Мотылек• 12 декабря 2019

А вы выносите вещи на остановку?

Или к подъезду, когда продаёте или отдаёте?
Особенно когда посмотреть едут)
Перемелица• 12 декабря 2019
Да. Часто.
Но не всегда.
Ксерокопия ночи• 12 декабря 2019
Да, я ж хочу продать.Или дома вмех принимать?
Безпринципная• 12 декабря 2019
Если покупатель хочет посмотреть, что покупает, могу с ним встретиться в удобном для нас двоих месте.
Неместная Я• 12 декабря 2019
Мне не тяжело, выношу к метро, остановке, но вот некоторые просят подвезти куда то, это считаю наглостью
Козяка-маляка• 12 декабря 2019
выношу и домой приходят
в моих интересах продать быстрей
Матраскин Брат• 12 декабря 2019
Выношу к подъезду...встреч нет.
Резвая лошадка• 12 декабря 2019
выношу..и иногда могу дать примерять..если это ребенку. Ну обувь обычно. Я ж хочу продать.
А вот если ехать куда то..то не не..
Как_б_не_так• 12 декабря 2019
НЕТ.Уже больше года никаких остановок.Надоел этот цирк с рассматриванием и примерками в общественных местах.Кто хочет сэкономить на пеесылке предлагаю заьирать в олижайшем отделении НП с услугой ’’пункт передачи’’
автор Мотылек • 12 декабря 2019
А если отдаёте даром?
Папина дочка• 12 декабря 2019
Выношу,хочу продать
Хранительница чешки• 12 декабря 2019
НЕТ. 10 лет продаю на Кидстаффе. Раньше подносила к метро. Потом пришла к выводу, что покрутили, повертели иии уехали не купив, а ты потратила время непонятно для чего. Уже много лет самовывоз из-дома. Кто хочет купить - приезжают и постоянно кстати. Практически нет случаев, чтобы уехали ничего не купив. Больше всего это вариант - приехал чей-то муж, забрал, дома примеряли и если все ок - оставили, если нужен обмен - без проблем. Детская одежда. Киев.
ЛеньГуглить_правда• 12 декабря 2019
или к подъезду или пересылка. никуда не хожу и ничего не ношу. мое время - дорого
автор Мотылек • 12 декабря 2019
Живу рядом с остановкой , перейти дорогу зайти за дом, много отдаю, так люди обнаглели искать не хотят, вынесите им, ой а я найду? Тебе 40 лет большая тетя язык есть спрашивай.
ТелаЧьи нежноСти• 12 декабря 2019
Ответ дляМотылек
Я скидываю людям при надобности карту с готовым маршрутом от остановки. Точнее, скидывала. Сейчас живу загородом, выезжаю к ближайшему ТЦ. Пока никто от покупки не отказывался, когда подвозила товар, поэтому всё ок)
Зубачистка• 12 декабря 2019
Я інколи ношу до супермаркету в 100 м від дому або біля під´їзду, не далі.
Оскорбляю всячески• 12 декабря 2019
домой не пускаю. отдаю под подъездом или рядом с магазином\остановкой. не люблю покупателей, которые пишут на олх, что приедут с ребенком и будут мерять. .... ага в мороз у магазина летнее платье.
автор Мотылек • 12 декабря 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я уже тоже думала может некоторые неумеют Гугл картой пользоваться
Аль_де_Барановна• 12 декабря 2019
Ответ дляМотылек
Я не умею, 44 года
автор Мотылек • 12 декабря 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Я не умею, 44 года
Хорошо хоть интернетом умеете
Братья Капли• 12 декабря 2019
Да, к метро, в магазин, если примерка. А как?

Крупные габаритные вещи типа кровати - домой.
Тумба-юмба• 12 декабря 2019
Ответ дляРезвая лошадка
А вот если ехать куда то..то не не..
примерить летом можно в парке а зимой в макдональдсе
Смурфетта• 12 декабря 2019
Ответ дляМотылек
А если отдаёте даром?
Еще и отвожу, не только выхожу, если, конечно совсем крюк делать не надо.Отдаю ненужное, человек мне своего рода услугу оказывает, забирая вещи(для меня хлам),а выбросить детские в хорошем состоянии рука не поднимается.Но дабы избежать мозгоклюйства-одному и тому же человеку.
Я вся ваша• 12 декабря 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а что продаете ?