12 ноября 2013

интимный вопрос

как вы считаете.размер мужского достоинства влияет на качество секса??
показать весь текст
taevka 12 ноября 2013
Ответ дляkristin239
Неужели все во время акта постоянно достигают оргазма??? Я вообще это явление узнала случайно!
Первый раз да, последующие разы-нет.
Утренняя зорька 12 ноября 2013
если совсем честно ответить - то да, особенно размером со стикер клей (да простят меня их обладатели), тут уж как виртуозно им не пользоваться, максимум щекотно будет
taevka 12 ноября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
если совсем честно ответить - то да, особенно размером со стикер клей (да простят меня их обладатели), тут уж как виртуозно им не пользоваться, максимум щекотно будет
Леди щекотки не боятся
А Я Самая Самая 12 ноября 2013
А сколько за ночь кто?????????????????????????77777
Пишущаяся 12 ноября 2013
Размер важен стопудово,что бы там не принято было говорить ,чтоб не обидеть... Был у меня мужчина с очень скромным достоинством,кстати,жуткий бабник. Признаю, в сексе был оч.изобретательный- такой куни делал,шо улетала далеко и надолго, руки-ноги-подручные средства (образно)))) в ход шли,каждый раз до изнеможения, причем отдачи просил не много. Но...в какой-то момент я поняла, что хочу,чтоб меня просто взяли и имели классическим органом ,долго и конкретно,доставали до гланд и брутально стонали (пардон за натурализм). И когда я стала хотеть этого все чаще ичаще,как-то и секс с ним стал для меня тускнеть(((
Так что , увы и ах,если ВАм ’его’ мало, то всегда будете искать,у кого хватает. Ну может быть один плюс-легче ощущения в анал. сексе,кто не получает удовольствия от него,но хочет доставитьего мужчине, то с ’малышом’ это буде легче.
А Я Самая Самая 12 ноября 2013
девочки у нас крыша едит за члены см говорим
Рву и мечу 12 ноября 2013
Я даже незнаю какой оргазм может быть кроме клиторного. Хоча достоинство у мужа приличное
А Я Самая Самая 12 ноября 2013
у меня кума говорит что акт 2 часа не верю
А Я Самая Самая 12 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
Я даже незнаю какой оргазм может быть кроме клиторного. Хоча достоинство у мужа приличное
да
Новогодняя пальма 12 ноября 2013
у моего первого был 21 см. секс был на высшем уровне, хотя я первая у него и он у меня, у второго был 19 см но очень толстый, было больно и неприятно, у мужа 18 см, мне очень нравится не толстый и не тонкий, как раз.
А Я Самая Самая 12 ноября 2013
а Вы,меряли?
Утренняя зорька 12 ноября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
у моего первого был 21 см. секс был на высшем уровне, хотя я первая у него и он у меня, у второго был 19 см но очень толстый, было больно и неприятно, у мужа 18 см, мне очень нравится не толстый и не тонкий, как раз.
вы их каждый раз измеряли???
Ковбой Хагис 12 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
Я даже незнаю какой оргазм может быть кроме клиторного. Хоча достоинство у мужа приличное
Коль пошла такая пляска- клиторальный у меня намного ярче вагинального, но и во 2-м случае мышцы так сжимаются, что просто выталкивается член.... А кол-во- не считала- я вообще слабо помню, что происходит у нас во время секса
Новогодняя пальма 12 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
у меня кума говорит что акт 2 часа не верю
может, мои соседи сверху, устраивают ’скачки’ по 3-4 часа, я спать не могу, очень слышно
Папина дочка 12 ноября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
у моего первого был 21 см. секс был на высшем уровне, хотя я первая у него и он у меня, у второго был 19 см но очень толстый, было больно и неприятно, у мужа 18 см, мне очень нравится не толстый и не тонкий, как раз.
и как это вы у всех меряете? они не против или сами меряют и вам говорят?
kristin239 12 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Первый раз да, последующие разы-нет.
Я это ощутила, еще не зная понятия, как такового, именно что это....и уже родив ребенка, спустя пять и более лет ведения половой жизни, меня зацепило!! И я побоялась этого ощущения. И потом снова повторив это, благо смужем у нас нет табу, я достигла этого, переступив, как некоторые говорят, и переждав, эти судороги, и когда пропадает дыхание.....Но это именно внутренний аппогей, а некоторые говорят здесь про внешний, так называемый клиторный или клиторальный оргазм...это гораздо чаще встречаемое явление и которого можно достичь самостоятельно. А про первый раз я вообще боюсь вспоминать.....ну это совсем про первый.....А если речь идет о первом акте с иным мужчиной, такк всегда присутствует момент незнания, неизвестности и первого раза- это тоже много чего значит!
Папина дочка 12 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
у меня кума говорит что акт 2 часа не верю
зря не верите..
кума, ты, что ли?
А Я Самая Самая 12 ноября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
может, мои соседи сверху, устраивают ’скачки’ по 3-4 часа, я спать не могу, очень слышно
виару глушат
Новогодняя пальма 12 ноября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
вы их каждый раз измеряли???
измеряла, они не видели, я прикладывала ладонь по длине, упирала средний палец к лобковой кости и запоминала до куда достает, потом линейкой измеряла свою руку.
Кому не понятно все делала когда ласкала
Ковбой Хагис 12 ноября 2013
А я мыловарением увлекаюсь, девченки. И пришла мне в голову идея- сварить мылко в форме мужского члена. Уже 2недели на коленях умоляю(минетным способом), что бы разрешил мне форму сделать по ориганалу, гипс купила- не дается, засранец
Новогодняя пальма 12 ноября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
А я мыловарением увлекаюсь, девченки. И пришла мне в голову идея- сварить мылко в форме мужского члена. Уже 2недели на коленях умоляю(минетным способом), что бы разрешил мне форму сделать по ориганалу, гипс купила- не дается, засранец
плохо уговариваете, значит
Marina.S 12 ноября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
А я мыловарением увлекаюсь, девченки. И пришла мне в голову идея- сварить мылко в форме мужского члена. Уже 2недели на коленях умоляю(минетным способом), что бы разрешил мне форму сделать по ориганалу, гипс купила- не дается, засранец
тю, проблема, дайте объяву: увековечу в гипсе! )
А Я Самая Самая 12 ноября 2013
У меня один придурок говорит накручу что еду на машине и не кончаю
Кто крайний? 12 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
виару глушат
У нас бывает и без Виагры под настроение 2 часа
А Я Самая Самая 12 ноября 2013
у меня 10 мин
А Я Самая Самая 12 ноября 2013
10 минут – это оптимальное время для вспышки страсти;
«Страсть» – это ключевое слово, которое сопровождает качественный половой контакт;
быстрый секс идеален в наше время, когда вечно куда-то спешишь и ничего не успеваешь. Поэтому в среднем 5-7 минут на разогрев, 4-5 на половой акт – то, что надо.
Новогодняя пальма 12 ноября 2013
у нас с мужем бывало по часу, пока не было ребенка, сейчас для меня 5 мин кажется вечностью!
А Я Самая Самая 12 ноября 2013
Если партнеры считают, что секс должен быть долгим, им можно порекомендовать обучиться мышечной релаксации, освоить дыхательные методики и элементы секс-терапии, направленные на контроль и сдерживание рефлекса семяизвержения. И последнее: секс должен длиться столько, сколько сохраняется к нему вкус.
А Я Самая Самая 12 ноября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
у нас с мужем бывало по часу, пока не было ребенка, сейчас для меня 5 мин кажется вечностью!
у нас тоже
А Я Самая Самая 12 ноября 2013
Девочки,а кому уже патрона вставили?????????