12 декабря 2019

Зачем тогда выходить замуж?

Если бюджет раздельно, если пашешь как лошадь, рассчитываешь только на себя. Нахера тогда муж, просите. Родить только от него детишек и разрывать жопу между домом и борщами? В чём выгода? Считаю, если мужчина взял женщину в жены, то обязан обеспечить ей материальный достаток, в первую очередь, и детям, если уж он их сделал. На кой эти 50 на 50?женщина в любом случае слабее, отдаёт всю свою энергию изначально на продолжение рода. Это инстинктивно. Мужчина добытчик, женщина хранитель очяга. Если идёт перекос, начинаются претензии. В любом случае, все вопросы, где купить памперсы, моющее, подстричь ребёнка, сводить его к стоматологу, в больницу, купить ребёнку майки, труселя, кружки, спеть колыбельную, всё на женщине. Это помимо её основной работы. Насколько мозг у женщин перегружен каждодневными и каждоминутными задачами. В отличие от мужского. У мужиков глобальнее задачи, сходить на рыбалку и завоевать мир. Какой стоматолог в 12 часов дня у ребёнка, вы о чём? Кому это надо?
У бабы задачи попроще, прилететь с работы и быстро наваргарить борща, что бы, не дай бог, мужо не рассерчал. Вы когда нибудь сталкивались с голодным мужиком? Это то ещё исчадие ада. Готов пиздить вся и всех, и вас втом числе, потому что вы херовая хозяйка.
Какой бы не была сильной баба, в глубине души она мечтает о том, что бы её разгрузили. И хорошо, если для этого есть бабушки и няни. А если нет? Если нет, то херовой всегда будет баба. Потому что не умеет, не успевает. А если ещё и бюджет раздельно, так вообще пиши пропало. Хрен будет вкладывать в бабу. Не выгодно это. И спасибо, если вы живёте на своей территории а не на его. Иначе ждём очередного поста о ваших стенаниях.
Kalips0 12 декабря 2019
Аминь
Заместитель автора 12 декабря 2019
Автор, поддерживаю. Если мужик не помагает, то что толку? Если все сама с ребенком?
ЯНаПэПэ 12 декабря 2019
Кто такая баба?
Это вы о себе так думаете?
Ну также о вас думают окружающие

И , знаете, если кому не нравится как я сделала, то хай пез**ет и делает лучше.
Не служанка 12 декабря 2019
автор, как много букв на вашей клавиатуре.
прет вас, конкретно, конечно.
ашослучиласьсобственна?
Чебуратор 12 декабря 2019
да, прошла курс в течение 2-х лет.
Развелась, сижу, жду на берегу.
СирОжино пирОжино 12 декабря 2019
С вами автор .кому не так пусть тянут на себе или спят с пополамщиками
Ясамаякрасивая) 12 декабря 2019
Встречный вопрос.Нафига мужику жениться?Если он потом всем и вся должен до смерти?
Голодаю 12 декабря 2019
Да, мне мужчина нужен для того, чтобы сделать мою жизнь лучше. Плохо я могу жить и без него.
Выкупаная 12 декабря 2019
Вот поэтому я замуж и не выхожу
Н@Диете 12 декабря 2019
А мужику зачем жениться?
СирОжино пирОжино 12 декабря 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Встречный вопрос.Нафига мужику жениться?Если он потом всем и вся должен до смерти?
Сейчас не об этом
Что за мода валить в кучу все
Ясамаякрасивая) 12 декабря 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Сейчас не об этом
Что за мода валить в кучу все
А о чем?Т.е.женщина вышла замуж и все,ей должны.Мужик женился и ему ничего не должны?
СирОжино пирОжино 12 декабря 2019
Гарантия, 89% будут сейчас чмырить женщин, обесценивать детей , обесценивать труд женщин .
И превозносить и защищать коки .
Уже начали
То видимо живущие с пополамщиками .
Бриджит_Фрикандо 12 декабря 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Сейчас не об этом
Что за мода валить в кучу все
об этом как раз таки, отношения не бывают игрой в одни ворота
beril_он 12 декабря 2019
вот зайдите в тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2517225
Если женщина поступает, как в той теме, зачем ее содержать и рвать ради нее попу ?
Снегопадка 12 декабря 2019
Некоторым без этого рабства на кухне и обслуживания мотни жизнь не в радость. Освободи такое от мужа и работы - так это ж думать надо, как и чем в жизни заниматься. А это дано далеко не всем .
Ясамаякрасивая) 12 декабря 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Гарантия, 89% будут сейчас чмырить женщин, обесценивать детей , обесценивать труд женщин .
И превозносить и защищать коки .
Уже начали
То видимо живущие с пополамщиками .
Своим постом вы сами себя и чмырите.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 12 декабря 2019
мой муж раньше так не думал. ещё до замужества. он был убежденным холостяком,и все описанное вами было для него чуждо. точнее, он не видел проблемы в этом. было много скандалов, ссор, выяснений отношений. но понял, что он глава будущей семьи. и только тогда, когда он сможет её обеспечить, он сможет эту самую семью со мной создать.
было тяжело, но получилось.
Бриджит_Фрикандо 12 декабря 2019
автор, зачем вам семья? живите сами
Злюка-закусюка 12 декабря 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Своим постом вы сами себя и чмырите.
да все верно сказано
Берюковна 12 декабря 2019
Ответ дляН@Диете
А мужику зачем жениться?
Получается институт брака изжил себя. Никто никому не нужен!
Гигиенишвили 12 декабря 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Встречный вопрос.Нафига мужику жениться?Если он потом всем и вся должен до смерти?
Женатые дольше живут (статистика).
Атятя_тётя 12 декабря 2019
Нахрена тот муж, если с него только никакого, только жр*т и ср*т
Причем приготовленное женой, бо калека и даже за его чистоплотностью следит жена, бо тупой. Не хочет никакой ответственности, пусть сидит бобылем.
Акукарача 12 декабря 2019
Дело в том,что дети более нужны бабам, как вы выразились. Мужики и без них хорошо себя чувствуют
Кюветчица 12 декабря 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Кто такая баба?
Это вы о себе так думаете?
Ну также о вас думают окружающие

И , знаете, если кому не нравится как я сделала, то хай пез**ет и делает лучше.
Бред. Тоже говорю баба
СирОжино пирОжино 12 декабря 2019
Природа такова ,что мужчина выражает свою любовь именно заботой тем что делится своими ресурсами с семьёй.
Он сам этого хочет.
Но в том случае если его намерения искренны . тогда как очень многие женятся на Удобных женщинах для своего удобства .
И внушают бедолагам мысли о равенстве финансирования семьи
Не забудьте ещё приплести феминизм в эту тему . ведь многие не могут понять сущности феминизма как социального явления о правах Социальных в обществе и отдельного понятия о отношениях полов такие какие они есть в природе
Идущаяповолнам 12 декабря 2019
Автор, согласна. Замуж выходить имеет смысл, если муж ГОТОВ содержать жену и детей, участвовать в их воспитании.
А по поводу хозяйства, я считаю, если жена работает, то все бытовые вопросы и дети - 50 на 50.
Голодаю 12 декабря 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Встречный вопрос.Нафига мужику жениться?Если он потом всем и вся должен до смерти?
А что он должен? Просто отдать деньги, всё. Деньги - женская сфера, для мужчин важен престиж, размер его дохода, просто формальность. Как же они, бедные, в браке перетруждаются! Пришёл с работы (на которую он ходил бы и холостым), поел горячий ужин, поговорил, лёг на диван, потрахался, спит. Утром проснулся, вот чудеса!, а на кухне чисто, одежда постирана и просушена(возможно даже поглажена), бывает, что даже завтрак горячий на столе, а тормозов в сумке.
А что для своей, как правило работающей столько же времени, жены в ежедневном порядке делает муж?
Акукарача 12 декабря 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Гарантия, 89% будут сейчас чмырить женщин, обесценивать детей , обесценивать труд женщин .
И превозносить и защищать коки .
Уже начали
То видимо живущие с пополамщиками .
Удалено администрацией...
Злюка-закусюка 12 декабря 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Природа такова ,что мужчина выражает свою любовь именно заботой тем что делится своими ресурсами с семьёй.
Он сам этого хочет.
Но в том случае если его намерения искренны . тогда как очень многие женятся на Удобных женщинах для своего удобства .
И внушают бедолагам мысли о равенстве финансирования семьи
Не забудьте ещё приплести феминизм в эту тему . ведь многие не могут понять сущности феминизма как социального явления о правах Социальных в обществе и отдельного понятия о отношениях полов такие какие они есть в природе
равноправие с одинаковостью путают. то ли по недомыслию и скудоумию, то ли намеренно