Заела_пластинка• 12 декабря 2019
Бывший муж просится обратно
Вместе были 15 лет. Последние пару лет ссорились сильно. Вроде серьезных причин не было (измен, побоев, алкоголизма или наркомании), но куча неудовлетворенности друг другом. Год назад разошлись, он ушёл в свою квартиру, которую сдавал.
Я с двумя детьми жила, обустроила свою жизнь без него. С детьми виделся, деньги давал - немного, но... не морозился, если что-то надо.
Я пошла на СЗ, ходила на свидания - но все несерьезно, хотя за год были сексуальные отношения с 3мя мужчинами. Но так выходило, что те, кому я нравлюсь, мне не очень. И наоборот. Вот пока так. У бывшего мужа тоже уверена кто-то был. Подробностей не знаю.
Сейчас он зачастил - ездит, звонит, хочет быть полезным. Говорит, что хочет сойтись....
Но у меня на него куча обид ещё из прошлого. На расстоянии вроде простила, а вместе все равно буду вспоминать.
Хочу построить отношения с нуля, с новым мужчиной. Знаю 200%, что никогда нельзя друг друга оскорблять, обижать. Только уважение, даже если несогласны и спорим. С бывшим мы эту красную линию перешли.
Но есть боязнь, что больше не встречу никого... думаю многие женщины поймут смысл моих опасений.
Может, у кого-то есть опыт такого камбэка.... Подскажите что-то.
Знаю, что нужно самостоятельно принимать такие решения. Но хочу с кем-то поговорить.
Спасибо.
П.С. Мне 36 лет, мужу 48. Детям 13 и 11 лет
Спасибо.
Заела_пластинка
• 12 декабря 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я смотрю из позиции- автор неужели вы думаете ваших детей чужой мужик будет любить сильней чем родной? И вы думаете ближе к 40 так просто и легко привыкнуть к новому мужчине к его привычкам а все мы не идеальны и все мужики к 50 годам уже становятся похожими на ворчливых дедов) уж лучше пусть ворчливый, но свой родной)
Даже и мысли не было, что чужой мужчина будет любить моих детей больше, чем папа. И не собираюсь никого грузить своими детьми
А вот по поводу отношения ко мне - не уверена, что БМ будет относиться лучше, чем кто-либо другой.
Парасюха• 12 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
так бывает тоже, особенно если мужчина бесплодный , работаю в мужском колективе , знаю, не все эгоиств
Живчик-счастливчик• 12 декабря 2019
Как показывает опыт - лучше уж одной,чем вместе с кем попало. Я думаю,что пожалеете,мне сразу,конечно, он будет весь такой сахарный-сахарный.
Заела_пластинка
• 12 декабря 2019
Ответ дляПарасюха
Бывает, но настолько редко, что рассчитывать на такое глупо)
Четырёхсторонний скотч• 12 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
У меня основная претензия - что он мрачный грубиян. Мог оскорбить очень обидными словами, кричать так, что все соседи слышат - как поздороваться.
У него ко мне - что я «не хозяйка«. Это правда, я больше времени на работе проводила, зарабатывала больше мужа (выхода не было), а свободное время не любитель на кухне проводить.
С возрастом недостатки выпирают сильнее.
Он будет орать чаще и по более пустяковым поводам.
Вы этого хотите?
Голубая фишка• 12 декабря 2019
автор, можете начать НОВЫЕ отношения с отцом детей. Только от вас потребуется огромная работа над собой и не РАДИ ДЕТЕЙ, а для СЕБЯ. Вполне реально и на расстоянии. Но это если и он будет меняться. Задерганная женщина ему нужна не будет
Четырёхсторонний скотч• 12 декабря 2019
Ответ дляГолубая фишка
Не будет он меняться. Старый дед. Будет бурчать больше.
Голубая фишка• 12 декабря 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
48 лет и дед старый????? Ого
Четырёхсторонний скотч• 12 декабря 2019
Ответ дляГолубая фишка
48 лет и дед старый????? Ого
Для Автора он дед. 12 лет разницы.
Ей будет 50, ему - 62. Представляете?
Я видела две семьи примерно с такой разницей. Чем старше, тем заметнее.
Это 25 и 37 - ерунда. А потом всё хуже.
Ей будет 50, ему - 62. Представляете?
Это 25 и 37 - ерунда. А потом всё хуже.
Заела_пластинка
• 12 декабря 2019
Ответ дляГолубая фишка
Да, мне надо будет развивать терпение, так как муж в свою очередь работать над собой не будет - он за собой косяков не видит. По его мнению, это я семью развалила, так как мне «что-то было не так, непонятно что».
Делать это я могу как раз только ради детей.
Для себя мне спокойнее вообще одной жить.
Кнопус• 12 декабря 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ага, пиво ему тоже не продают?
Вы очки снимите
Даже на пляже посмотреть на 50-летних и кожа уже не та и все висит
Молодящиеся деды
А 35 летние так это самая молодость по сравнению с вашим пердедом
Вы очки снимите
Молодящиеся деды
Читать умеете? О чем нарисано.....,
висит может у ваших мужиков)))
Вот реально, с пониманием написаного у вас туго(((.
висит может у ваших мужиков)))
Кнопус• 12 декабря 2019
Ответ дляБрынза
у меня такое ощущение, что это какой-то пятидесятилетка сам себя подбодрить решил бурными фантазиями)
И подтянут он блин, и интересен, и ничего что за версту уже старой кожей несет)
Удалено администрацией...
Кнопус• 12 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Так и живи , зачем мужику голову морочишь? Он в свои 48 найдет себе нормальную женщину .
Думаешь у него все позади? А у тпбя с 2 мя подростками впереди....нуну....
Что же не остались те 3 е мужиков, раз такая нужная)
Реально потравите тараканов. Детей рожаете, ума нет. Кому ваои дети нужны? Кроме их отца. Никому.
Заела_пластинка
• 12 декабря 2019
Ответ дляКнопус
Я не морочу. Он сам навязывается.
И не думаю, что у него все позади. А насчёт подростков - могу ему передать, если что. Он такой же родитель, как и я))
Детей рожала не одна - муж тоже принимал участие. И уже устала отбиваться тут на тему «кому нужны дети».
Не знаю кто вы - мужчина или женщина, но хамовитость никого не украшает
Заела_пластинка
• 12 декабря 2019
Ответ дляКнопус
И да, я не в восторге от тех мужиков настолько, чтоб их оставлять у себя)
Заела_пластинка
• 12 декабря 2019
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
На вас жалоба. Надо же быть такой обозлённой, бросаться на людей.
Хвастаетесь тут мужем, но....Видать не все хорошо в жизни, раз столько негатива.
Кнопус• 12 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Удалено администрацией...
Заела_пластинка
• 13 декабря 2019
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
Кто не верит? Есть хорошие - и мужчины, и женщины. И вообще обобщать глупо.
А вы получили, что заслужили.
Я вас ничем вроде не обидела, но от хамства в мою сторону вы не удержались (комментарий 133).
А вы получили, что заслужили.
Чавонадо• 13 декабря 2019
Из текста не понятно зачем он вам нужен. Только то что ему нужно к вам вернуться.
Потрындельница• 13 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Да это явно женщина пишет, которая не смогла найти ровесника, вот ей и пришлось идти за пожилого, а теперь что сказать ей? Конечно, она будет его нахваливать и рассказывать, что в 48 у мужика все впереди, ага.
Автор, рассмотрите 2 варианта. 1 Вы с мужем. 2 Вы без него живете. Про то что найдете-не найдете-не надо, не об этом речь. Вам как лучше будет-с ним или одной? Не думаю, что он что-то осознал и изменится, если вы говорите, что он на вас вас. вину за развод сваливает, а своей не замечает. Вот от этого и танцуйте.
Прикуси Язык• 13 декабря 2019
Я вообще не понимаю этого загона кому нужны ваши дети. Так то у них отец имеется. Дети вполне взрослые шоб ему звонить и общаться самим. И сказать что им надо купить или на что деньги нужны.