Ща как дам• 12 декабря 2019
получила посылку, а радости нет
по заказу все позиции есть, но....
нет никакого сюрприза, ни резиночки, ни булавки... даже б/у трусы никто не положил
**************
заказала в обычном укр. инет-магазине на 600 грн (машинки и лего)
даже китайцы и то сюрпризы кладут!
**************
даже китайцы и то сюрпризы кладут!
Зайканалужайке• 12 декабря 2019
Може вони знають що вас китайці сюрпризами підігрівають, от вирішили не бути банальними
НетЕщеНаверное• 12 декабря 2019
Какие китайцы вам кладут сюрпризы? У меня все четко по накладной приходит
Ща как дам
• 12 декабря 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
китайцы кладут маленькие браслетики, резиночки. Я даже не заметила, тряхнула пакет - оп! шо-то блеснуло
Кишмишная Мая• 12 декабря 2019
напите адрес вышлю вам бу трусов с десяток ,пересылку оплачу и будет вам радость
Дежурняшная• 12 декабря 2019
Ответ дляКишмишная Мая

Пьера Безухова• 12 декабря 2019
Как привлечь постоянного покупателя, при каждой его покупке сделайте ему приятно-не выбрасывайте свои бу-ные труселя, положите в посылочку, порадуйте человека
Петя-петушок• 12 декабря 2019
А мне так приехал сюрприз
лишний бодик.
Я пишу продавцу - это что подарок или ошибка? (про подарок подумала потому что заказ не первый и всегда немало брала)
Она говорит - ой ошибка, пришлите назад...
Ну я думаю чего слать.
Говорю давайте выкуплю, так она с меня по полной цене и взяла за него. Ну думаю вобще, хоть бы какую скидку скинула, а если б я вобще про него не сообщила/не спросила? Или выслала назад - вы же полиняли бы на те же 40грн за доставку как минимум....
лишний бодик. Я пишу продавцу - это что подарок или ошибка? (про подарок подумала потому что заказ не первый и всегда немало брала)
Ну я думаю чего слать.
Добрая свекровь• 12 декабря 2019
Не могу понять зачем вам те сюрпризики
Вот всю жизнь не люблю сюрпризы
Люблю чтоб мне скидку делали на то что мне надо
А не какой то ненужный хлам в посылку клали
Вот всю жизнь не люблю сюрпризы
Жена_КотораяСтена• 12 декабря 2019
ну сюрпризы , если нормальные, то это конечно приятно) радуйтесь, что все приехало именно то, что заказали ))
Батя, я стараюсь!• 12 декабря 2019
Ответ дляПетя-петушок
А мне так приехал сюрприз
лишний бодик.
Ну я думаю чего слать.
СЕСТРА!!!!!! ситуация один в ожин!!!
Только у меня еще интереснее:) мне предложили шарф в подарок (лишний прислали), я говорю- неудобно, сброшу оплату. Думаете мне хоть 5% скидки сделали?? фиг!
Оловянный_Прагматик• 12 декабря 2019
Ответ дляМатильдa
Далеко не все китайцы сюрпризы кладут, я тоже такое люблю). А один такой подарок китайского прода активно использую в сезон мандарин)
А что это?)
Некомильфо• 12 декабря 2019
Ответ дляПьера Безухова
Если своих нет, можно соседские, за %. Эххх вот на чем надо покупателей ловить
Ща как дам
• 12 декабря 2019
Ответ дляНа паровозе
Никогда ничего не кладут, иногда мейкап может масочку положить
Петя-петушок• 12 декабря 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
СЕСТРА!!!!!! ситуация один в ожин!!!
ну сама напросилась
Ща как дам
• 12 декабря 2019
Ответ дляКишмишная Мая
не будет эфекта сюрприза
Ответ дляОловянный_Прагматик
А что это?)
эту фиговину на палец и чистишь цитрус, там кончик разрезает только кожуру и ее потом удобно снять) Я просто очень люблю мандарины, но терпеть не могу их чистить, особенно когда под ногти забивается кожура, брррр. А это выход, спасибо китайцу)))
Ща как дам
• 12 декабря 2019
Ответ дляМатильдa
ух ты прикольная штука, я бы и не поняла для чего она
Ламборджини• 12 декабря 2019
Ответ дляЩа как дам
не будет эфекта сюрприза
Я вам пришлю таки, что офигеете, сюрприз гарантирую!
Большой секретик• 12 декабря 2019
Печаль.
Сюрприз - это когда МайклКорс покупку в 100 баксов, вес до 0,5 кг пакует в здоровую коробку и ты платишь за пересылку на 200 грн больше, чем могло быть.
Ща как дам
• 12 декабря 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мне Vigor на 8 марта щедро 5 пробников положил в заказ
ооооо, повезло
Оловянный_Прагматик• 12 декабря 2019
Ответ дляМатильдa
Интересно, как вы поняли, для чего она))
Таки китайцы угадали, чего вы терпеть не можете))