Заела_пластинка• 12 декабря 2019
Бывший муж просится обратно
Вместе были 15 лет. Последние пару лет ссорились сильно. Вроде серьезных причин не было (измен, побоев, алкоголизма или наркомании), но куча неудовлетворенности друг другом. Год назад разошлись, он ушёл в свою квартиру, которую сдавал.
Я с двумя детьми жила, обустроила свою жизнь без него. С детьми виделся, деньги давал - немного, но... не морозился, если что-то надо.
Я пошла на СЗ, ходила на свидания - но все несерьезно, хотя за год были сексуальные отношения с 3мя мужчинами. Но так выходило, что те, кому я нравлюсь, мне не очень. И наоборот. Вот пока так. У бывшего мужа тоже уверена кто-то был. Подробностей не знаю.
Сейчас он зачастил - ездит, звонит, хочет быть полезным. Говорит, что хочет сойтись....
Но у меня на него куча обид ещё из прошлого. На расстоянии вроде простила, а вместе все равно буду вспоминать.
Хочу построить отношения с нуля, с новым мужчиной. Знаю 200%, что никогда нельзя друг друга оскорблять, обижать. Только уважение, даже если несогласны и спорим. С бывшим мы эту красную линию перешли.
Но есть боязнь, что больше не встречу никого... думаю многие женщины поймут смысл моих опасений.
Может, у кого-то есть опыт такого камбэка.... Подскажите что-то.
Знаю, что нужно самостоятельно принимать такие решения. Но хочу с кем-то поговорить.
Спасибо.
П.С. Мне 36 лет, мужу 48. Детям 13 и 11 лет
Спасибо.
Налетчица Муся• 12 декабря 2019
Ответ дляПрикуси Язык
странные у вас там разговоры, все таки действительно место работы специфическое какое то
Большая английская компания)) Очень у всех на слуху. Особенно в пресе и на тв))
Кусачая Я• 12 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Я его раньше всегда попускала, когда у него проскакивало «тетенька, лет 45». Говорю - «а ничего, дяденька, что тебе 44?». Ну такой вот грубиян
Тетенька 45 это разве грубость?
Колхозница• 12 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
У меня основная претензия - что он мрачный грубиян. Мог оскорбить очень обидными словами, кричать так, что все соседи слышат - как поздороваться.
У него ко мне - что я «не хозяйка«. Это правда, я больше времени на работе проводила, зарабатывала больше мужа (выхода не было), а свободное время не любитель на кухне проводить.
Ой не, он обуза
Понятно теперь окончательно его рвение вернуться- жена намного младше,
она же кормилец в семье, она же быт тянет?))Никого он не найдет с такими запросами.
Нафига он вам сдался?
Даже если не встретите своего человека, можете жить для себя и заводить романы с молодыми людьми, а не слушать бубнеж грубияна над ухом каждый день, ость собирает деньги себе на сиделку.
Нафига он вам сдался?
Поддакиваю иногДА• 12 декабря 2019
Ответ дляКусачая Я
Тетенька 45 это разве грубость?
Тут недавно опрос был. Большинство тетенек кажутся себе девушками первой свежести.
Кисельная барышня• 12 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Он ровесниц не рассматривает от слова совсем. И про «ухаживать» не думает.
Четко и без сентиментов - живем нормально, «как раньше, как то же жили», и все. Точка
Шліть його подалі. Зрозумів, що за ним як нареченим черга не стоїть. От і проситься назад. Та ви молода жінка , а в нього склро буде пенсійне посвідчення зі штанів випадати. І стареча вредність проявиться ще сильніше. Дохід маленький вже в такому віці не виросте.
Черпак_для_фантазий• 12 декабря 2019
Ответ дляЛисАпедная
Его уже досматривать надо, потому и просится обратно.

Не любовница• 12 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Если мы незнакомы, то отношения с нуля строятся, разве не так?
Дружеские, любовные, любые.
Можно их строить с учетом былых ошибок и опыта. Но с новыми людьми - это с нуля.
И дети мои, или мужчины на это не влияют
Дружеские, любовные, любые.
Я думаю, что в этих отношениях вы уже поняли,какие ошибки совершали и легче их не повторять. Построить с новым человеком, который к тому же будет не родным вашим детям, очень сложно. Без ультиматумов, но с серьезным разговором, что привело к расставанию в прошлый раз. Пробуйте, а если не получится, то уже разойдетесь окончательно. Знаю пары, которые восстановились после расставания.
Черпак_для_фантазий• 12 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Я о другом писала вообще.
И отношения - это не всегда жить вместе. Тем более, отца своим детям я не ищу. Он у них есть.
а о чем тогда? про отца я и не пишу,но вы ближайшее время будете заняты, не, ну если вы периодический секс имели ввиду.то да,найдете себе кого-то
Кисельная барышня• 12 декабря 2019
Ответ дляКолхозница
Ой не, он обуза
Нафига он вам сдался?
Істина правда.
Бойцовская• 12 декабря 2019
Ответ дляпышка_мышка
Если не сможете не вспоминать ничего,то не сходитесь .это будет не жизнь
Заела_пластинка
• 12 декабря 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Ваши дети-подростки никакому новому мужчине не нужны)
Я их никакому мужчине и не навязываю.
У моих детей есть Мама, папа,, бабушки, дедушка, которые их любят и заботятся.
У нового мужчины тоже могут быть дети, и он их будет любить и заботиться. Это нормально
Заела_пластинка
• 12 декабря 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Эти молодые и ухоженные уже женаты давно)) я о холостых
Ну, в основном свободные пятидесятилетние тоже с недостатками
Заела_пластинка
• 12 декабря 2019
Ответ дляНалетчица Муся
И, кстати, не обязательно те молодые женаты. Обычно никто не спешит из молодежи теперь жениться.
Заела_пластинка
• 12 декабря 2019
Ответ дляКусачая Я
Тетенька 45 это разве грубость?
Он с подтекстом, что она для него тетенька, а он - парень молодой
Аленький носочек• 12 декабря 2019
Я б не возвращала, когда вам 20, а ему 32 - это прикольно, когда вам 36, а ему 48, то уже не очень. Если б не расходились и вместе встречали старость в любви и согласии, тогда ладно, но он сбежал, оценил свою стоимость на рынке женихов и хочет назад к молодой свою *опу пристроить, а вам это зачем сейчас? Найдите ровесника и начните с нуля.
Бойцовская• 12 декабря 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да ну его, муж старый пень и между вами пропасть
Бойцовская• 12 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
я вот серьезно не понимаю как вам плюсы от возможной совместной жизни?
В каждой бочке...• 12 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Нет, нет и ещё раз нет. Он ничего не понял,кроме того, что жрать себе готовить приходится самому. Если судьба-сойдетесь ещё. А пока поживите в своё удовольствие. И не торопите события.
Королева Сарказма• 12 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Ужас престарелый псих, ещё и денег не приносит, для меня это капец
Парасюха• 12 декабря 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
да, именно, а что толку в 22, жизнь то продолжается и к 35-40 годам накапливается достаточнотопыта, что бы разделять зерно от отрубей. Именно этотпричина, что мужсины падки на молоденьких , у которых жизненного опыта мало и еще《розоаые очки》крепко силят на переносице
ПодругаМужа• 12 декабря 2019
Я так сошлась с мужем,грызу себя до сих пор.Все проблемы не решились, а усугубились,характер еще отвратней у него стал,чуть что-истерика.
Так точно!• 12 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
бесило его то что вы больше зарабатываете а не то что вы не хозяйка! Это не любовь... ищите все таки нового.. или если полностью сможете простить то можете дать второй шанс чтоб окончательно понять оно или не оно.. вылазят обиды или нет.. если у вас вылазят обиды значит тоже не любовь...
а шанс будет если прощенье попросит за такоеповидение и действительно от души поменяется сам...
Бронетапок• 12 декабря 2019
ваши обиды надо отпустить это однозначно, зачем вам тянуть их в будущее.
если есть желание строить с мужем жизнь, то надо сделать выводы.
на тему новой семьи - у вас будут тоже новые проблемы - не бывает идеальных семей.
Царевна в уггах• 12 декабря 2019
Ответ дляAlexandra_N
У меня пример перед глазами: наша няня разводилась с мужем, он амбициозный товарищ с характером, в прошлом известный спортсмен. Помыкались каждый по отдельности и поняли, что не. Как в к и плохо было в отношениях у них, снова поженились. Конечно, не без проблем, всякое бывает, но по словам няни-у обоих мозги на место встали и они стали ценить отношения и семью.
И сколько они мыкались ?
Гжегож Бженчишчикевич• 12 декабря 2019
Я смотрю из позиции- автор неужели вы думаете ваших детей чужой мужик будет любить сильней чем родной? И вы думаете ближе к 40 так просто и легко привыкнуть к новому мужчине к его привычкам а все мы не идеальны и все мужики к 50 годам уже становятся похожими на ворчливых дедов) уж лучше пусть ворчливый, но свой родной)
ЖаннаНеАгузарова• 12 декабря 2019
У меня также 15 лет брака, дочь 12 лет, муж старше на 3 года, мне 43. Сама была инициатором развода. Влюбилась сильно. Новая любовь оказалась мыльным пузырем и моими большими неоправдавшимися ожиданиями. Но я реально рада, что не с мужем сейчас. Как отрезало, даже благодарна своей любви, что нельзя жить с человеком не твоим и когда тебе плохо в душе. Муж был в шоке, любит дочь. А я вот совсем не хочу его обратно. И даже раздражает когда он приходит с дочей потусить к нам. Но и на горизонте никого достойного. Я не заморачиваюсь. Или буду с хорошим и моим мужчиной, и у меня будет новая семья, или буду жить одна с любимой дочкой. Хотелось бы еще ребенка, но, к сожалению, уже биологический возраст с каждым годом уменьшает мои шансы стать мамой 2-й раз. Ну, тогда внучат буду няньчить. Селяви такая.
Гжегож Бженчишчикевич• 12 декабря 2019
Ответ дляКнопус
50 вообще возраст ни о чем , муж у меня , ему почти 50 подтянутый , обаятельный , от женщин реально отбоя нет)
он интересный мужчина , куча интересов....вот серьезно многие 35 летние с ним и в сравнение не идут)
Ага, пиво ему тоже не продают?
Вы очки снимите
Даже на пляже посмотреть на 50-летних и кожа уже не та и все висит
Молодящиеся деды
А 35 летние так это самая молодость по сравнению с вашим пердедом
Вы очки снимите
Молодящиеся деды
Чучело сосны• 12 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Отчёт не похвастаться, а к тому, что не сидела монашкой. И теперь мне неловко с БМ опять спать, так как я типа изменила ему с другими мужчинами. А у него тоже, думаю, кто-то был и я не смогу воспринимать все «как было»
Да я подшутила насчёт партнёров, помните анекдот: едут трое в поезде с курорта, одна:- боже, больше никогда
Вторая: приеду, покаюсь перед мужем
Третья:- ну, девки, у вас и память)))
Я как третья))
Вы расстались, все что было,это не измена
Было и было
Воспринимать как было можно только с частичной амнезией
Вы можете сойтись и искать дальше, если вам так комфортно
А для вас какая выгода сходиться снова? Вам он необходим?
Вторая: приеду, покаюсь перед мужем
Третья:- ну, девки, у вас и память)))
Я как третья))
Было и было
Брынза• 12 декабря 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ага, пиво ему тоже не продают?
Вы очки снимите
Молодящиеся деды
Вы очки снимите
Молодящиеся деды
у меня такое ощущение, что это какой-то пятидесятилетка сам себя подбодрить решил бурными фантазиями)
И подтянут он блин, и интересен, и ничего что за версту уже старой кожей несет)