Ща как дам• 12 декабря 2019
получила посылку, а радости нет
по заказу все позиции есть, но....
нет никакого сюрприза, ни резиночки, ни булавки... даже б/у трусы никто не положил
**************
заказала в обычном укр. инет-магазине на 600 грн (машинки и лего)
даже китайцы и то сюрпризы кладут!
**************
даже китайцы и то сюрпризы кладут!
Голодаю• 12 декабря 2019
Ответ дляЛамборджини
Я вам пришлю таки, что офигеете, сюрприз гарантирую!

Кишмишная Мая• 12 декабря 2019
Ответ дляЩа как дам
не будет эфекта сюрприза
пишите пишите,сейчас еще желающие поучавствовать в благотворительности подтянуться год будуте сюрпризы получать
ничевока• 12 декабря 2019
Ответ дляМатильдa
эту фиговину на палец и чистишь цитрус, там кончик разрезает только кожуру и ее потом удобно снять) Я просто очень люблю мандарины, но терпеть не могу их чистить, особенно когда под ногти забивается кожура, брррр. А это выход, спасибо китайцу)))
Тю, спичка , кончик ложки чайной , чем угодно можно подковырнуть
Пыхтелка• 12 декабря 2019
Ну подарки тоже бывают разные. Покупала ребенку зимнее пальто б.у. продавец положил еще гольфик трикотажный б.у. Нафиг он мне? пальто покупала на сменку, а то у меня любительница молнии ломать. А гольфики, блузки в школу все новые и красивые. Зачем мне эта тряпка?
Жидкость для снятия глаз• 12 декабря 2019
Ответ дляНа паровозе
Никогда ничего не кладут, иногда мейкап может масочку положить
вчера забрала заказ за 550 грн, даже крем за 10 гривен не положили, жмотье
Лукава_Кiшка• 12 декабря 2019
Мне мейкап сегодня положил косметичку в подарок к 2-м зубным пастам
Не получала подарки с сайта уже года 3, хотя заказываю постоянно лет 7, наверное
Вот они какие, подарки к заказам, о которых пишут комментаторы
Я такая наивная• 12 декабря 2019
Ой, у Вас ещё не самый плохой вариант. Можете выдыхать и радоваться.
Мне как-то посылку с саженцами прислали, половина позиций заменена на другие(не другие сорта, а другие виды) без предупреждения, зато лежат две какие-то декоративные растюхи с гордой надписью’подарок’. Отправила все обратно. В магазине обиделись, какая я переборчивая.