Заела_пластинка• 12 декабря 2019
Бывший муж просится обратно
Вместе были 15 лет. Последние пару лет ссорились сильно. Вроде серьезных причин не было (измен, побоев, алкоголизма или наркомании), но куча неудовлетворенности друг другом. Год назад разошлись, он ушёл в свою квартиру, которую сдавал.
Я с двумя детьми жила, обустроила свою жизнь без него. С детьми виделся, деньги давал - немного, но... не морозился, если что-то надо.
Я пошла на СЗ, ходила на свидания - но все несерьезно, хотя за год были сексуальные отношения с 3мя мужчинами. Но так выходило, что те, кому я нравлюсь, мне не очень. И наоборот. Вот пока так. У бывшего мужа тоже уверена кто-то был. Подробностей не знаю.
Сейчас он зачастил - ездит, звонит, хочет быть полезным. Говорит, что хочет сойтись....
Но у меня на него куча обид ещё из прошлого. На расстоянии вроде простила, а вместе все равно буду вспоминать.
Хочу построить отношения с нуля, с новым мужчиной. Знаю 200%, что никогда нельзя друг друга оскорблять, обижать. Только уважение, даже если несогласны и спорим. С бывшим мы эту красную линию перешли.
Но есть боязнь, что больше не встречу никого... думаю многие женщины поймут смысл моих опасений.
Может, у кого-то есть опыт такого камбэка.... Подскажите что-то.
Знаю, что нужно самостоятельно принимать такие решения. Но хочу с кем-то поговорить.
Спасибо.
П.С. Мне 36 лет, мужу 48. Детям 13 и 11 лет
Спасибо.
Pingus School• 12 декабря 2019
Ответ дляПрикуси Язык
потому что вы мужики еще не осознали что времена поменялись, все живете в иллюзиях прошлого, считаете что вы априори лучше собаки (а ведь не факт же, собака как минимум верная и добрая и вообще)
вот представьте себе, что разведенной красивой свободной женщине с взрослыми детьми -муж не самоцель, можно иметь так сказать бойфренда для веселых встречь и борщи не наваривать и носки не настирывать и нытье про плохого начальника не выслушивать)
Можно.Аминь.
Копирайторша• 12 декабря 2019
Вы еще такая молодая, обязательно еще встретите любовь своей жизни. Я два раза сходилась с мужчиной, как только второй раз сошлись я осознала, что сделала большую ошибку.... Опять!
Потом я встретила замечательного человека, будущего мужа, который меня носит на руках и обожает. Меня прям в пот бросает, когда думаю, что могла его не встретить...
Парасюха• 12 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Он ровесниц не рассматривает от слова совсем. И про «ухаживать» не думает.
Четко и без сентиментов - живем нормально, «как раньше, как то же жили», и все. Точка
причина разрыва отношений какая была?
Заела_пластинка
• 12 декабря 2019
Ответ дляПарасюха
причина разрыва отношений какая была?
У меня основная претензия - что он мрачный грубиян. Мог оскорбить очень обидными словами, кричать так, что все соседи слышат - как поздороваться.
У него ко мне - что я «не хозяйка«. Это правда, я больше времени на работе проводила, зарабатывала больше мужа (выхода не было), а свободное время не любитель на кухне проводить.
Семена рукколы• 12 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Он не изменится)
Парасюха• 12 декабря 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Ой, вы очки снимите рожеві и доживите до 40 лет, что бы понять, что бабы рвут глотки друг другу и за старших. Смотрю на одиноких теток у себя на работе, кому за 40 и жалко их. И унижаются и дур корчат, лишь бы мужик 50 лет клюнул. Нормальные же тетки, а как мужик на горизонте, то как подменили. Раньше мужики павлинами ходили, а теперь бабы.
мне 42, вот такого что пишете не замечаю,
между браками была 6 лет в поиске, даже наших не рассматривала, второй брак , мне было 36 на время росписи , замуж вышла за довольно таки обеспеченого украинца(в разработке был бельгиец), честного и порядочного(вот эта порядрчность его часто подводила в вопросах женщин до нашей встречи), живу как за каменной стеной, еще и добивался , т.к свою свободу на дрянь я бы неипроменяла . Женщине проще жить без мужа, муж-обязательства, оьящанности, отношения.
Анонимарик• 12 декабря 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
улыбнуло про построить с нуля отношения с другим мужчиной, в свои 36, при наличии двоих детей, с приближающимся подростковым возрастом
Тю , нормальному мужчине дети реально не помеха , просто этих мужчин немного осталось , это да
Прикуси Язык• 12 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
ну так и тем более нахиба вам снова эти ландыши
пускай увидит как оно хотя бы себе борщи наваривать, чей та очередь к нему в кухарки не стоит)
Парасюха• 12 декабря 2019
Ответ дляПрикуси Язык
золотые слова.
Лень гуглить• 12 декабря 2019
Поговорите с ним, но перед разговором решите для себя чего вы хотите.
Налетчица Муся• 12 декабря 2019
Ответ дляИруся-пуся
рада за вас) но обычно они реально не фонтан уже
Я молодых наоборот наблюдаю сейчас, так как на работе много молодых мужчин. Все рохли ленивые с жопами бабскими. Мужики старой закалки и в общении нормальные и себя не запускают. Молодые 30-35 лет жердяи студенистые))
А_Шо_Такое• 12 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
А с бывшим «с нуля» не получится, так как при малейшем косяке я буду вспоминать все гадости, которые пришлось пережить от него 10 лет назад. Слова, поступки, эмоции и т.д
С такими вводными лучше не сходиться, если примите назад, то с чистого листа и ничего не вспоминать, особенно 10летней давности.
Мы с мужем ругались, оскорбительные слова как норма уже были, изменил, выгнала, просился назад. Сошлись снова, черту оскорблений не переходим, иногда только любовницу могу в сердцах припомнить, и то очень редко.
Сходиться можно, но уж точно без оскорблений и припоминаний
Эскиз бесконечности• 12 декабря 2019
Ответ дляПироженкА
предлагаете автору завернуться в саван и ползти на кладбище?
Где то было про кладбище?
Колхозница• 12 декабря 2019
Ну он то понятно что хочет вернуться, в таком возрасте за молодежью не угонится, с женщинами с детьми при наличии своих двоих...ну маловероятно. А здесь родная жена, свои дети.
Вы о себе думайте, надо оно вам, с возрастом характер портится и закидонов все больше, сможете уживаться?
Черпак_для_фантазий• 12 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Если мы незнакомы, то отношения с нуля строятся, разве не так?
Дружеские, любовные, любые.
Можно их строить с учетом былых ошибок и опыта. Но с новыми людьми - это с нуля.
И дети мои, или мужчины на это не влияют
Дружеские, любовные, любые.
еще как влияют,а особенно подростки.....отношения сможете строить лет так через 7,когда младший ребенок вырастет
Эскиз бесконечности• 12 декабря 2019
Ответ дляПотрындельница
И все они прям бросятся на 48-летнего разведенного алиментщика, ага.
Ой, ну на нее тоже очередь образуется
ДаЗдраПерма• 12 декабря 2019
Ответ дляНалетчица Муся

жопы бабские)))а я думала,что только мне так кажется)))уже кста и сиськи проглядывают у них)))еще чуть-чуть и детей вынашивать и кормить смогут
Колхозница• 12 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Он ровесниц не рассматривает, серьезно?)))
А на него вообще кто-то смотрит, ровесница или постарше? Пусть холостякует, ему полезно опуститься на землю)
Заела_пластинка
• 12 декабря 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Я бы не сказала)) ни на работе, ни вообще
Молодое поколение сейчас помешанно на ЗОЖ, правильной ещё и теле. Мужчины интересуются модой, стильные стрижки, бороды у барберов делают,одежда как с картинки.
А категория 45+ до сих пор живет байками, что «мужик должен быть чуть лучше обезьяны»
Заела_пластинка
• 12 декабря 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Разве что у вас место работы специфическое
Налетчица Муся• 12 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма

Так это не только мое наблюдение. У нас на фирме больше сотни женщие. Я не от одной слышала, что молодые мужики или рохли неприятные или импотенты. У нас даже молодые девушки на 40-50 заглядываются больше, чем на молодых. Говорят, с мужиком постарше хоть женщиной желанной себя чувствуешь, отимеет по полной и обласкает)) А молодой попыхтит 3 минуты и лежит дышит умирает. То сердце у него колотится, то водички подай. Девочки с ними и не хотят, говорят :’ мы как мамки с ними’.
Черпак_для_фантазий• 12 декабря 2019
Ответ дляПрикуси Язык
дети почти взрослые, автор свободна -красота.
нахиба брать назад 50-го пердеда, шоб супики ему варить и телек смотреть?
автор почти свободная в 40+ станет,а пока самый сложный период в дверь стучит
Заела_пластинка
• 12 декабря 2019
Ответ дляКолхозница
Я его раньше всегда попускала, когда у него проскакивало «тетенька, лет 45». Говорю - «а ничего, дяденька, что тебе 44?». Ну такой вот грубиян
Прикуси Язык• 12 декабря 2019
Ответ дляНалетчица Муся
странные у вас там разговоры, все таки действительно место работы специфическое какое то
Заела_пластинка
• 12 декабря 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я о другом писала вообще.
И отношения - это не всегда жить вместе. Тем более, отца своим детям я не ищу. Он у них есть.
Налетчица Муся• 12 декабря 2019
Ответ дляПарасюха
Вы не замечаете где? На своем одном? Такое ощущения, что я одно написала, а вы что то свое ответили.
Налетчица Муся• 12 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Эти молодые и ухоженные уже женаты давно)) я о холостых