Зубная фея• 12 декабря 2019

Зачем тогда выходить замуж?

Если бюджет раздельно, если пашешь как лошадь, рассчитываешь только на себя. Нахера тогда муж, просите. Родить только от него детишек и разрывать жопу между домом и борщами? В чём выгода? Считаю, если мужчина взял женщину в жены, то обязан обеспечить ей материальный достаток, в первую очередь, и детям, если уж он их сделал. На кой эти 50 на 50?женщина в любом случае слабее, отдаёт всю свою энергию изначально на продолжение рода. Это инстинктивно. Мужчина добытчик, женщина хранитель очяга. Если идёт перекос, начинаются претензии. В любом случае, все вопросы, где купить памперсы, моющее, подстричь ребёнка, сводить его к стоматологу, в больницу, купить ребёнку майки, труселя, кружки, спеть колыбельную, всё на женщине. Это помимо её основной работы. Насколько мозг у женщин перегружен каждодневными и каждоминутными задачами. В отличие от мужского. У мужиков глобальнее задачи, сходить на рыбалку и завоевать мир. Какой стоматолог в 12 часов дня у ребёнка, вы о чём? Кому это надо?
У бабы задачи попроще, прилететь с работы и быстро наваргарить борща, что бы, не дай бог, мужо не рассерчал. Вы когда нибудь сталкивались с голодным мужиком? Это то ещё исчадие ада. Готов пиздить вся и всех, и вас втом числе, потому что вы херовая хозяйка.
Какой бы не была сильной баба, в глубине души она мечтает о том, что бы её разгрузили. И хорошо, если для этого есть бабушки и няни. А если нет? Если нет, то херовой всегда будет баба. Потому что не умеет, не успевает. А если ещё и бюджет раздельно, так вообще пиши пропало. Хрен будет вкладывать в бабу. Не выгодно это. И спасибо, если вы живёте на своей территории а не на его. Иначе ждём очередного поста о ваших стенаниях.
Чтооооооооооо?• 12 декабря 2019
Ответ дляоксюморон
Вот поэтому я замуж и не выхожу
А как же стадный инстинкт?? Нельзя так громко говорить что Вы не замужем!

Виолала• 12 декабря 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
пополамщики - это дефектные мужчины. у которых на прошивке не записано, что добыть и защитить - их святая и почетная обязанность. а не впополам с женой.
В точку
Выкупаная• 12 декабря 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
, точно! Стадо этого не одобряет.
Малявка-козявка• 12 декабря 2019
Вы понимаете, что каждый должен выбирать под свои предпочтения и устои? Нет правильного и неправильного!
Я вот ни разу не хранительница очага и ни под каким предлогом не соглашусь ей быть, поэтому я вполне согласна на 50/50. В идеале 60/40 или 70/30, где больше вкладывается мужчина финансово, я в бытовом плане. Но полностью тащить на себе дом и детей я не хочу.
А вы так категорично взвалили быт на женские плечи... мне не нужен муж, который не знает какие подгузники купить, не может ребёнка в больницу отвезти и ужин приготовить. А муж мне нужен для любви, для поддержки, для интересного досуга, да просто кайфовать, что встретила своего человека)
Кюветчица• 12 декабря 2019
Ответ дляоксюморон
Вот поэтому я замуж и не выхожу
Вы бы вышли, будь кто хороший предложил. Побежали бы.
Кюветчица• 12 декабря 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А о чем?Т.е.женщина вышла замуж и все,ей должны.Мужик женился и ему ничего не должны?
Мужик женился - ему все должна жена. Что за логика
Не любовница• 12 декабря 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Помню ваши посты в других темах .вам бояться нечего . за ваши ’ деньги ’ вам никто не родит , не волнуйтесь
Я уже отец). А автор, как котят вас, вбросила и пропала. Массы негодуют в едином порыве, задача на вечер выполнена).
Вылизала Ж советчицам, макнула в Г абсолютно всех мужчин, класс. Даже к орфографии и грамматике не придраться, если не всматриваться. Мастер)
Любительница• 12 декабря 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Встречный вопрос.Нафига мужику жениться?Если он потом всем и вся должен до смерти?
Ну наверное для продолжения рода, ну а если ему это не нужно, логично не женится.
МУСЯкомарова• 12 декабря 2019
Ответ дляМалявка-козявка

Пытаются под одни лекала подогнать всех, забывая, что все женщины разные.

Любительница• 12 декабря 2019
Ответ дляАкукарача
Удалено администрацией...
Не любовница• 12 декабря 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Не не не, родить и борщ - вот для чего нужна жена! Согласно автора. За это, мужчина должен ее обеспечивать, о вот об этом вот всем, что у вас там, у нее ни слова.
Любительница• 12 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
Даже представить сложно ,что б мой муж по вечерам на бабском форуме читал бабские темы и тем более что то писал
Выкупаная• 12 декабря 2019
Ответ дляКюветчица
Дада, слышала я это где-то уже
Здесь так пытаются навязать свою точку зрения, что даже не понимают, что существует другое мнение.
Не любовница• 12 декабря 2019
Ответ дляЛюбительница
Скудная фантазия, что ли? Может он любовницу ищет тут, вон тема на 60+ страниц лежит)
долой_лама• 12 декабря 2019
В мене ще й не 50/50,а 70/30,як не меньше.Але хоч по будинку,подвір‘і працює,готує.Діткй возить в школу,репетитори.Ось танці в доньки 4 р/нед з 19.30-21.20.Везе,чекає,в магазині скупиться.Ну грошей він ніколи не мав.Де його вже подіти?
автор Зубная фея • 12 декабря 2019
Ответ дляПоследний вагон
автор, а родить мужчина может проще без жены и должен
сурмама ,без всяких обязательств
20 тыс и ты отец идеального своего ребенка без постов
Да им не нужны дети
Какая сурмама
автор Зубная фея • 12 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
И не говори, отец
Подвыпила я просто рома с горя, можно было бы и лучше, ярче и без ошибок, ага
Антонина матушка• 12 декабря 2019
Я в шоке... Ни слова о любви... Мы поженились с мужем 13 лет назад, ещё три года встречались. Любили и любим друг друга. Растим двоих детей. Быт делим пополам, он и готовить помогает и убрать и скупиться. Детей отводит/забирает, когда нужно. Зарабатывает средне, но все отдает в семейный бюджет, оставляет себе на сигареты/проезд/обеды. Я вдвое меньше зарабатываю, тоже все в бюджет... Ой да зачем я это все пишу... Мы любим друг друга. И оба хотим дожить вместе до глубокой старости, внуков нянчить... Что за вопрос зачем женится?
автор Зубная фея • 12 декабря 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Блин, как вам пояснить то. Чудеса, но мой тоже отводит и забирает, ага, и отдаёт всё в бюджет. Но потому что так надо. Мужик не думает наперёд, если ребёнку плохо- ему нужно в больницу, он будет ждать самоизлечения. А вот мать, с её инстинктами, сразу позвонит в скорую. Связь уловили?

Не любовница• 12 декабря 2019
Ответ дляЗубная фея
Да им не нужны дети
Какая сурмама
Так мать-героиня из старт поста для себя их родила, получается? А теперь мучается разрываясь между стоматологией и борщами, походу прикидывая: ’не положена ли мне случайно Нобелевская, за новый метод сортировки белья и прочие необычайно сложные дела?’
Партнеры- это партнёры. Выше все уже классно описали, не буду повторятся. Это вброс потому, что там описана сферическая клуша в вакууме, идеальная, но не оцененная. Конечно за душу берет, любую).
ЗЫ девочки, нахрен борщ, забудьте уже о нем. И о стирке. И о уборке. И о прочей бытовухе. Эти навыки не имеют большой ценности сейчас, качайте другие.
Аль_де_Барановна• 12 декабря 2019
Ответ дляПоследний вагон
сурмама ,без всяких обязательств
Что - то я очереди не наблюдаю)) Очереди из одиноких потенциальных отцов, чтобы все сам, сам, сам...
Антонина матушка• 12 декабря 2019
Ответ дляЗубная фея
У вас вопрос звучит именно так, что сразу нужно определять ’выгодность’ друг для друга. ’Зачем’... если я все сам/сама могу? Если возникает такой вопрос - то не зачем. Живи сам/сама да и все. Я замужем не ’зачем’, а ’потому что’ люблю.
А то что мужики по другому устроены, не так заботливы, внимательны так это ничего не поделать. Так уж их устроила матушка-природа... А нас по другому устроила... Так и живём...
Антонина матушка• 12 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
Ой, как хорошо сказано!!!
МУСЯкомарова• 12 декабря 2019
Ответ дляЗубная фея
Не согласна про то, что все мужчины не думают наперед. Меня папа первый потащил в стационар, когда разболелся живот, т.к. предположил аппендецит и он был прав, а мама думала, что банальное отравление и никакой больницы, ногу сломала так папа возил тоже. Так же и с питанием маме давал наставления, как я должна была есть при болезни желчного.
Мужчины разные.
Не любовница• 12 декабря 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Мужчины разные.
Да это передергивания. В действительно сложных ситуациях, когда важна холодная голова, мужчина решает вопросы. Но не муж автора, если он у нее есть, конечно, потому, что смотреть на больного ребенка и думать: ’само пройдет’- даже совсем безголовый не станет.
Помеха справа• 12 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
Вы только трахаетесь со своей что ли?
А едите что?
ГугелП@лАмался• 12 декабря 2019
А кто вас заставлял взваливать всё на себя? Я знаю что такое голодный муж, как и голодная десятилетняя дочь. Это те члены семьи, которые стоят и готовят себе сами обед, если я не приготовила. Сегодня муж с дочерью сами поехали в магазин, покупать ей одежду. Памперсы и мыло он тоже прекрасно знал где продаётся. Если женщина решила быть лошадью, то зачем ей запрещать? Пусть играется на здоровье.
Персонаж Аноним• 13 декабря 2019
Ответ дляПоследний вагон
сурмама ,без всяких обязательств
Ага, а потом ещё тыщ по 20 в месяц няне пока ребёнок повзрослеет. Или он у вас с рождения самостоятельный?
СирОжино пирОжино• 13 декабря 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Ага, накайфуешься в браке особенно.
Даже с хорошим подходящим партнёром с годами то одно то другое всегда что то происходит .
И не в сторону кайфа.
СирОжино пирОжино• 13 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
Качайте вы . а то к женщинам одни пожелания и указания .
Отец года нашёлся.