Наполеон Бонапарт 12 ноября 2013
главное не размер,а умение им пользоваться
chicita 12 ноября 2013
para mi,Si
40каградусная 12 ноября 2013
естественно)
и для каждой они индивидуальны)
Невидимка Майя 12 ноября 2013
нет
Я шалунья 12 ноября 2013
Если честно, то да)))
Пончик Солнечный 12 ноября 2013
иногда-да,но чаще-нет(если есть чувства и желания обоих-всегда можно приспособиться),но бывают серьезные исключения
Черепаха Тортила 12 ноября 2013
о еее, бейба
ВундерКИНГ 12 ноября 2013
нет-главное техника,но это если достоинство не 5 см
Sunny Shop 12 ноября 2013
Только женское воображение и умение расслабиться.
Ганцю в кєдах 12 ноября 2013
ну ни дня без писек на советчице!
kalink@ 12 ноября 2013
Нужно было опрос создавать, а то мнения разделились)))
chicita 12 ноября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
нет-главное техника,но это если достоинство не 5 см
одной техникой , то точки Х точки, т.е. ’джи’ , МАЛОВА то будет
40каградусная 12 ноября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
главное не размер,а умение им пользоваться
извините когда 10 см в длину и 3 см в диаметре...там хоть умей хоть не умей)))
так что к размеру (индивидуальному для каждой)и умение и будет вам автор счастье)))(если вы конечно особа женского пола)))
Дедуськина бабуська 12 ноября 2013
и размер имеет значение и его рабочее состояние!
автор Охра 12 ноября 2013
просто мой молодой человек очень комплексует из-за маленького размера..я оргазма не получаю,но думаю это ведь не в этом может быть проблема
chicita 12 ноября 2013
Ответ дляSunny Shop
Только женское воображение и умение расслабиться.
это ж как воображать нуууна
Sunny Shop 12 ноября 2013
Ответ дляchicita
это ж как воображать нуууна
Ну как во сне примерно..
chicita 12 ноября 2013
Ответ дляОхра
просто мой молодой человек очень комплексует из-за маленького размера..я оргазма не получаю,но думаю это ведь не в этом может быть проблема
а СикокА Вам, лет
chivavika 12 ноября 2013
Считаю,что нет. Главное,умение пользоваться ’инструментом’
chicita 12 ноября 2013
Ответ дляSunny Shop
Ну как во сне примерно..
ну тогда пойду ка я спать
Ковбой Хагис 12 ноября 2013
Автор, а без смеха- приблизительно сколько у него в см? Большинству мужчин кажется, что член меньше чем есть на самом деле ( если сверху смотреть- глазомер работает не правильно)
Sunny Shop 12 ноября 2013
Ответ дляchicita
ну тогда пойду ка я спать
Потом расскажите. Как прАшло.
40каградусная 12 ноября 2013
Ответ дляchivavika
Считаю,что нет. Главное,умение пользоваться ’инструментом’
когда вот такой ... только простите язык и пальцы рук вам в помощь с УМЕНИЕМ)))
Русская Богатырша 12 ноября 2013
о,боже конечно влияету меня был когда то парень с небольшим мужским достоинством так это просто пипец, какая там любовь когда оно просто ни как
автор Охра 12 ноября 2013
см 16.а то и меньше..я считаю хватает,но..
Мини-бикини 12 ноября 2013
ну вот вы сами и ответили---что он комплексует. пусть отключит свой ум и будет вам счастье!!!!!
Русская Богатырша 12 ноября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Автор, а без смеха- приблизительно сколько у него в см? Большинству мужчин кажется, что член меньше чем есть на самом деле ( если сверху смотреть- глазомер работает не правильно)
chicita 12 ноября 2013
Ответ дляSunny Shop
Потом расскажите. Как прАшло.
да уж - ХОРОШЕНЬКО ПРИДЕТСЯ ПОВООБРАЖАТЬ
Sunny Shop 12 ноября 2013
Ответ дляchicita
да уж - ХОРОШЕНЬКО ПРИДЕТСЯ ПОВООБРАЖАТЬ
А вы не торопитесь. Вся же ночь впереди.
Радуга-дуга 12 ноября 2013
скорее нет,чем да...любовник был среднего размера(есть с кем сравнивать) - все было замечательно..тоже думаю,что гораздо важнее насколько он может возбудить,еще не пустив в ход свой ’инструмент’..2.совпадение вкусов и пристрастий в сексе как таковом