Заела_пластинка• 12 декабря 2019

Бывший муж просится обратно

Вместе были 15 лет. Последние пару лет ссорились сильно. Вроде серьезных причин не было (измен, побоев, алкоголизма или наркомании), но куча неудовлетворенности друг другом. Год назад разошлись, он ушёл в свою квартиру, которую сдавал.
Я с двумя детьми жила, обустроила свою жизнь без него. С детьми виделся, деньги давал - немного, но... не морозился, если что-то надо.
Я пошла на СЗ, ходила на свидания - но все несерьезно, хотя за год были сексуальные отношения с 3мя мужчинами. Но так выходило, что те, кому я нравлюсь, мне не очень. И наоборот. Вот пока так. У бывшего мужа тоже уверена кто-то был. Подробностей не знаю.
Сейчас он зачастил - ездит, звонит, хочет быть полезным. Говорит, что хочет сойтись....
Но у меня на него куча обид ещё из прошлого. На расстоянии вроде простила, а вместе все равно буду вспоминать.
Хочу построить отношения с нуля, с новым мужчиной. Знаю 200%, что никогда нельзя друг друга оскорблять, обижать. Только уважение, даже если несогласны и спорим. С бывшим мы эту красную линию перешли.
Но есть боязнь, что больше не встречу никого... думаю многие женщины поймут смысл моих опасений.
Может, у кого-то есть опыт такого камбэка.... Подскажите что-то.
Знаю, что нужно самостоятельно принимать такие решения. Но хочу с кем-то поговорить.
Спасибо.
П.С. Мне 36 лет, мужу 48. Детям 13 и 11 лет
ПироженкА• 12 декабря 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
улыбнуло про построить с нуля отношения с другим мужчиной, в свои 36, при наличии двоих детей, с приближающимся подростковым возрастом
предлагаете автору завернуться в саван и ползти на кладбище?

impossibilia non sunt• 12 декабря 2019
Ответ дляПироженкА
предлагаю жить сегодняшним днем в свое удовольствие, встречаться и спать хоть с тысячей мужчин, но не строить розовых планов на будущее примеряя фату невесты, вот и все.
Pingus School• 12 декабря 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А чего это ему бояться? Полно отличных теток с детьми.
Да.И все жаждут заполучить 48 летнего пердеда с 2-мя детьми-подростками,которых еще выучить надо.
Налетчица Муся• 12 декабря 2019
Ответ дляИруся-пуся
меня еще смутила ваша разница в возрасте.. ему скоро 50, а вы в соку. как вам это?
Вы чего?)) 12 лет всего разницы. У бабы сок исчезает чуток раньше, чем у мужика. Мой 50 летний просто ходит в спортзал и ест еду разнообразную и не мало. Я же еще и в бассейн, и ем не все. А мне 43. Короче, если расслаблюсь, то муж будет красивый качок, а я рыхлая тетя 43 лет. И разница не поможет.
Потрындельница• 12 декабря 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
И все они прям бросятся на 48-летнего разведенного алиментщика, ага.
автор Заела_пластинка • 12 декабря 2019
Ответ дляНалетчица Муся
У него такой возраст, что у женщины его возраста должны быть более менее взрослые дети. И есть женщины, которым мат сторона не главное. Надоело жить одной, полюбила в конце концов. Вот вам немного трудней будет найти нормального человека, что бы жить. Выгоняют то не особо и хороших))
Ваш муж точно сам не останется, а вы поговорите с ним, что вы от него ждете и на что обижены. Если в период ухаживаний докажет, что все исправит и будет исправлять, то почему бы и нет.
Он ровесниц не рассматривает от слова совсем. И про «ухаживать» не думает.
Четко и без сентиментов - живем нормально, «как раньше, как то же жили», и все. Точка
автор Заела_пластинка • 12 декабря 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
Я фату не примеряю)
Поддакиваю иногДА• 12 декабря 2019
Ответ дляPingus School
А что скажете о желании нормального мужика заполучить автора с двумя подростками?
Налетчица Муся• 12 декабря 2019
Ответ дляPingus School
Ой, вы очки снимите рожеві и доживите до 40 лет, что бы понять, что бабы рвут глотки друг другу и за старших. Смотрю на одиноких теток у себя на работе, кому за 40 и жалко их. И унижаются и дур корчат, лишь бы мужик 50 лет клюнул. Нормальные же тетки, а как мужик на горизонте, то как подменили. Раньше мужики павлинами ходили, а теперь бабы.

Прикуси Язык• 12 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
пффффф, нафиг надо.
хотел свободы, помыкался, понял что никому не нужен и хочет назад, да еще и с таким текстом.
да пошел он.
Поторописька• 12 декабря 2019
Ответ дляПироженкА
ага... только тогда автору будет не 36, а больше
Я вас прошу. Зацикливаться на возрасте-пропащее дело. Жить надо сегодня, любить и радоваться каждому прожитому мигу, улыбкам здоровых деток, и тому, что сама здорова. А там, даст Бог, сложится все. Только к лучшему) Верить нужно )И стремиться, а не закрываться в ракушке)
Налетчица Муся• 12 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Нуууу тогда, я бы не сходилась. Опять ссоры и обиды? А надо ли вам это?
Прикуси Язык• 12 декабря 2019
дети почти взрослые, автор свободна -красота.
нахиба брать назад 50-го пердеда, шоб супики ему варить и телек смотреть?
Потрындельница• 12 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
А...Ну понятно все. Моя крестная так с мужем расходилась, он кричал, как выше женщины тут написали, что легко найдет себе моложе и за ним очередь будет. Через год пришел обратно. Крестная решила, что он что-то переосмыслил, дать второй шанс, а он просто лучше никого не нашел, никто с ним няньчиться не захотел. И сказал ’Давай по-стариковски с тобой доживать, ты уже проверенная’. Крестная его послала и начала заниматься собой активно, так ее это укололо. Сейчас небо и земля.
Чучело сосны• 12 декабря 2019
Какой подробный отчёт о количестве партнеров
Вы сами то чего хотите? От этого и пляшите
Он, вероятно, посыпался, а никому не понадобился, а тепла и уюта хочется
Есть силы и желание у вас, примите назад
Прикуси Язык• 12 декабря 2019
Ответ дляПотрындельница
он че сейчас?
Пышечка• 12 декабря 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
И зачем ему чужие дети, если своих двое?
Кнопус• 12 декабря 2019
Ответ дляИруся-пуся
50 вообще возраст ни о чем , муж у меня , ему почти 50 подтянутый , обаятельный , от женщин реально отбоя нет)

он интересный мужчина , куча интересов....вот серьезно многие 35 летние с ним и в сравнение не идут)
Ируся-пуся• 12 декабря 2019
Ответ дляКнопус

рада за вас) но обычно они реально не фонтан уже

Потрындельница• 12 декабря 2019
Ответ дляПрикуси Язык
он че сейчас?
Мыкается как-то, внешне подурнел, работает на той же работе, не женился-живет в своей старой квартире. Деталей не знаю.
Кнопус• 12 декабря 2019
Ответ дляИруся-пуся
бухать меньше нужно , тогда будет все отлично)
Pingus School• 12 декабря 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну...такое....шансов как и у пердеда не густо...так,разве что для кекса найти.но заботливого отца и прекрасного мужа-это вряд ли.думаю,стоит дать второй шанс.все таки свое,родное
Кнопус• 12 декабря 2019
автор. дайте мужу шанс )
Pingus School• 12 декабря 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Мне вообще-то 41 год,если что
Прикуси Язык• 12 декабря 2019
Ответ дляPingus School
а нахрена ей муж, а детям отец?
у детей уже есть отец, все взрослые могут спокойно общаться и в гости ходить
а муж уже не самоцель, как бы не очень то и надо
Pingus School• 12 декабря 2019
Ответ дляПрикуси Язык
а нахрена ей муж, а детям отец?
Действительно,нахрена ей муж????
пусть собаку заведет...или рыбок
автор Заела_пластинка • 12 декабря 2019
Ответ дляЧучело сосны
Отчёт не похвастаться, а к тому, что не сидела монашкой. И теперь мне неловко с БМ опять спать, так как я типа изменила ему с другими мужчинами. А у него тоже, думаю, кто-то был и я не смогу воспринимать все «как было»
Фекла Персиковна• 12 декабря 2019
выпишите ему крупный штраф и предьявляйте ему ежемесячные платежи за куни , за обычн секс и ком услуги вначале месяца + берите предварит оплату за последно месяц-если провинится то с вещами на выход без прощального секса и обеда
Прикуси Язык• 12 декабря 2019
Ответ дляPingus School
Действительно,нахрена ей муж????
пусть собаку заведет...или рыбок
потому что вы мужики еще не осознали что времена поменялись, все живете в иллюзиях прошлого, считаете что вы априори лучше собаки (а ведь не факт же, собака как минимум верная и добрая и вообще)
вот представьте себе, что разведенной красивой свободной женщине с взрослыми детьми -муж не самоцель, можно иметь так сказать бойфренда для веселых встречь и борщи не наваривать и носки не настирывать и нытье про плохого начальника не выслушивать)
Семена рукколы• 12 декабря 2019
Я недавно так ушла, он попросился), приняла. И что? Одни слова... и все как прежде(, я поняла что ему нужна обслуга и статус семейного для солидности), наши отношения все время только деградировали. Выгнала.