Зубная фея• 12 декабря 2019
Зачем тогда выходить замуж?
Если бюджет раздельно, если пашешь как лошадь, рассчитываешь только на себя. Нахера тогда муж, просите. Родить только от него детишек и разрывать жопу между домом и борщами? В чём выгода? Считаю, если мужчина взял женщину в жены, то обязан обеспечить ей материальный достаток, в первую очередь, и детям, если уж он их сделал. На кой эти 50 на 50?женщина в любом случае слабее, отдаёт всю свою энергию изначально на продолжение рода. Это инстинктивно. Мужчина добытчик, женщина хранитель очяга. Если идёт перекос, начинаются претензии. В любом случае, все вопросы, где купить памперсы, моющее, подстричь ребёнка, сводить его к стоматологу, в больницу, купить ребёнку майки, труселя, кружки, спеть колыбельную, всё на женщине. Это помимо её основной работы. Насколько мозг у женщин перегружен каждодневными и каждоминутными задачами. В отличие от мужского. У мужиков глобальнее задачи, сходить на рыбалку и завоевать мир. Какой стоматолог в 12 часов дня у ребёнка, вы о чём? Кому это надо?
У бабы задачи попроще, прилететь с работы и быстро наваргарить борща, что бы, не дай бог, мужо не рассерчал. Вы когда нибудь сталкивались с голодным мужиком? Это то ещё исчадие ада. Готов пиздить вся и всех, и вас втом числе, потому что вы херовая хозяйка.
Какой бы не была сильной баба, в глубине души она мечтает о том, что бы её разгрузили. И хорошо, если для этого есть бабушки и няни. А если нет? Если нет, то херовой всегда будет баба. Потому что не умеет, не успевает. А если ещё и бюджет раздельно, так вообще пиши пропало. Хрен будет вкладывать в бабу. Не выгодно это. И спасибо, если вы живёте на своей территории а не на его. Иначе ждём очередного поста о ваших стенаниях.
Злюка-закусюка• 13 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
А вот это иногда даже подбешивает, в глубине души) Говоришь, приводишь логичные, казалось бы, аргументы, продумываешь как бы это обыграть, для итоговых вин-вин, складываешь пазл по кусочкам, а она тебе такая: ’Закончил? Я не слушала весь этот бред, он мне не интересен потому, что будет так, как я сказала или никак.’ Занавес. Я не одобряю это новомодное ББПЕ, но в чем то понимаю ее адептов))
ничего новомодного.
в любом хомо сапиенс есть биологически базис. а уже потом - социальная надстройка. если мужчина не заточен под то, что обеспечение семьи это, в первую очередь, его задача - он дефектен.
если женщина не заточена под то, что ее задача - моральный климат в семье, она дефектна.
ну если вы низводите это все к дровам и борщам - увы, наш диалог не имеет смысла.
Не любовница• 13 декабря 2019
Ответ длябювет_в_обед
вход в брак для мужика всего 10000 грн, если читать посты на Советнице, так что мужика еще как выгодно быть в браке

самое удивительное, что этому мужику реально может хватать 10ки и работы охранника в атб, если хрущик остался от бабушки - вообще песня)
Гага Газу• 13 декабря 2019
А мужикам брак тоже очень выгоден, потому что он получает себе прислугу и наследников. при чем наследниками он вообще не занимается, так, разве что ремня иногда дать.
просто мужики в более выигрышном положении - им и платят больше, и в декретах они не теряют квалификацию, и бессмысленной рутинной работой, которую никто не видит и не ценит, не занимаются.
и самое главное, у них детородный период очень длинный, до старости, а женщине надо как ни крути до 40 родить, потом поздно будет.
а тетки да, живут тупо не приходя в сознание, чем-то свиноматок мне напоминают. быть самкой - их единственное предназначение в жизни, да и с этим не справляются. вон, спрашивают друг у друга, как ГВ закончить, не зная вообще ничего о том, как оно устроено.
только и могут, что других самок чморить и чужим детям головы откусывать.
бювет_в_обед• 13 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
а чего бабушку? а что дедушка не мог заработать? вы хотите чтобы дамы ничего не хотели, но все ждут что-то дам даже пожилого возраста, нежели от мужского, оригинальный вы вообще
Не любовница• 13 декабря 2019
Ответ длябювет_в_обед
Я условно. Вы не юрист, случайно?) Имелось в виду: квартира полученная в наследство). А то, что выше про деффектных, вообще комментировать не буду, назвать так миллионы людей обоих полов, это очень смело.
бювет_в_обед• 13 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
а что важна профессия в дискуссия?

Не любовница• 13 декабря 2019
Ответ длябювет_в_обед
а что важна профессия в дискуссия?

У юристов обычно профдеформация, воспринимают все буквально и однозначно).
Роза завяла• 13 декабря 2019
Ну а зачем вы всех под одну гребёнку? Не у всем же достались такие примитивные эгоисты, как ваш?..!
бювет_в_обед• 13 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
а, думаю, что вам просто интересно кто тут профессии, я не юрист, вы ошиблись, это у вас скорее всего на критику такая реакция
Зоркая Зорро• 13 декабря 2019
Ответ дляГигиенишвили
Женатые дольше живут (статистика).
А замужние меньше
Зоркая Зорро• 13 декабря 2019
Ответ дляГолодаю
А что он должен? Просто отдать деньги, всё. Деньги - женская сфера, для мужчин важен престиж, размер его дохода, просто формальность. Как же они, бедные, в браке перетруждаются! Пришёл с работы (на которую он ходил бы и холостым), поел горячий ужин, поговорил, лёг на диван, потрахался, спит. Утром проснулся, вот чудеса!, а на кухне чисто, одежда постирана и просушена(возможно даже поглажена), бывает, что даже завтрак горячий на столе, а тормозов в сумке.
А что для своей, как правило работающей столько же времени, жены в ежедневном порядке делает муж?
Зачем вы за таких выходите? Я понятия не имею за одежду мужа, сам следит. И греет готовое, и приготовит, если пришел раньше. На мне уроки с ребенком, на нем гуляния, распределили между собой кто что любит, я гуляния терпеть не могу, например, он из за уроков нервничает, объяснять не умеет. Остальное по остаточному принципу, кто свободен, кто более приспособлен, тот и делает.
Я не вижу разницу между мужчиной и женщиной в городе. Вот на даче, да. Женщина более бесполезна. По крайней мере я не могу управляться с техникой. Муж же может всё. При этом, если на мне обед и ужин, то на муже завтрак, так как он встает раньше Шашлыки-грили-копчение - муж. Культиватор, покос, дрова, мелкий ремонт, насосная станция, баня и т.д. - муж. Посадки вместе. Прополка моя. Сельская жизнь как проявитель ху из ху)) и женщина, обычная, не гений техники и не силачка, там действительно на вторых ролях.
Гигиенишвили• 13 декабря 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
А замужние меньше
Это правда( Женщина в замужестве вкладывается очень много, здоровьем в т.ч.
Зоркая Зорро• 13 декабря 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
извините, не читала весь ваш пост.
скажу так: понятия ’добытчик’ и ’хранительница’ в современном мире это не буква, а дух.
Что только не придумают лишь бы не работать
Зоркая Зорро• 13 декабря 2019
Ответ дляГигиенишвили
Раз такая статистика, значит женщин-лошадей у нас ещё много.
Ну или тех, кто всю себя отдала мужу и детям, потом бац - дети выросли, муж ушел, алкоголь добил.
Пуки-куки• 13 декабря 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Встречный вопрос.Нафига мужику жениться?Если он потом всем и вся должен до смерти?
Не до смерти, а до 18 лет. Это раз.
Если он осознает, зачем ему семья, дети, жена, то да, такому семью лучше не заводить.
А то хотят себе домработницу, шеф-повара, проститутку в одной лице и еще с раздельным бюджетом, да все цены себе сложить не могут, красавцы.
Трусиковед• 13 декабря 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Не мелите ерунды, знаток арабов.Рука лицо.
Лицо стол.
Весенний Марафон• 13 декабря 2019
Ответ дляТрусиковед
Лицо стол.
Трусиковед, поберегите свое красивое лицо
Трусиковед• 13 декабря 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Не я лицом размахиваю ;)
Весенний Марафон• 13 декабря 2019
Ответ дляТрусиковед
Не я лицом размахиваю ;)
А кто? Лицо стол, я поняла, что ударились
Трусиковед• 14 декабря 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Не так поняли. За своей рукой следите. И своим лицом.
Весенний Марафон• 14 декабря 2019
Ответ дляТрусиковед
За лицом слежу, спасибо за беспокойство, почитайте на досуге про арабов
Трусиковед• 15 декабря 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Я живу среди них. Небольшое уточнение, не арабы, а шииты.